Радість моя• 2 часа назад

Блин! Месячные не начинаются!

Я просто поныть, выговорится, спустить пар. В общем, у меня крик души
Месячные должны были начаться еще в пятницу, а их нет и сейчас(((( беременность исключена, но проблема в том, что в среде я уже должна быть на море, а они у меня очень обильные, особенно первые четыре дня, а всего аж семь дней длятся( море испорчено((( вот такое западло(((
Вот чем себе помочь в этой ситуации? Я уже и в горячей воде парилась, чуть сердце не выскочило, и пригала, и бегала, ничего не помогло их вызвать((
Вот что делать? Есть смысл дуфастон пить или уже поздно?
автор Радість моя • 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Вона людина з вищою освітою, і не 20ти річна. Вона що, не введе ЖІНОЧИЙ пристрій?
Зато напитися ефіру нагрітого - завжди пажалуста
Да, жду когда остынет и буду пить

автор Радість моя • 1 час назад
Короче, вино выпила, лавруху заварила, сейчас выпью под стакана или стакан, но если к вечеру не будет ничего, буду дуфастон пить, хз поможет ли, но попробую
Менструальную чашу возьму, но очень хотелось бы без нее там обойтись
Teonaa• 1 час назад
Ответ длязабиякина
Я с двумя высшими и что? Не смогла ею пользоваться. И где автор с ее олильными КД вытаскивать и мыть будет каждый час? В общественном туалете на пляже, с раковиной в зоне ожидания?

И я где-то советовала что-то пить?
Так не раз в час. А раз на день. Ну і на ніч вже. На ніч то можна умови знайти вже? То хибні уявлення що там багато крові.
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляРадість моя
Да вводила я ее, мне даже реально комфотртно было, но хз сколько у меня там течет, но на день никогда не хватает в первые три дня
Значить дві на день. Ну ніяк не три це я Вам гарантую
автор Радість моя • 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Ну где мне ее менять? И кроме этого, никакого пляжа не хочется, если ты как глобус паздут
Teonaa• 1 час назад
Ответ дляРадість моя
Вот именно , где менять переполненную чашу в общественном месте я ума не приложу
Но тут пишут девочки у которых и месячные в две капельки, вон тампоны советовали🤣
Так а де мінять . Встали, вдягли прокладку - поїли попили. Коли на море час - всунули і забули. Ви на морі ж не на весь день…
Якщо «гулять» їздити, стерильну чашу стерильно упакували і пішли. Десь помили руки по маршруту і якщо вже буде потреба, то замінити. Але не факт що потреба буде
автор Радість моя • 1 час назад
Все, стакан чая из лаврового листа выпила, всем спокойной ночи
Винишко с непривычки меня тянет ко сну, только какая то тахикардия , видимо от алкоголя
автор Радість моя • 58 минут назад
Ответ дляTeonaa
Ок, с чашей понятно
Что с раздутым животом делать?
Я просто спросила, можете не отвечать, я уже поняла, что у вас не проблемные эти дни и вы просто не понимаете что это такое
Пишу вірші, дорого• 40 минут назад
Ответ дляРадість моя
Один день, это второй или третий, прямо льет
Но не сутки, а где-то пол дня
Но это же не час, а полдня. Вот и пользуйтесь чашей в этот период.

Teonaa• 6 минут назад
Ответ дляРадість моя
Ок, с чашей понятно
Что с раздутым животом делать?
Якщо для вас вони «рясні», то чому ви до 40 з такими ходите? Є певна норма: по к-сті, по больовим відчуттям. Якщо вам лікар навіяв що це «генетично» склалося, то фігня це все
Teonaa• 5 минут назад
Ответ дляРадість моя
Ок, с чашей понятно
Что с раздутым животом делать?
З животом не знаю. Але прогестерон теж надуває. Це щодо ідеї з дюфастоном