Новопоштинская• 28 июня в 11:10
Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно
Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
ЖенаАйтишнеГа• 28 июня в 14:05
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
закончится развалом рыфы, неожиданно как сысыры рассыпется...
Удалено администрацией...
ОхиИВздохи• 28 июня в 15:11
Ответ дляУжеВотДа
А що саме вам не зрозуміло? Невідомо чим війна закінчиться. І нормального життя не буде ще дуже довго. Ви ж розумієте що закінчення війни не означає повернення до довоєнного життя?
Вот это самое ужасное
Я с самого начала с семьёй в Украине, ВПО с Донецкой области.
Можем выехать заграницу, но я держусь тут за родных, друзей, работу. Вот родители дом пустой бабушкин отдали, обустраиваемся
Но каждый раз задаюсь вопросом, а права ли я что тут остаюсь
Бизнеса нет, больших доходов тоже.
Да, родные и друзья, вот сейчас жилье.
Но жизнь идёт, в семье подросток подрастает, парень
А кто-то не побоялся, заграницу уехал, живет там свою спокойную,но не безоблачную жизнь.
А что нас здесь ждёт после войны? А если она ещё надолго, как потом сына вывозить?
Вот если б точно знал, что война ещё как минимум до 30 года и больше, то не сидела бы в Украине, а выезжала прка ещё можно где-то воткнуться
Но сижу, надеюсь на лучшее и так много таких в моем окружении.
Бизнеса нет, больших доходов тоже.
Да, родные и друзья, вот сейчас жилье.
Хвець-тець• 28 июня в 15:26
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
Не воюет к примеру
Щаслива Я• 28 июня в 15:41
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
У нас уже сегодня, просто ’ремонт’ на день с утра до вечера, двигают кпждый час, что включат на час позже, холодильнику и еде можно сказать п. да и обстрелов не надо и бедная Европа без кондеров, тут итак сдохнуть можно, постараются
НашлаПерепискуМужа• 28 июня в 16:21
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Удалено администрацией...
как бы нас не спрашивали, когда раша полезла
ОбережнаЯ• 28 июня в 16:23
Ответ дляПушка заряджена
А що ви пропонуєте робити?
Донатит по змозі, допомагати арміі та переселенцям
ОбережнаЯ• 28 июня в 16:29
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы правы, удивительно что здесь не все это понимают, хз может это троли
Вподобайден• 28 июня в 16:32
Ответ дляСама не знаю
Донатим / не донатим
Воюем / не воюем
Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.
Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
Воюем / не воюем
Фіолетові тьотки думають, що якщо зженуть всіх чоловіків, особливо з-за кордону, перемога буде
Вподобайден• 28 июня в 16:33
Ответ дляОбережнаЯ
Кому, стерненку і притулі? Це добре, якщо є перевірені бригади чи знайомі, але ж не завжди так
Гуляю босоніж• 28 июня в 16:44
Ответ дляЗ горіха зерня
Вечно не может, а пару десятилетий либо столетие - вполне
Выехавшая, да? Они такое обожают)
Хвець-тець• 28 июня в 17:05
Ответ дляОхиИВздохи
Вот это самое ужасное
Бизнеса нет, больших доходов тоже.
Да, родные и друзья, вот сейчас жилье.
Бизнеса нет, больших доходов тоже.
Да, родные и друзья, вот сейчас жилье.
Вы очень нерешительная, наивная и вообще непонятно на что вы надеетесь. Подумайте хорошо всей семьей
Хвець-тець• 28 июня в 17:05
Ответ дляОбережнаЯ
Спонсировать еще это, да щас
Пушка заряджена• 28 июня в 17:17
Ответ дляОбережнаЯ
Так а може люди на це і робить, звідки ви знаєте? Зараз багато людей донатять і це факт. А питання було про кінець війни. Як звичайна людина може наблизити кінець війни?
ОбережнаЯ• 28 июня в 17:21
Ответ дляХвець-тець
Спонсировать еще это, да щас
Ну то сидіть чекайте поки в ваш дім прийде руський солдат
ОбережнаЯ• 28 июня в 17:22
Ответ дляПушка заряджена
Наша сильна армія та озброєння це і є кінець війни.
Пушка заряджена• 28 июня в 17:33
Ответ дляОбережнаЯ
Зніміть рожеві окуляри
Сама не знаю• 28 июня в 17:44
Ответ дляВподобайден
Хтось оголосить себе переможцем у будь-якому випадку.
З горіха зерня• 28 июня в 18:08
Ответ дляГуляю босоніж
Выехавшая, да? Они такое обожают)
Ага, выехавшая. Выехавшая из Киева в область на выходные на дачу
ОбережнаЯ• 28 июня в 18:50
Ответ дляПушка заряджена
Зніміть рожеві окуляри
А ви вчіться дивитися ширше
Море Щастя• 28 июня в 18:51
Ответ дляСоветничаю тут
Столетняя - далеко не самая страшная, как оказалось...
он агрессивеый всегдв был, поэтому на войне он ревлизует свою агрессию.
Inconvenient• 28 июня в 20:24
Ответ дляБлакитна устриця
Они тоже люди, не осуждаю тех кто пьёт, на то есть причины я думаю, душевные, лечить нужно, реабилитация, просто живём в такое время что никто никому не нужен, готовы затоптать, унизить, осудить.
Я осуждаю пьющих, но желать им смерти - до чего же это бессердечно и отвратительно. Что у нас за люди!
Inconvenient• 28 июня в 20:28
Ответ длямесяцкие
Поясніть, будь ласка
Що ж тут незрозумілого, це відома цитата. Зруйнована економіка, кримінал, відсутність закордонної допомоги.
Бідося• 28 июня в 21:21
Ответ дляСеменівни сусідка
про Столетнюю войну слышали когда-нибудь?
И даже она шла 116 лет
Семенівни сусідка• 28 июня в 21:28
Ответ дляБідося
И даже она шла 116 лет
та да, но хотя бы обозначить номинально, чего можно ждать, и это еще по оптимистичным меркам
Я шалунья• 28 июня в 22:30
Когда одна сторона выиграет и будут переговоры и капитуляция другой стороны. Тогда и прекратится.
Не виправдовуюсь• 28 июня в 23:01
Ответ дляАсталависта бэйби
ОСЕНЬЮ В рф мобилизация инфа сотка и вообще забудьте об окончании войны и живите спокойно как я с 14 года уверенная что эта бодяга точно до смерти пу то есть лет 20-30.
Если будет мобилизация в рф, то у нас по логике всех закроют и будет Парагвайская война еще десятки лет....
Мне интересно ВСЕМ НОРМАЛЬНО? Всех всё устраивает?
Ні грама• 28 июня в 23:13
Ответ дляЗ горіха зерня
Чтоб война закончилась
Чтобы мир наступил!
Чтобы люди обрели здравомыслие!