Все питаю зарання• 28 июня в 09:21
Сніданок на схудненні 60
Добрий ранок, смачного!!!
Кіна не буде• 28 июня в 14:51
Ответ дляБабульція
Не пытайтесь. Ей сто раз объясняли, но автор не прислушивается ни к каким советам
Я просто впервые тему увидела, а потом мне много по дням подкинуло. Везде очень странные завтраки для веса, здоровья и вообще. Думала, то разные люди
Все питаю зарання
• 28 июня в 17:18
Ответ дляКіна не буде
Да, я хлебцы увидела. Рекомендую все же разобраться в питании. У вас тарелки с едой очень специфические. То, что вы сбрасываете- это дефицит. И первые кг как раз легче уходят. Дальше сложнее. В кофе молоко обычное?
Без молока кава, не п´ю з молоком вже давно.
Все питаю зарання
• 28 июня в 17:19
Ответ дляШопингмонстр
Автор, подождите, разве не у вас пару недель назад был вес 81
На жаль, не в мене
Все питаю зарання
• 28 июня в 17:21
Ответ дляПроня_Прокоповна
А де редька, долька помідора, пучки зелені?
Яка вага вже?
Смачного!
Яка вага вже?
Смачного!
Немає редиска давно, а свою посіяла, а вона вся стовбурна. Вчора всі овочі виїли під нуль, забула купити.
Все питаю зарання
• 28 июня в 17:24
Ответ дляСіточка
Я питаюсь совершенно иначе от вашего. Ем варёную курицу, овощи и не ем каш, вермишель, но я могу не соблюсти диету прямо вот на 100 процентов в сутки. Я могу съесть 3 кусочка ролла, или вот как вчера 1 вареник с клубникой от бабушки.
В общем съесть что то вообще не по диете.
От жидких калорий отказалась, это я о кофе, йогурте с сахаром, о напитках, лимонадах.
Если хочется сладкого, то я ем после основного приема пищи, чтобы не было быстрых скачков сахара в крови.
Кушаю 2 раза в сутки мне достаточно. Первый раз в 1-2 часа дня и второй 6- 8 вечера. Ложусь спать в 12 ночи.
Я б и раньше ложилась, но у меня не получается по обстоятельствам. Режим сна очень важен для здоровья!
Иногда бывают дни чит мила. То мы в мак поехали с мужем. То он роллов принесёт слишком вкусных, то принесет рол из лаваша ’ Цезарь’ . Так это ещё в 12 ночи, могу поесть, не удержаться
Я сбросила с 74 до 65.5 уже
Но худею Я немного меньше вашего.
Хочется ещё уточнить что у меня гормональные проблемы, собственно это и подтолкнуло худеть. Надеюсь моё похудение изменит ситуацию со здоровьем.
Я сбросила с 74 до 65.5 уже
Но худею Я немного меньше вашего.
Дякую Вам за за Ваш досвід. Я теж не сліпо дотримуюся дієти, у мами грішила салом, Наполеоном, сьогодні на ДН грішила всім.
Все питаю зарання
• 28 июня в 17:25
Ответ дляНе обижаюсь
Это реально вас держит ? Я буду голодная после такого через 2 часа точно
Так, тримає. Але коли сніданок з яйцями, то можу з 8 ранку до 15 нормально себе почувати, не бути голодною.
Не обижаюсь• 28 июня в 17:33
Ответ дляВсе питаю зарання
Максимально странно что в этом завтраке может трымать. Пустой хлебец , жиры в сыре. Всё. Ни клетчатки , ни белка нормального, и желудок полупустой
Все питаю зарання
• 28 июня в 17:38
Ответ дляНе обижаюсь
В кожного свій апетит. Мені зараз взагалі їсти не хочеться. Лише вода і черешні. На пікніку з´їла пів хачапурі, бутерброд, шматок дині , персик, нектарин. Вдома приїхала, лежу відходжу - вода і черешня.
Не обижаюсь• 28 июня в 17:42
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне неинтересно что вы там ели сегодня. Не надо мне перечислять свои ужины. Мне достаточно фото с темы. Еще и теток фиолетовых лепит , видно и черешни не помогают вам 🤡🤦♀️
Все питаю зарання
• 28 июня в 18:04
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Все питаю зарання
• 28 июня в 18:05
Ответ дляНе обижаюсь
Вам вже нічого не допоможе
Не обижаюсь• 28 июня в 18:36
Ответ дляВсе питаю зарання
Вам вже нічого не допоможе
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 28 июня в 18:37
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все питаю зарання
• 28 июня в 19:22
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 28 июня в 19:31
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все питаю зарання
• 28 июня в 19:35
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 28 июня в 19:36
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все питаю зарання
• 28 июня в 19:38
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 28 июня в 19:39
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...
Все питаю зарання
• 28 июня в 20:07
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Не обижаюсь• 28 июня в 20:35
Ответ дляВсе питаю зарання
Удалено администрацией...