Новопоштинская• 28 июня в 11:10
Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно
Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
Ананомчикус• 28 июня в 11:24
Ответ дляАсталависта бэйби
ОСЕНЬЮ В рф мобилизация инфа сотка и вообще забудьте об окончании войны и живите спокойно как я с 14 года уверенная что эта бодяга точно до смерти пу то есть лет 20-30.
ваш пу давно давним помер
Морковна• 28 июня в 11:24
Чтобы отвлечься от мыслей о войне, верните контроль над своей реальностью через простые физические действия — это научно доказанный способ снизить уровень гормонов стресса и вернуть мозгу чувство безопасности. Когда масштабные события вокруг невозможно контролировать, фокус на мелких бытовых делах создает необходимую опору для психики.
Сама не знаю• 28 июня в 11:24
Ответ для13чудоСВЕТА
пока Украиной руководят не украинцы, то будут и дальше нас истреблять по их плану
Правление квартала приведет к всплеску антисемитизма в обществе. Если его подстегнут и направят, начнется полный трэш. Пишу об этом с 2022 года.
13чудоСВЕТА• 28 июня в 11:26
Ответ дляСама не знаю
не приведёт. они приняли нужные законы. ещё жёстче гоям закрутят гайки
Патриоточка• 28 июня в 11:26
Он всего 4 года длится. До вечности ещё ой как далеко. Ничего, зато влада счастливая
Сама не знаю• 28 июня в 11:27
Ответ дляМорковна
Если есть реальная опасность, не нужно зацикливать мозги и ’крутить спиннер’, нужно сваливать.
Блакитна устриця• 28 июня в 11:28
Ответ дляПатриоточка
Да не 4, по нарастающей с 14 года.
Сама не знаю• 28 июня в 11:29
Ответ для13чудоСВЕТА
Квартал - исполнители. Заказчиками выступают партнеры. По моему мнению, замые злые - туманный Альбион. Сахибы нашли своих сипаев, чисто на поиграться.
НеГолосую• 28 июня в 11:30
Ответ дляСама не знаю
Многие оставшиеся за продолжение войны. Абсолютное большинство выехавших за продолжение войны. Все погоны за продолжение войны, им сейчас лучше платят. Среди обывателей полно незамутненных и материально заинтересованных. Список долгий.
Вспоминаем начало войны.Все говорили, что хорошо алкашам,наркоманам и заключённым,ведь мобилизация им не грозит.Черещ пару лет эти категории выгребли практически под ноль.Тоже самое можно сказать и про тех,кто старше 55 ти лет,их вначале войны не брали.Сейчас даже 59,8 гребут - как одноразовое тело сгодится. Кольцо сжимается,скоро завоют те,кто считал себя неприкосновенным.
НеГолосую• 28 июня в 11:31
Ответ для13чудоСВЕТА
Никакие законы не остановят народный бунт.
Барвіночка• 28 июня в 11:32
Ответ дляСама не знаю
С 14 года кто правил?
Посади сейчас вас на место Зеленского, вас проклянут не меньше
Сама не знаю• 28 июня в 11:32
Ответ дляПатриоточка
Счастливы все прикорытные. Тыловые, ТЦК, СБУ, менты, военторг (самые разные товары, включая полевые зарядные станции). Весь бизнес, связанный с солнечными батареями. Обустроившиеся выехавшие, само собой. Писать можно долго.
Сама не знаю• 28 июня в 11:34
Ответ дляНеГолосую
Преторианцев не тронут, кто-то должен защищать режим. Самые материально обеспеченные решат вопросы в любом случае. Пересичных могут плотно проредить. Лично я этого не желаю.
Блакитна устриця• 28 июня в 11:35
В ближайшие лет 10 точно не закончится. Украину хотят от моря вообще отрезать я так поняла, западная уйдёт в европу, сейчас уже говорят кто хочет жить в европе покупайте недаигу там. Просто триллионы закопаны под землю в Украине, и все урвать себе хотят кусок, бриты, сша, рф, и европейцы, а виноваты мы украинцы, больше 30 лет терпим ворье у власти продажное.
Сама не знаю• 28 июня в 11:35
Ответ дляНеГолосую
Украинский стихиный народный бунт нужно организовать и хорошо оплатить. Очевидные примеры из недавнего прошлого даже не привожу.
Сама не знаю• 28 июня в 11:38
Ответ дляБарвіночка
С 14 года кто правил?
Если попытаюсь договриться и завершить войну, точно убьют, тайно или явно. Если шестерить и делать ’как надо, как сказали’, возможно, эжвакуируют по завершению эксперимента, но не факт. Могут и устранить, ’он слишком много знал’.
Сама не знаю• 28 июня в 11:39
Ответ дляБлакитна устриця
Да, фрагментация более чем реальна.
Мочалкин блюз• 28 июня в 11:39
Все только начнется когда Крым вернется в родную гавань а белая раша станет гомельской областью Украины.
Барвіночка• 28 июня в 11:39
Ответ дляСама не знаю
Войну экспериментом называете, явно вы далеки от реальности
Блакитна устриця• 28 июня в 11:40
Ответ дляНеГолосую
Кто бунтовать будет? Некому уже, выехали, погибли. Ну бунтовали год назад, на майдане палатку ставили, ветеран войны знаю был без ноги и ещё немного людей, никто больше не поддержал, забрали в отделение и всё, из-за нарушения комендантского часа.
Мочалкин блюз• 28 июня в 11:40
Ответ дляНеГолосую
Народный то фигня, а вот бунт советчиц это дело
Україна понад усе!• 28 июня в 11:41
Из лабиринта всегда есть выход, даже когда силы на исходе, стоит передохнуть собраться с мыслями и продолжать путь, чтобы лабиринт закончился
Мочалкин блюз• 28 июня в 11:42
Ответ дляБлакитна устриця
Меньше б шарились по курортам и тафелям, может бы и больше бунтовали. А так сидят чешут матильды на форуме и мечатают о бунте)
Блакитна устриця• 28 июня в 11:44
Ответ дляНеГолосую
Я в пригороде Киева, прошлый год и этот действительно всех алкашей подгребли, кто ходил по 50 в местный ганделик, знаю некоторые пропали безвести через месяц.
Мочалкин блюз• 28 июня в 11:45
Ответ дляБлакитна устриця
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
Ширли-Мырли• 28 июня в 11:49
Ответ дляМочалкин блюз
Анонимный он-лайн бунт - страшное дело
Ширли-Мырли• 28 июня в 11:49
Ответ дляУкраїна понад усе!
Где-то в глубине лабиринта живёт Минотавр
Мочалкин блюз• 28 июня в 11:49
Ответ дляШирли-Мырли
Анонимный он-лайн бунт - страшное дело
Я тоже ужасаюсь каждый день таким темам, пора к психиатру, бо не вывезу)
Ширли-Мырли• 28 июня в 11:50
Ответ дляМочалкин блюз
’Я не возражал, когда пришли за наркоманами, я же не наркоман...’ перефразировано.
Дальше знаете?