Новопоштинская• вчера в 11:10

Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно

Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
Не виправдовуюсь• вчера в 23:22
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
закончится развалом рыфы, неожиданно как сысыры рассыпется...
Вполне вероятно, но ооооочень не скоро
А мы хотим жить нормально, при том выше верно пишут, после войны будет та еще разруха тоже и долго...так жизнь пройдет просто

Не виправдовуюсь• вчера в 23:24
Ответ дляОхиИВздохи
Вот это самое ужасное
Я с самого начала с семьёй в Украине, ВПО с Донецкой области.
Можем выехать заграницу, но я держусь тут за родных, друзей, работу. Вот родители дом пустой бабушкин отдали, обустраиваемся
Но каждый раз задаюсь вопросом, а права ли я что тут остаюсь
Бизнеса нет, больших доходов тоже.
Да, родные и друзья, вот сейчас жилье.
Но жизнь идёт, в семье подросток подрастает, парень
А кто-то не побоялся, заграницу уехал, живет там свою спокойную,но не безоблачную жизнь.
А что нас здесь ждёт после войны? А если она ещё надолго, как потом сына вывозить?
Вот если б точно знал, что война ещё как минимум до 30 года и больше, то не сидела бы в Украине, а выезжала прка ещё можно где-то воткнуться
Но сижу, надеюсь на лучшее и так много таких в моем окружении.
Война еще до 30го и больше
Но мужской пол будут брать плохо
Сыну лучше прямо сейчас выезжать. Этим летом! Не шучу
Не виправдовуюсь• вчера в 23:26
Ответ дляВподобайден
Фіолетові тьотки думають, що якщо зженуть всіх чоловіків, особливо з-за кордону, перемога буде
Пока таких будет большенство война не закончится.
Смысл в МИРЕ, чтобы НИКТО НЕ УМИРАЛ. НЕ УБИЙ!!!!! А рассуждения ’у соседа корова сдохла’ убивает нашу страну изнутри
Не виправдовуюсь• вчера в 23:28
Ответ дляЯ шалунья
Когда одна сторона выиграет и будут переговоры и капитуляция другой стороны. Тогда и прекратится.
Так вопрос КОГДА
Чай не пью, только кофе• сегодня в 00:01
З кожним роком все більший і більший заміс,що на фронті,що в тилу. Бажаючих воювати нема, люди чинять опір, тікають при першій можливості. Ті,що воюють ( не прикоритні) втомились і хочуть повернутись в мирне життя. Довіра до влади,до правоохоронних органів втрачена повністю. Молодь виїжджає,принаймні в моєму оточенні. Через рік буде в рази гірше. Не уявляю, яким чином це буде продовжуватись тривалий час.
Я шалунья• сегодня в 00:01
Ответ дляНе виправдовуюсь
Так вопрос КОГДА
Так этого никто не знает