sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_109
Новопоштинская• 1 час назад

Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно

Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
показать весь текст
crying_face 18 woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
107 30
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_52
Ананомчикус• 1 час назад
31
Ответ дляАсталависта бэйби
ОСЕНЬЮ В рф мобилизация инфа сотка и вообще забудьте об окончании войны и живите спокойно как я с 14 года уверенная что эта бодяга точно до смерти пу то есть лет 20-30.
ваш пу давно давним помер
face_with_tears_of_joy 2

anonim_158
Морковна• 1 час назад
32
Чтобы отвлечься от мыслей о войне, верните контроль над своей реальностью через простые физические действия — это научно доказанный способ снизить уровень гормонов стресса и вернуть мозгу чувство безопасности. Когда масштабные события вокруг невозможно контролировать, фокус на мелких бытовых делах создает необходимую опору для психики.
like 6 woman_facepalming 5
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
33
Ответ для13чудоСВЕТА
пока Украиной руководят не украинцы, то будут и дальше нас истреблять по их плану
Правление квартала приведет к всплеску антисемитизма в обществе. Если его подстегнут и направят, начнется полный трэш. Пишу об этом с 2022 года.
woman_facepalming 5 like 4
anonim_102
13чудоСВЕТА• 1 час назад
34
Ответ дляСама не знаю
Правление квартала приведет к всплеску антисемитизма в обществе. Если его подстегнут и направят, начнется полный трэш. Пишу об этом с 2022 года.
не приведёт. они приняли нужные законы. ещё жёстче гоям закрутят гайки
crying_face 3 like 2
anonim_195
Патриоточка• 1 час назад
35
Он всего 4 года длится. До вечности ещё ой как далеко. Ничего, зато влада счастливая
like 4
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
36
Ответ дляМорковна
Чтобы отвлечься от мыслей о войне, верните контроль над своей реальностью через простые физические действия — это научно доказанный способ снизить уровень гормонов стресса и вернуть мозгу чувство безопасности. Когда масштабные события вокруг невозможно контролировать, фокус на мелких бытовых делах создает необходимую опору для психики.
Если есть реальная опасность, не нужно зацикливать мозги и ’крутить спиннер’, нужно сваливать.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_158
Блакитна устриця• 1 час назад
37
Ответ дляПатриоточка
Он всего 4 года длится. До вечности ещё ой как далеко. Ничего, зато влада счастливая
Да не 4, по нарастающей с 14 года.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
38
Ответ для13чудоСВЕТА
не приведёт. они приняли нужные законы. ещё жёстче гоям закрутят гайки
Квартал - исполнители. Заказчиками выступают партнеры. По моему мнению, замые злые - туманный Альбион. Сахибы нашли своих сипаев, чисто на поиграться.
like 8 woman_facepalming 1
anonim_129
НеГолосую• 1 час назад
39
Ответ дляСама не знаю
Многие оставшиеся за продолжение войны. Абсолютное большинство выехавших за продолжение войны. Все погоны за продолжение войны, им сейчас лучше платят. Среди обывателей полно незамутненных и материально заинтересованных. Список долгий.
Вспоминаем начало войны.Все говорили, что хорошо алкашам,наркоманам и заключённым,ведь мобилизация им не грозит.Черещ пару лет эти категории выгребли практически под ноль.Тоже самое можно сказать и про тех,кто старше 55 ти лет,их вначале войны не брали.Сейчас даже 59,8 гребут - как одноразовое тело сгодится. Кольцо сжимается,скоро завоют те,кто считал себя неприкосновенным.
like 5 woman_facepalming 2

anonim_129
НеГолосую• 1 час назад
40
Ответ для13чудоСВЕТА
не приведёт. они приняли нужные законы. ещё жёстче гоям закрутят гайки
Никакие законы не остановят народный бунт.
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_194
Барвіночка• 1 час назад
41
Ответ дляСама не знаю
Правление квартала приведет к всплеску антисемитизма в обществе. Если его подстегнут и направят, начнется полный трэш. Пишу об этом с 2022 года.
С 14 года кто правил?
Посади сейчас вас на место Зеленского, вас проклянут не меньше
woman_facepalming 3 like 1
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
42
Ответ дляПатриоточка
Он всего 4 года длится. До вечности ещё ой как далеко. Ничего, зато влада счастливая
Счастливы все прикорытные. Тыловые, ТЦК, СБУ, менты, военторг (самые разные товары, включая полевые зарядные станции). Весь бизнес, связанный с солнечными батареями. Обустроившиеся выехавшие, само собой. Писать можно долго.
like 5 woman_facepalming 2
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
43
Ответ дляНеГолосую
Вспоминаем начало войны.Все говорили, что хорошо алкашам,наркоманам и заключённым,ведь мобилизация им не грозит.Черещ пару лет эти категории выгребли практически под ноль.Тоже самое можно сказать и про тех,кто старше 55 ти лет,их вначале войны не брали.Сейчас даже 59,8 гребут - как одноразовое тело сгодится. Кольцо сжимается,скоро завоют те,кто считал себя неприкосновенным.
Преторианцев не тронут, кто-то должен защищать режим. Самые материально обеспеченные решат вопросы в любом случае. Пересичных могут плотно проредить. Лично я этого не желаю.
anonim_158
Блакитна устриця• 1 час назад
44
В ближайшие лет 10 точно не закончится. Украину хотят от моря вообще отрезать я так поняла, западная уйдёт в европу, сейчас уже говорят кто хочет жить в европе покупайте недаигу там. Просто триллионы закопаны под землю в Украине, и все урвать себе хотят кусок, бриты, сша, рф, и европейцы, а виноваты мы украинцы, больше 30 лет терпим ворье у власти продажное.
like 5 dislike 4
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
45
Ответ дляНеГолосую
Никакие законы не остановят народный бунт.
Украинский стихиный народный бунт нужно организовать и хорошо оплатить. Очевидные примеры из недавнего прошлого даже не привожу.
like 6
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
46
Ответ дляБарвіночка
С 14 года кто правил?
Посади сейчас вас на место Зеленского, вас проклянут не меньше
Если попытаюсь договриться и завершить войну, точно убьют, тайно или явно. Если шестерить и делать ’как надо, как сказали’, возможно, эжвакуируют по завершению эксперимента, но не факт. Могут и устранить, ’он слишком много знал’.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
47
Ответ дляБлакитна устриця
В ближайшие лет 10 точно не закончится. Украину хотят от моря вообще отрезать я так поняла, западная уйдёт в европу, сейчас уже говорят кто хочет жить в европе покупайте недаигу там. Просто триллионы закопаны под землю в Украине, и все урвать себе хотят кусок, бриты, сша, рф, и европейцы, а виноваты мы украинцы, больше 30 лет терпим ворье у власти продажное.
Да, фрагментация более чем реальна.
like 3 dislike 1
anonim_143
Мочалкин блюз• 59 минут назад
48
Все только начнется когда Крым вернется в родную гавань а белая раша станет гомельской областью Украины.
woman_facepalming 7 heart 1
anonim_194
Барвіночка• 59 минут назад
49
Ответ дляСама не знаю
Если попытаюсь договриться и завершить войну, точно убьют, тайно или явно. Если шестерить и делать ’как надо, как сказали’, возможно, эжвакуируют по завершению эксперимента, но не факт. Могут и устранить, ’он слишком много знал’.
Войну экспериментом называете, явно вы далеки от реальности

