sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_109
Новопоштинская• сегодня в 11:10

Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно

Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
показать весь текст
crying_face 27 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 2
121 37
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_194
Советничаю тут• 2 часа назад
91
Ответ дляНеГолосую
Никакие законы не остановят народный бунт.
Так некому уже бунтовать, Зе-власть активно работает над этим...(((
like 5

anonim_133
Маргарита и Мастер• 2 часа назад
92
Ответ дляНеГолосую
Вспоминаем начало войны.Все говорили, что хорошо алкашам,наркоманам и заключённым,ведь мобилизация им не грозит.Черещ пару лет эти категории выгребли практически под ноль.Тоже самое можно сказать и про тех,кто старше 55 ти лет,их вначале войны не брали.Сейчас даже 59,8 гребут - как одноразовое тело сгодится. Кольцо сжимается,скоро завоют те,кто считал себя неприкосновенным.
Кого там из этой категории загребли? Все наркоманы, которые ходили за покупкой в наш подъезд- так и лазят, включая дилера, который тоже бывший из из стаи. Один в подъезд у нас даже перекочевал, вызвали полицию, забрали, через неделю в берцах наши жители опять видели тыняющегося. У мамы в подъезде тоже доставляющий, сам из тех же, уже не знаю- бывший или теперешний. Ну, забрали, побыл где-то там пару месяцев, вернулся и дальше продает. Где их выгребли- хз
anonim_129
Жена брата Админа• 2 часа назад
93
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
А мы ничего не делали, чтобы это началось.
Кто быковал на нормандских встречах потужно, тот пускай что-то и делает для окончания. Но партнёры против, им надо до останнього українця.
like 6 dislike 1
anonim_129
НеГолосую• 2 часа назад
94
Ответ дляПушАпница
Так и инвалидов тоже хватают
Пока ещё нет
anonim_129
НеГолосую• 2 часа назад
95
Ответ дляФуліганка
У нас как раз интенсивность меньше
Да ладно!Шутите?
like 1
anonim_194
Советничаю тут• 2 часа назад
96
Ответ дляМастерЮля
До кінця року рашка буде в акує!💥🔥💪😁
Главное, чтобы мы этой зимой в акуе не были... Левобережный Киев, если что...
like 4 dislike 1
anonim_4
Чесно брешу• 2 часа назад
97
Ответ дляСама не знаю
В текущем режиме этот эксперимент может продолжаться достаточно долго.
В Израиле с 1948го идёт...
Правда,там не такая высокая интенсивность,но все же
anonim_178
МастерЮля• 2 часа назад
98
Ответ дляСоветничаю тут
Главное, чтобы мы этой зимой в акуе не были... Левобережный Киев, если что...
Ми вже пугані, що тільки не переживали.
woman_facepalming 6 like 1
anonim_29
Ноунэйм• 1 час назад
99
Ответ дляНеГолосую
Такой интенсивности как в Украине, нисколько.
Ну, тогда ждите окончания через 2-3 недели
dislike 1

anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
100
Ответ дляБарвіночка
Войну экспериментом называете, явно вы далеки от реальности
Нахожусь в Украине вместе семьей, не выезжали. В 2022 году у нас шли городские бои, в одном из районов. Эта война носит выраженный эксперементальный характер. Обратите внимание на масштабируемость (прикрутить фителек или выкрутить), практически полное отсутствие негатива для верхушки, внешнее финансирование и многие другие факторы.
like 9 woman_facepalming 1
anonim_29
Ноунэйм• 1 час назад
101
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кого там из этой категории загребли? Все наркоманы, которые ходили за покупкой в наш подъезд- так и лазят, включая дилера, который тоже бывший из из стаи. Один в подъезд у нас даже перекочевал, вызвали полицию, забрали, через неделю в берцах наши жители опять видели тыняющегося. У мамы в подъезде тоже доставляющий, сам из тех же, уже не знаю- бывший или теперешний. Ну, забрали, побыл где-то там пару месяцев, вернулся и дальше продает. Где их выгребли- хз
Соседа-алкаша похоронили в 23м с почестями (
woman_facepalming 1
anonim_218
Сама не знаю• 1 час назад
102
Ответ дляСоветничаю тут
Угу... И замена премьера ни к чему не приведёт, поменяют шило на мыло...(
Можно и усугубить, при желании, если привести явного милитариста.
anonim_194
Советничаю тут• 1 час назад
103
Ответ дляСама не знаю
Можно и усугубить, при желании, если привести явного милитариста.
Как я понимаю, глобалисты над этим активно работают...
anonim_4
Чесно брешу• 1 час назад
104
Ответ дляМочалкин блюз
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
Жаль от вас нет пользы,зелёный бот на ставке
Но и ваше время придёт -идти в расход
anonim_4
Чесно брешу• 1 час назад
105
Ответ дляМочалкин блюз
Это не люди, это отбросы.
Нет,самый большой отброс это ты
like 2
anonim_4
Чесно брешу• 1 час назад
106
Ответ дляМастерЮля
До кінця року рашка буде в акує!💥🔥💪😁
Ура,товарищи!
Це потужно
anonim_118
УжеВотДа• 1 час назад
107
Ответ длямесяцкие
Поясніть, будь ласка
А що саме вам не зрозуміло? Невідомо чим війна закінчиться. І нормального життя не буде ще дуже довго. Ви ж розумієте що закінчення війни не означає повернення до довоєнного життя?
anonim_178
МастерЮля• 1 час назад
108
Ответ дляЧесно брешу
Ура,товарищи!
Це потужно
Подгорает, понимаю, но не сочувствую?!
woman_facepalming 1
anonim_4
Чесно брешу• 1 час назад
109
Ответ дляМастерЮля
Подгорает, понимаю, но не сочувствую?!
У кого? У ботов на зарплте конечно подгорает.
Но им платят за количество символов, так что убожищ можно понять.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_105
Котомафия• 1 час назад
110
Поки нема ще кінця і краю
anonim_186
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
111
Ответ дляБарвіночка
С 14 года кто правил?
Посади сейчас вас на место Зеленского, вас проклянут не меньше
если бы эта гнида не сидела в кресле гаранта- то и бойни бы не было.
оно продало Украину и украинцев, с потрохами.
Раздербанила страну, люлей убивает вместе с пуйлом. Зачищает земли. Только тупой идиот еще этого не понял
like 2 crying_face 1
anonim_186
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
112
Ответ дляСама не знаю
Если попытаюсь договриться и завершить войну, точно убьют, тайно или явно. Если шестерить и делать ’как надо, как сказали’, возможно, эжвакуируют по завершению эксперимента, но не факт. Могут и устранить, ’он слишком много знал’.
та кто ж эту тварь будет физически устранять? Вывезут хозяева в куда-нибудь в Аргентну
anonim_186
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
113
Ответ дляСоветничаю тут
Главное, чтобы мы этой зимой в акуе не были... Левобережный Киев, если что...
нам еще лето сделают потужным, подождите
Свет рубать начнут в июле, и это никак с температурой не связано, как видите
crying_face 3
anonim_158
Морковна• 1 час назад
114
Ответ дляСама не знаю
Если есть реальная опасность, не нужно зацикливать мозги и ’крутить спиннер’, нужно сваливать.
Все поголовно не свялят, смотрите на мир трезво
noavatar
Svit_from_It• 59 минут назад
115
Ответ дляСама не знаю
Донатим / не донатим
Воюем / не воюем

Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.

Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
точно, и только раша не причем.
woman_facepalming 2
anonim_53
Все знаю від і до• 52 минуты назад
116
Может длиться вечно, может. И будет. Дальше только хуже.
crying_face 1
anonim_56
месяцкие• 42 минуты назад
117
Ответ дляУжеВотДа
А що саме вам не зрозуміло? Невідомо чим війна закінчиться. І нормального життя не буде ще дуже довго. Ви ж розумієте що закінчення війни не означає повернення до довоєнного життя?
Ті хто всі роки живе у війні, щастям уже буде коли ракети на голову не летять.
Тому не розумію, як кінець війни може бути жахливішим. Економічний пездець лякає менше ніж ракети .
like 2
anonim_146
Золота орда• 23 минуты назад
118
могло ещё в 22 закончится, но приехал Джонсик и сказал воевать
like 1
anonim_117
Чижик Пижик• 22 минуты назад
119
Ответ дляСама не знаю
Правление квартала приведет к всплеску антисемитизма в обществе. Если его подстегнут и направят, начнется полный трэш. Пишу об этом с 2022 года.
Думаете евреи мстят за 2 мировую?
like 1
anonim_1
НашлаПерепискуМужа• 21 минуту назад
120
Ответ дляБлакитна устриця
В ближайшие лет 10 точно не закончится. Украину хотят от моря вообще отрезать я так поняла, западная уйдёт в европу, сейчас уже говорят кто хочет жить в европе покупайте недаигу там. Просто триллионы закопаны под землю в Украине, и все урвать себе хотят кусок, бриты, сша, рф, и европейцы, а виноваты мы украинцы, больше 30 лет терпим ворье у власти продажное.
закончится развалом рыфы, неожиданно как сысыры рассыпется...
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff