sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_201
Все питаю зарання• сегодня в 09:21

Сніданок на схудненні 60

Добрий ранок, смачного!!!
attached-photo
heart 12 face_vomiting 11 pouting_face 2
29 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_172
Перловая Кашка• сегодня в 09:22
1
Скудненько сегодня
like 8

anonim_125
Мамзелькіна• сегодня в 09:22
2
Иногда читаю вас
А сколько уже минус?
heart 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_201
автор Все питаю зарання • сегодня в 09:23
3
Ответ дляПерловая Кашка
Скудненько сегодня
Так, згодна.
like 2
anonim_201
автор Все питаю зарання • сегодня в 09:23
4
Ответ дляМамзелькіна
Иногда читаю вас
А сколько уже минус?
8, 2 кг
face_with_tears_of_joy 6 heart 6 like 5
anonim_95
ВыФсеВрете• сегодня в 09:24
5
Ответ дляПерловая Кашка
Скудненько сегодня
Жалко что весы не выкладывает, там наверняка уже +
Как же это знакомо
woman_facepalming 10
anonim_125
Мамзелькіна• сегодня в 09:23
6
А с какого стартовали?
И сколько калорий в день?
anonim_172
Перловая Кашка• сегодня в 09:24
7
Ответ дляВсе питаю зарання
Так, згодна.
Жара действует?
like 1
anonim_91
бювет_в_обед• сегодня в 09:24
8
Рано вы сегодня, приятного
heart 2
anonim_201
автор Все питаю зарання • сегодня в 09:24
9
Ответ дляМамзелькіна
А с какого стартовали?
И сколько калорий в день?
З 91, 1500 +/-, не рахую прямо точно
heart 4 woman_facepalming 2

anonim_201
автор Все питаю зарання • сегодня в 09:26
10
Ответ дляПерловая Кашка
Жара действует?
І жара теж, але елементарно забула купити овочі, а вчора на обід з´їли останні огірки і помідори, зелень зранку я не готова рвати/мити. А так я,три дні на черешнях, не можу наїстися.
heart 4 woman_facepalming 2
anonim_201
автор Все питаю зарання • сегодня в 09:26
11
Ответ длябювет_в_обед
Рано вы сегодня, приятного
Дякую!!!
heart 4
anonim_175
Кіна не буде• 2 часа назад
12
Автор, а что на ваших булочках намазано? Почему не белок и овощи для энергии, а быстрый углевод?
У вас программа какая-то?

ПС: досмотрела, это хлебцы. Ок. Но энергия откуда будет? У вас нет нормальной тарелки на завтрак. Что с другими приемами пищи тоже не понятно
like 6 woman_facepalming 3
anonim_201
автор Все питаю зарання • сегодня в 09:29
13
Ответ дляВыФсеВрете
Жалко что весы не выкладывает, там наверняка уже +
Как же это знакомо
Вівторок, чи понеділок, мінус, ви знову не вгадали.
attached-photo
heart 6 woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_201
автор Все питаю зарання • 2 часа назад
14
Ответ дляКіна не буде
Автор, а что на ваших булочках намазано? Почему не белок и овощи для энергии, а быстрый углевод?
У вас программа какая-то?