anonim_158
Блакитна устриця• 58 минут назад
50
Ответ дляНеГолосую
Никакие законы не остановят народный бунт.
Кто бунтовать будет? Некому уже, выехали, погибли. Ну бунтовали год назад, на майдане палатку ставили, ветеран войны знаю был без ноги и ещё немного людей, никто больше не поддержал, забрали в отделение и всё, из-за нарушения комендантского часа.
like 4 woman_facepalming 1
anonim_143
Мочалкин блюз• 58 минут назад
51
Ответ дляНеГолосую
Никакие законы не остановят народный бунт.
Народный то фигня, а вот бунт советчиц это дело
face_with_tears_of_joy 4
anonim_142
Україна понад усе!• 57 минут назад
52
Из лабиринта всегда есть выход, даже когда силы на исходе, стоит передохнуть собраться с мыслями и продолжать путь, чтобы лабиринт закончился
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_143
Мочалкин блюз• 56 минут назад
53
Ответ дляБлакитна устриця
Кто бунтовать будет? Некому уже, выехали, погибли. Ну бунтовали год назад, на майдане палатку ставили, ветеран войны знаю был без ноги и ещё немного людей, никто больше не поддержал, забрали в отделение и всё, из-за нарушения комендантского часа.
Меньше б шарились по курортам и тафелям, может бы и больше бунтовали. А так сидят чешут матильды на форуме и мечатают о бунте)
face_with_tears_of_joy 5
anonim_158
Блакитна устриця• 54 минуты назад
54
Ответ дляНеГолосую
Вспоминаем начало войны.Все говорили, что хорошо алкашам,наркоманам и заключённым,ведь мобилизация им не грозит.Черещ пару лет эти категории выгребли практически под ноль.Тоже самое можно сказать и про тех,кто старше 55 ти лет,их вначале войны не брали.Сейчас даже 59,8 гребут - как одноразовое тело сгодится. Кольцо сжимается,скоро завоют те,кто считал себя неприкосновенным.
Я в пригороде Киева, прошлый год и этот действительно всех алкашей подгребли, кто ходил по 50 в местный ганделик, знаю некоторые пропали безвести через месяц.
like 1
anonim_143
Мочалкин блюз• 53 минуты назад
55
Ответ дляБлакитна устриця
Я в пригороде Киева, прошлый год и этот действительно всех алкашей подгребли, кто ходил по 50 в местный ганделик, знаю некоторые пропали безвести через месяц.
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
woman_facepalming 5 like 1
anonim_148
Ширли-Мырли• 49 минут назад
56
Ответ дляМочалкин блюз
Народный то фигня, а вот бунт советчиц это дело
Анонимный он-лайн бунт - страшное дело
face_with_tears_of_joy 2
anonim_124
Тут как тут• 49 минут назад
57
Ответ дляЗ горіха зерня
Я посылаю мысли в космос
какие?
anonim_148
Ширли-Мырли• 49 минут назад
58
Ответ дляУкраїна понад усе!
Из лабиринта всегда есть выход, даже когда силы на исходе, стоит передохнуть собраться с мыслями и продолжать путь, чтобы лабиринт закончился
Где-то в глубине лабиринта живёт Минотавр
like 3
anonim_143
Мочалкин блюз• 49 минут назад
59
Ответ дляШирли-Мырли
Анонимный он-лайн бунт - страшное дело
Я тоже ужасаюсь каждый день таким темам, пора к психиатру, бо не вывезу)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_148
Ширли-Мырли• 48 минут назад
60
Ответ дляМочалкин блюз
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
’Я не возражал, когда пришли за наркоманами, я же не наркоман...’ перефразировано.
Дальше знаете?
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff