Новопоштинская• 2 часа назад
Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно
Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
показать весь текст
24
7
2
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Если есть реальная опасность, не нужно зацикливать мозги и ’крутить спиннер’, нужно сваливать.
Тем более,что чувство опасности и страха дано человеку ,чтоб убежать от дикого зверя . Постоянно пребывать в подобном напряжении не представляется возможным
3
1
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
Ну они подрабатывали на сборке мусора по улицам, у нас по средам с утра машина собирает, сейчас смотрю женщина уже собирает, позвать можно было что-то сделать по хозяйству, забор починить и тд тп сейчас просто некого.
3
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
’Я не возражал, когда пришли за наркоманами, я же не наркоман...’ перефразировано.
Дальше знаете?
Дальше знаете?
Меня не коснется.
У меня матильда-она неприкосновенна и свята.
У меня матильда-она неприкосновенна и свята.
5
1
месяцкие• 1 час назад
Ответ дляУжеВотДа
Ага, тільки я коли про це думаю весь час згадую ’насолоджуйтеся війною, мир буде жахливим’
Поясніть, будь ласка
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Вспоминаем начало войны.Все говорили, что хорошо алкашам,наркоманам и заключённым,ведь мобилизация им не грозит.Черещ пару лет эти категории выгребли практически под ноль.Тоже самое можно сказать и про тех,кто старше 55 ти лет,их вначале войны не брали.Сейчас даже 59,8 гребут - как одноразовое тело сгодится. Кольцо сжимается,скоро завоют те,кто считал себя неприкосновенным.
Так и инвалидов тоже хватают
черная мамба• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Где-то в глубине лабиринта живёт Минотавр
Голос Филиппенко - Минотавр тоже хочет есть…
3
Фуліганка• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Такой интенсивности как в Украине, нисколько.
У нас как раз интенсивность меньше
1
1
Ширли-Мырли• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Меня не коснется.
У меня матильда-она неприкосновенна и свята.
У меня матильда-она неприкосновенна и свята.
Ещё как коснётся
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляПушАпница
Так и инвалидов тоже хватают
У нас в Украине проц 90 инвалидов купленных, так что вполне справедливо
2
Блакитна устриця• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
Они тоже люди, не осуждаю тех кто пьёт, на то есть причины я думаю, душевные, лечить нужно, реабилитация, просто живём в такое время что никто никому не нужен, готовы затоптать, унизить, осудить.
5
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Ещё как коснётся
Не ипсите.
Украине нужна боеспособная армия, а ее могут обеспечить только мужчины.
Украине нужна боеспособная армия, а ее могут обеспечить только мужчины.
7
1
ПушАпница• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
У нас в Украине проц 90 инвалидов купленных, так что вполне справедливо
Так тех и не трогают ,кста . Эта каста неприкосновенна
1
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Они тоже люди, не осуждаю тех кто пьёт, на то есть причины я думаю, душевные, лечить нужно, реабилитация, просто живём в такое время что никто никому не нужен, готовы затоптать, унизить, осудить.
Это не люди, это отбросы.
2
1
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
про Столетнюю войну слышали когда-нибудь?
Столетняя - далеко не самая страшная, как оказалось...
3
2
1
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
До кінця року рашка буде в акує!💥🔥💪😁
Надеюсь до конца лета
3
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляЗ горіха зерня
Чтоб война закончилась
Вы видите признаки ее окончания?
5
Ширли-Мырли• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Не ипсите.
Украине нужна боеспособная армия, а ее могут обеспечить только мужчины.
Украине нужна боеспособная армия, а ее могут обеспечить только мужчины.
У нас гендерное равноправие.
Вспомните в начале войны, много писали о героических женщинах. Может и вы одна из них, просто ещё не знаете об этом. Скоро у вас будет шанс раскрыть свои скрытые таланты
Вспомните в начале войны, много писали о героических женщинах. Может и вы одна из них, просто ещё не знаете об этом. Скоро у вас будет шанс раскрыть свои скрытые таланты
2
1
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
У нас гендерное равноправие.
Вспомните в начале войны, много писали о героических женщинах. Может и вы одна из них, просто ещё не знаете об этом. Скоро у вас будет шанс раскрыть свои скрытые таланты
Вспомните в начале войны, много писали о героических женщинах. Может и вы одна из них, просто ещё не знаете об этом. Скоро у вас будет шанс раскрыть свои скрытые таланты
Не будет, не переживайте. В Генштабе отлично понимают, что если объявить мобилизацию советчиц, то раша завтра будет в Берлине.
4
1
З горіха зерня• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Вы видите признаки ее окончания?
А где взаимосвязь мыслей с признаками?
Я и дом на Манхеттене хочу, мысли в космос посылаю, хотя признаков покупки пока не предвидится
Я и дом на Манхеттене хочу, мысли в космос посылаю, хотя признаков покупки пока не предвидится
1
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляЗ горіха зерня
А где взаимосвязь мыслей с признаками?
Я и дом на Манхеттене хочу, мысли в космос посылаю, хотя признаков покупки пока не предвидится
Я и дом на Манхеттене хочу, мысли в космос посылаю, хотя признаков покупки пока не предвидится
Признаки обращения к психу имеются?
1
З горіха зерня• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Признаки обращения к психу имеются?
К какому психу?
Ширли-Мырли• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Не будет, не переживайте. В Генштабе отлично понимают, что если объявить мобилизацию советчиц, то раша завтра будет в Берлине.
Значит, надо было с этого начинать в 2022. Столько времени потеряли
1
Мочалкин блюз• 1 час назад
Ответ дляШирли-Мырли
Значит, надо было с этого начинать в 2022. Столько времени потеряли
Никогда не поздно кончить
З горіха зерня• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
фото
Вы тему со своим соцсетям перепутали, не туда выставили 😂
1
Ширли-Мырли• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Никогда не поздно кончить
Кончить вы можете только в индивидуальном порядке.
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Квартал - исполнители. Заказчиками выступают партнеры. По моему мнению, замые злые - туманный Альбион. Сахибы нашли своих сипаев, чисто на поиграться.
Угу... И замена премьера ни к чему не приведёт, поменяют шило на мыло...(
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу