sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_109
Новопоштинская• сегодня в 11:10

Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно

Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
показать весь текст
crying_face 31 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3
130 26
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_186
ЖенаАйтишнеГа• 2 часа назад
121
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
закончится развалом рыфы, неожиданно как сысыры рассыпется...
ценой наших жизней пытаются рашу развалить, потужно.
Я лично не хочу чтобы мой муж, сын, брат, друг пошел сдыхать в окоп для реализации чьих-то целей.
like 5 woman_facepalming 2

anonim_204
ОхиИВздохи• 1 час назад
122
Ответ дляУжеВотДа
А що саме вам не зрозуміло? Невідомо чим війна закінчиться. І нормального життя не буде ще дуже довго. Ви ж розумієте що закінчення війни не означає повернення до довоєнного життя?
Вот это самое ужасное
Я с самого начала с семьёй в Украине, ВПО с Донецкой области.
Можем выехать заграницу, но я держусь тут за родных, друзей, работу. Вот родители дом пустой бабушкин отдали, обустраиваемся
Но каждый раз задаюсь вопросом, а права ли я что тут остаюсь
Бизнеса нет, больших доходов тоже.
Да, родные и друзья, вот сейчас жилье.
Но жизнь идёт, в семье подросток подрастает, парень
А кто-то не побоялся, заграницу уехал, живет там свою спокойную,но не безоблачную жизнь.
А что нас здесь ждёт после войны? А если она ещё надолго, как потом сына вывозить?
Вот если б точно знал, что война ещё как минимум до 30 года и больше, то не сидела бы в Украине, а выезжала прка ещё можно где-то воткнуться
Но сижу, надеюсь на лучшее и так много таких в моем окружении.
anonim_120
Марічка• 1 час назад
123
Ответ дляСама не знаю
Николаевская, райцентр
Новий Буг?
anonim_213
Хвець-тець• 1 час назад
124
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
Не воюет к примеру
like 1 woman_facepalming 1
anonim_138
Щаслива Я• 53 минуты назад
125
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
нам еще лето сделают потужным, подождите
Свет рубать начнут в июле, и это никак с температурой не связано, как видите
У нас уже сегодня, просто ’ремонт’ на день с утра до вечера, двигают кпждый час, что включат на час позже, холодильнику и еде можно сказать п. да и обстрелов не надо и бедная Европа без кондеров, тут итак сдохнуть можно, постараются
like 2
anonim_1
НашлаПерепискуМужа• 13 минут назад
126
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ценой наших жизней пытаются рашу развалить, потужно.
Я лично не хочу чтобы мой муж, сын, брат, друг пошел сдыхать в окоп для реализации чьих-то целей.
как бы нас не спрашивали, когда раша полезла
like 1
anonim_60
ОбережнаЯ• 11 минут назад
127
Ответ дляПушка заряджена
А що ви пропонуєте робити?
Донатит по змозі, допомагати арміі та переселенцям
anonim_60
ОбережнаЯ• 5 минут назад
128
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
как бы нас не спрашивали, когда раша полезла
Вы правы, удивительно что здесь не все это понимают, хз может это троли
anonim_154
Вподобайден• 2 минуты назад
129
Ответ дляСама не знаю
Донатим / не донатим
Воюем / не воюем

Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.

Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
Фіолетові тьотки думають, що якщо зженуть всіх чоловіків, особливо з-за кордону, перемога буде

anonim_154
Вподобайден• 1 минуту назад
130
Ответ дляОбережнаЯ
Донатит по змозі, допомагати арміі та переселенцям
Кому, стерненку і притулі? Це добре, якщо є перевірені бригади чи знайомі, але ж не завжди так
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff