Все питаю зарання• сегодня в 09:21
Сніданок на схудненні 60
Добрий ранок, смачного!!!
Все питаю зарання
• сегодня в 09:23
Ответ дляПерловая Кашка
Скудненько сегодня
Так, згодна.
Все питаю зарання
• сегодня в 09:23
Ответ дляМамзелькіна
Иногда читаю вас
А сколько уже минус?
8, 2 кг
ВыФсеВрете• сегодня в 09:24
Ответ дляПерловая Кашка
Скудненько сегодня
Жалко что весы не выкладывает, там наверняка уже +
Как же это знакомо
Все питаю зарання
• сегодня в 09:24
Ответ дляМамзелькіна
А с какого стартовали?
И сколько калорий в день?
З 91, 1500 +/-, не рахую прямо точно
Все питаю зарання
• сегодня в 09:26
Ответ дляПерловая Кашка
Жара действует?
І жара теж, але елементарно забула купити овочі, а вчора на обід з´їли останні огірки і помідори, зелень зранку я не готова рвати/мити. А так я,три дні на черешнях, не можу наїстися.
Все питаю зарання
• сегодня в 09:26
Ответ длябювет_в_обед
Рано вы сегодня, приятного
Дякую!!!
Кіна не буде• 2 часа назад
Автор, а что на ваших булочках намазано? Почему не белок и овощи для энергии, а быстрый углевод?
У вас программа какая-то?
ПС: досмотрела, это хлебцы. Ок. Но энергия откуда будет? У вас нет нормальной тарелки на завтрак. Что с другими приемами пищи тоже не понятно
У вас программа какая-то?
Все питаю зарання
• сегодня в 09:29
Ответ дляВыФсеВрете
Как же это знакомо
Вівторок, чи понеділок, мінус, ви знову не вгадали.
Все питаю зарання
• 2 часа назад
Ответ дляКіна не буде
У вас программа какая-то?
Без програми. То хлібці гречана, хумус намазаний. Що було, те і поклала в тарілку
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Зачем выкладывать это фото с педикюром, который делали в прошлом году🥲
Кіна не буде• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Да, я хлебцы увидела. Рекомендую все же разобраться в питании. У вас тарелки с едой очень специфические. То, что вы сбрасываете- это дефицит. И первые кг как раз легче уходят. Дальше сложнее. В кофе молоко обычное?
Сіточка• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
8, 2 кг
Я питаюсь совершенно иначе от вашего. Ем варёную курицу, овощи и не ем каш, вермишель, но я могу не соблюсти диету прямо вот на 100 процентов в сутки. Я могу съесть 3 кусочка ролла, или вот как вчера 1 вареник с клубникой от бабушки.
В общем съесть что то вообще не по диете.
От жидких калорий отказалась, это я о кофе, йогурте с сахаром, о напитках, лимонадах.
Если хочется сладкого, то я ем после основного приема пищи, чтобы не было быстрых скачков сахара в крови.
Кушаю 2 раза в сутки мне достаточно. Первый раз в 1-2 часа дня и второй 6- 8 вечера. Ложусь спать в 12 ночи.
Я б и раньше ложилась, но у меня не получается по обстоятельствам. Режим сна очень важен для здоровья!
Иногда бывают дни чит мила. То мы в мак поехали с мужем. То он роллов принесёт слишком вкусных, то принесет рол из лаваша ’ Цезарь’ . Так это ещё в 12 ночи, могу поесть, не удержаться
Я сбросила с 74 до 65.5 уже
Но худею Я немного меньше вашего.
Хочется ещё уточнить что у меня гормональные проблемы, собственно это и подтолкнуло худеть. Надеюсь моё похудение изменит ситуацию со здоровьем.
Я сбросила с 74 до 65.5 уже
Но худею Я немного меньше вашего.
Не обижаюсь• 2 часа назад
Это реально вас держит ? Я буду голодная после такого через 2 часа точно
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
А де редька, долька помідора, пучки зелені?
Яка вага вже?
Смачного!
Яка вага вже?
Смачного!
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
Я нещодавно почала обсмажувати рис у вершковому маслі перед варінням. Тепер це моя улюблена каша, хоча я з тих, хто терпіти не може усілякі суші і роли
Шопингмонстр• 2 часа назад
Ответ дляВсе питаю зарання
Автор, подождите, разве не у вас пару недель назад был вес 81
Бабульція• 1 час назад
Ответ дляКіна не буде
Не пытайтесь. Ей сто раз объясняли, но автор не прислушивается ни к каким советам
Мааарковная• 1 час назад
Я на диване лежала, кушала о сладкое, и кфс бывало, похудела за месяц на 10 кг с 90 грн.. но я не хотела так резко, я просто умеренно питалась. Принимала витамины для другого: витамин группы б, омегу 3, летицин и другие
бибизяна• 1 час назад
Добра всім ❤️
День 177. Завтрак:
- заливное 292-115; омлет 130-112,4; 🫑 с куриным филе и овощами 92-67,5; 116-20,9
Вес: 630 гр. Калорийность: 315,8
Вчерашние обед, перекус и ужин.
Обед:
- суп с 🍄🟫, 🍚 и 🧀 470-145,7
Перекус:
- творог 90-72; йогурт 50-45; 🍊 46-36,8; 🥝 30-13,5; 🍌 24-14,4; малина 38-24,7; 🥭 50-32,5; 🍒 86-38,7
Вес: 414 гр. Калорийность: 278,6
Ужин:
- 🥩 72-100,8; 🍆 маринов. 116-56,8; цветная🥬 и 🥦 192-65,2; 🧈 10-70; овсянка 68-48,3
Вес: 458 гр. Калорийность: 341,1
День 177. Завтрак:
Вес: 630 гр. Калорийность: 315,8
Вчерашние обед, перекус и ужин.
Обед:
- суп с 🍄🟫, 🍚 и 🧀 470-145,7
Перекус:
Вес: 414 гр. Калорийность: 278,6
Ужин:
Вес: 458 гр. Калорийность: 341,1