ПС: досмотрела, это хлебцы. Ок. Но энергия откуда будет? У вас нет нормальной тарелки на завтрак. Что с другими приемами пищи тоже не понятно
Без програми. То хлібці гречана, хумус намазаний. Що було, те і поклала в тарілку
woman_facepalming 2 heart 2
anonim_79
ША! я прийшла!• 2 часа назад
15
Ответ дляВсе питаю зарання
Вівторок, чи понеділок, мінус, ви знову не вгадали.
Зачем выкладывать это фото с педикюром, который делали в прошлом году🥲
woman_facepalming 12
anonim_34
Сіточка• 2 часа назад
16
Ответ дляВсе питаю зарання
Так, згодна.
Где клетчатка.?
anonim_175
Кіна не буде• 2 часа назад
17
Ответ дляВсе питаю зарання
Без програми. То хлібці гречана, хумус намазаний. Що було, те і поклала в тарілку
Да, я хлебцы увидела. Рекомендую все же разобраться в питании. У вас тарелки с едой очень специфические. То, что вы сбрасываете- это дефицит. И первые кг как раз легче уходят. Дальше сложнее. В кофе молоко обычное?
like 3 woman_facepalming 3
anonim_89
Ноу коммент• 2 часа назад
18
Можна вмерти з голоду
anonim_34
Сіточка• 2 часа назад
19
Ответ дляВсе питаю зарання
8, 2 кг
Я питаюсь совершенно иначе от вашего. Ем варёную курицу, овощи и не ем каш, вермишель, но я могу не соблюсти диету прямо вот на 100 процентов в сутки. Я могу съесть 3 кусочка ролла, или вот как вчера 1 вареник с клубникой от бабушки.
В общем съесть что то вообще не по диете.
От жидких калорий отказалась, это я о кофе, йогурте с сахаром, о напитках, лимонадах.
Если хочется сладкого, то я ем после основного приема пищи, чтобы не было быстрых скачков сахара в крови.
Кушаю 2 раза в сутки мне достаточно. Первый раз в 1-2 часа дня и второй 6- 8 вечера. Ложусь спать в 12 ночи.
Я б и раньше ложилась, но у меня не получается по обстоятельствам. Режим сна очень важен для здоровья!
Иногда бывают дни чит мила. То мы в мак поехали с мужем. То он роллов принесёт слишком вкусных, то принесет рол из лаваша ’ Цезарь’ . Так это ещё в 12 ночи, могу поесть, не удержаться
Я сбросила с 74 до 65.5 уже
Но худею Я немного меньше вашего.
Хочется ещё уточнить что у меня гормональные проблемы, собственно это и подтолкнуло худеть. Надеюсь моё похудение изменит ситуацию со здоровьем.

anonim_194
Не обижаюсь• 2 часа назад
20
Это реально вас держит ? Я буду голодная после такого через 2 часа точно
anonim_220
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
21
А де редька, долька помідора, пучки зелені?
Яка вага вже?

Смачного!
anonim_220
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
22
Скільки вам років?
anonim_220
Проня_Прокоповна• 2 часа назад
23
Я нещодавно почала обсмажувати рис у вершковому маслі перед варінням. Тепер це моя улюблена каша, хоча я з тих, хто терпіти не може усілякі суші і роли
anonim_182
СкокоМнеДадите• 2 часа назад
24
Смачного
anonim_182
СкокоМнеДадите• 2 часа назад
25
attached-photo
heart 3
anonim_148
Шопингмонстр• 2 часа назад
26
Ответ дляВсе питаю зарання
Вівторок, чи понеділок, мінус, ви знову не вгадали.
Автор, подождите, разве не у вас пару недель назад был вес 81
anonim_23
Бабульція• 1 час назад
27
Ответ дляКіна не буде
Да, я хлебцы увидела. Рекомендую все же разобраться в питании. У вас тарелки с едой очень специфические. То, что вы сбрасываете- это дефицит. И первые кг как раз легче уходят. Дальше сложнее. В кофе молоко обычное?
Не пытайтесь. Ей сто раз объясняли, но автор не прислушивается ни к каким советам
anonim_173
Мааарковная• 1 час назад
28
Я на диване лежала, кушала о сладкое, и кфс бывало, похудела за месяц на 10 кг с 90 грн.. но я не хотела так резко, я просто умеренно питалась. Принимала витамины для другого: витамин группы б, омегу 3, летицин и другие
anonim_218
бибизяна• 1 час назад
29
Добра всім ❤️

День 177. Завтрак:
- заливное 292-115; омлет 130-112,4; 🫑 с куриным филе и овощами 92-67,5; 🫜 116-20,9
Вес: 630 гр. Калорийность: 315,8

Вчерашние обед, перекус и ужин.
Обед:
- суп с 🍄‍🟫, 🍚 и 🧀 470-145,7
Перекус:
- творог 90-72; йогурт 50-45; 🍊 46-36,8; 🥝 30-13,5; 🍌 24-14,4; малина 38-24,7; 🥭 50-32,5; 🍒 86-38,7
Вес: 414 гр. Калорийность: 278,6
Ужин:
- 🥩 72-100,8; 🍆 маринов. 116-56,8; цветная🥬 и 🥦 192-65,2; 🧈 10-70; овсянка 68-48,3
Вес: 458 гр. Калорийность: 341,1
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff