sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_109
Новопоштинская• 2 часа назад

Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно

Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
показать весь текст
crying_face 24 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2
117 25
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_205
ПушАпница• 1 час назад
61
Ответ дляСама не знаю
Если есть реальная опасность, не нужно зацикливать мозги и ’крутить спиннер’, нужно сваливать.
Тем более,что чувство опасности и страха дано человеку ,чтоб убежать от дикого зверя . Постоянно пребывать в подобном напряжении не представляется возможным
like 3 woman_facepalming 1

anonim_158
Блакитна устриця• 1 час назад
62
Ответ дляМочалкин блюз
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
Ну они подрабатывали на сборке мусора по улицам, у нас по средам с утра машина собирает, сейчас смотрю женщина уже собирает, позвать можно было что-то сделать по хозяйству, забор починить и тд тп сейчас просто некого.
like 3
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
63
Ответ дляШирли-Мырли
’Я не возражал, когда пришли за наркоманами, я же не наркоман...’ перефразировано.
Дальше знаете?
Меня не коснется.
У меня матильда-она неприкосновенна и свята.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_6
Дуб береза• 1 час назад
64
Ответ дляНеГолосую
Не вмешиваемся
Тогда еще очень долго.
anonim_56
месяцкие• 1 час назад
65
Ответ дляУжеВотДа
Ага, тільки я коли про це думаю весь час згадую ’насолоджуйтеся війною, мир буде жахливим’
Поясніть, будь ласка
anonim_205
ПушАпница• 1 час назад
66
Ответ дляНеГолосую
Вспоминаем начало войны.Все говорили, что хорошо алкашам,наркоманам и заключённым,ведь мобилизация им не грозит.Черещ пару лет эти категории выгребли практически под ноль.Тоже самое можно сказать и про тех,кто старше 55 ти лет,их вначале войны не брали.Сейчас даже 59,8 гребут - как одноразовое тело сгодится. Кольцо сжимается,скоро завоют те,кто считал себя неприкосновенным.
Так и инвалидов тоже хватают
anonim_160
черная мамба• 1 час назад
67
Ответ дляШирли-Мырли
Где-то в глубине лабиринта живёт Минотавр
Голос Филиппенко - Минотавр тоже хочет есть…
crying_face 3
anonim_165
Фуліганка• 1 час назад
68
Ответ дляНеГолосую
Такой интенсивности как в Украине, нисколько.
У нас как раз интенсивность меньше
like 1 woman_facepalming 1
anonim_148
Ширли-Мырли• 1 час назад
69
Ответ дляМочалкин блюз
Меня не коснется.
У меня матильда-она неприкосновенна и свята.
Ещё как коснётся

anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
70
Ответ дляПушАпница
Так и инвалидов тоже хватают
У нас в Украине проц 90 инвалидов купленных, так что вполне справедливо
like 2
anonim_158
Блакитна устриця• 1 час назад
71
Ответ дляМочалкин блюз
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
Они тоже люди, не осуждаю тех кто пьёт, на то есть причины я думаю, душевные, лечить нужно, реабилитация, просто живём в такое время что никто никому не нужен, готовы затоптать, унизить, осудить.
like 5
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
72
Ответ дляШирли-Мырли
Ещё как коснётся
Не ипсите.
Украине нужна боеспособная армия, а ее могут обеспечить только мужчины.
woman_facepalming 7 like 1
anonim_205
ПушАпница• 1 час назад
73
Ответ дляМочалкин блюз
У нас в Украине проц 90 инвалидов купленных, так что вполне справедливо
Так тех и не трогают ,кста . Эта каста неприкосновенна
like 1
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
74
Ответ дляБлакитна устриця
Они тоже люди, не осуждаю тех кто пьёт, на то есть причины я думаю, душевные, лечить нужно, реабилитация, просто живём в такое время что никто никому не нужен, готовы затоптать, унизить, осудить.
Это не люди, это отбросы.
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_194
Советничаю тут• 1 час назад
75
Ответ дляСеменівни сусідка
про Столетнюю войну слышали когда-нибудь?
Столетняя - далеко не самая страшная, как оказалось...
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_178
МастерЮля• 1 час назад
76
До кінця року рашка буде в акує!💥🔥💪😁
woman_facepalming 8 heart 2 like 1
anonim_99
З горіха зерня• 1 час назад
77
Ответ дляТут как тут
какие?
Чтоб война закончилась
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
78
Ответ дляМастерЮля
До кінця року рашка буде в акує!💥🔥💪😁
Надеюсь до конца лета
face_with_tears_of_joy 3
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
79
Ответ дляЗ горіха зерня
Чтоб война закончилась
Вы видите признаки ее окончания?
like 5

anonim_148
Ширли-Мырли• 1 час назад
80
Ответ дляМочалкин блюз
Не ипсите.
Украине нужна боеспособная армия, а ее могут обеспечить только мужчины.
У нас гендерное равноправие.
Вспомните в начале войны, много писали о героических женщинах. Может и вы одна из них, просто ещё не знаете об этом. Скоро у вас будет шанс раскрыть свои скрытые таланты
like 2 woman_facepalming 1
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
81
Ответ дляШирли-Мырли
У нас гендерное равноправие.
Вспомните в начале войны, много писали о героических женщинах. Может и вы одна из них, просто ещё не знаете об этом. Скоро у вас будет шанс раскрыть свои скрытые таланты
Не будет, не переживайте. В Генштабе отлично понимают, что если объявить мобилизацию советчиц, то раша завтра будет в Берлине.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_99
З горіха зерня• 1 час назад
82
Ответ дляМочалкин блюз
Вы видите признаки ее окончания?
А где взаимосвязь мыслей с признаками?
Я и дом на Манхеттене хочу, мысли в космос посылаю, хотя признаков покупки пока не предвидится
heart 1
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
83
Ответ дляЗ горіха зерня
А где взаимосвязь мыслей с признаками?
Я и дом на Манхеттене хочу, мысли в космос посылаю, хотя признаков покупки пока не предвидится
Признаки обращения к психу имеются?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_99
З горіха зерня• 1 час назад
84
Ответ дляМочалкин блюз
Признаки обращения к психу имеются?
К какому психу?
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
85
Ответ дляЗ горіха зерня
К какому психу?
attached-photo
anonim_148
Ширли-Мырли• 1 час назад
86
Ответ дляМочалкин блюз
Не будет, не переживайте. В Генштабе отлично понимают, что если объявить мобилизацию советчиц, то раша завтра будет в Берлине.
Значит, надо было с этого начинать в 2022. Столько времени потеряли
like 1
anonim_143
Мочалкин блюз• 1 час назад
87
Ответ дляШирли-Мырли
Значит, надо было с этого начинать в 2022. Столько времени потеряли
Никогда не поздно кончить
anonim_99
З горіха зерня• 1 час назад
88
Ответ дляМочалкин блюз
фото
Вы тему со своим соцсетям перепутали, не туда выставили 😂
like 1
anonim_148
Ширли-Мырли• 1 час назад
89
Ответ дляМочалкин блюз
Никогда не поздно кончить
Кончить вы можете только в индивидуальном порядке.
anonim_194
Советничаю тут• 1 час назад
90
Ответ дляСама не знаю
Квартал - исполнители. Заказчиками выступают партнеры. По моему мнению, замые злые - туманный Альбион. Сахибы нашли своих сипаев, чисто на поиграться.
Угу... И замена премьера ни к чему не приведёт, поменяют шило на мыло...(
crying_face 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff