Радість моя• 2 часа назад
Блин! Месячные не начинаются!
Я просто поныть, выговорится, спустить пар. В общем, у меня крик души
Месячные должны были начаться еще в пятницу, а их нет и сейчас(((( беременность исключена, но проблема в том, что в среде я уже должна быть на море, а они у меня очень обильные, особенно первые четыре дня, а всего аж семь дней длятся( море испорчено((( вот такое западло(((
Вот чем себе помочь в этой ситуации? Я уже и в горячей воде парилась, чуть сердце не выскочило, и пригала, и бегала, ничего не помогло их вызвать((
Вот что делать? Есть смысл дуфастон пить или уже поздно?
Месячные должны были начаться еще в пятницу, а их нет и сейчас(((( беременность исключена, но проблема в том, что в среде я уже должна быть на море, а они у меня очень обильные, особенно первые четыре дня, а всего аж семь дней длятся( море испорчено((( вот такое западло(((
Вот чем себе помочь в этой ситуации? Я уже и в горячей воде парилась, чуть сердце не выскочило, и пригала, и бегала, ничего не помогло их вызвать((
Вот что делать? Есть смысл дуфастон пить или уже поздно?
показать весь текст
7
4
автор
Радість моя
• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Вона людина з вищою освітою, і не 20ти річна. Вона що, не введе ЖІНОЧИЙ пристрій?
Зато напитися ефіру нагрітого - завжди пажалуста
Зато напитися ефіру нагрітого - завжди пажалуста
Да, жду когда остынет и буду пить
1
автор
Радість моя
• 1 час назад
Короче, вино выпила, лавруху заварила, сейчас выпью под стакана или стакан, но если к вечеру не будет ничего, буду дуфастон пить, хз поможет ли, но попробую
Менструальную чашу возьму, но очень хотелось бы без нее там обойтись
Менструальную чашу возьму, но очень хотелось бы без нее там обойтись
1
Ответ длязабиякина
Я с двумя высшими и что? Не смогла ею пользоваться. И где автор с ее олильными КД вытаскивать и мыть будет каждый час? В общественном туалете на пляже, с раковиной в зоне ожидания?
И я где-то советовала что-то пить?
И я где-то советовала что-то пить?
Так не раз в час. А раз на день. Ну і на ніч вже. На ніч то можна умови знайти вже? То хибні уявлення що там багато крові.
1
автор
Радість моя
• 1 час назад
Ответ дляTeonaa
Значить дві на день. Ну ніяк не три це я Вам гарантую
Ну где мне ее менять? И кроме этого, никакого пляжа не хочется, если ты как глобус паздут
1
Ответ дляРадість моя
Вот именно , где менять переполненную чашу в общественном месте я ума не приложу
Но тут пишут девочки у которых и месячные в две капельки, вон тампоны советовали🤣
Но тут пишут девочки у которых и месячные в две капельки, вон тампоны советовали🤣
Так а де мінять . Встали, вдягли прокладку - поїли попили. Коли на море час - всунули і забули. Ви на морі ж не на весь день…
Якщо «гулять» їздити, стерильну чашу стерильно упакували і пішли. Десь помили руки по маршруту і якщо вже буде потреба, то замінити. Але не факт що потреба буде
Якщо «гулять» їздити, стерильну чашу стерильно упакували і пішли. Десь помили руки по маршруту і якщо вже буде потреба, то замінити. Але не факт що потреба буде
1
автор
Радість моя
• 1 час назад
Все, стакан чая из лаврового листа выпила, всем спокойной ночи
Винишко с непривычки меня тянет ко сну, только какая то тахикардия , видимо от алкоголя
Винишко с непривычки меня тянет ко сну, только какая то тахикардия , видимо от алкоголя
1
1
автор
Радість моя
• 58 минут назад
Ответ дляTeonaa
Так а де мінять . Встали, вдягли прокладку - поїли попили. Коли на море час - всунули і забули. Ви на морі ж не на весь день…
Якщо «гулять» їздити, стерильну чашу стерильно упакували і пішли. Десь помили руки по маршруту і якщо вже буде потреба, то замінити. Але не факт що потреба буде
Якщо «гулять» їздити, стерильну чашу стерильно упакували і пішли. Десь помили руки по маршруту і якщо вже буде потреба, то замінити. Але не факт що потреба буде
Ок, с чашей понятно
Что с раздутым животом делать?
Я просто спросила, можете не отвечать, я уже поняла, что у вас не проблемные эти дни и вы просто не понимаете что это такое
Что с раздутым животом делать?
Я просто спросила, можете не отвечать, я уже поняла, что у вас не проблемные эти дни и вы просто не понимаете что это такое
1
Пишу вірші, дорого• 40 минут назад
Ответ дляРадість моя
Один день, это второй или третий, прямо льет
Но не сутки, а где-то пол дня
Но не сутки, а где-то пол дня
Но это же не час, а полдня. Вот и пользуйтесь чашей в этот период.
1
Ответ дляРадість моя
Ок, с чашей понятно
Что с раздутым животом делать?
Я просто спросила, можете не отвечать, я уже поняла, что у вас не проблемные эти дни и вы просто не понимаете что это такое
Что с раздутым животом делать?
Я просто спросила, можете не отвечать, я уже поняла, что у вас не проблемные эти дни и вы просто не понимаете что это такое
Якщо для вас вони «рясні», то чому ви до 40 з такими ходите? Є певна норма: по к-сті, по больовим відчуттям. Якщо вам лікар навіяв що це «генетично» склалося, то фігня це все
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу