Новопоштинская• сегодня в 11:10
Когда весь ужас закончится? Не может же это длится вечно
Должен же быть конец когда-то, уже столько пережили
Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Никакие законы не остановят народный бунт.
Так некому уже бунтовать, Зе-власть активно работает над этим...(((
Маргарита и Мастер• 2 часа назад
Ответ дляНеГолосую
Вспоминаем начало войны.Все говорили, что хорошо алкашам,наркоманам и заключённым,ведь мобилизация им не грозит.Черещ пару лет эти категории выгребли практически под ноль.Тоже самое можно сказать и про тех,кто старше 55 ти лет,их вначале войны не брали.Сейчас даже 59,8 гребут - как одноразовое тело сгодится. Кольцо сжимается,скоро завоют те,кто считал себя неприкосновенным.
Кого там из этой категории загребли? Все наркоманы, которые ходили за покупкой в наш подъезд- так и лазят, включая дилера, который тоже бывший из из стаи. Один в подъезд у нас даже перекочевал, вызвали полицию, забрали, через неделю в берцах наши жители опять видели тыняющегося. У мамы в подъезде тоже доставляющий, сам из тех же, уже не знаю- бывший или теперешний. Ну, забрали, побыл где-то там пару месяцев, вернулся и дальше продает. Где их выгребли- хз
Жена брата Админа• 2 часа назад
Ответ дляБарвіночка
А, что вы делаете для окончания всего этого?
А мы ничего не делали, чтобы это началось.
Кто быковал на нормандских встречах потужно, тот пускай что-то и делает для окончания. Но партнёры против, им надо до останнього українця.
Советничаю тут• 2 часа назад
Ответ дляМастерЮля
До кінця року рашка буде в акує!💥🔥💪😁
Главное, чтобы мы этой зимой в акуе не были... Левобережный Киев, если что...
Чесно брешу• 2 часа назад
Ответ дляСама не знаю
В текущем режиме этот эксперимент может продолжаться достаточно долго.
В Израиле с 1948го идёт...
Правда,там не такая высокая интенсивность,но все же
МастерЮля• 2 часа назад
Ответ дляСоветничаю тут
Ми вже пугані, що тільки не переживали.
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляНеГолосую
Такой интенсивности как в Украине, нисколько.
Ну, тогда ждите окончания через 2-3 недели
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
Войну экспериментом называете, явно вы далеки от реальности
Нахожусь в Украине вместе семьей, не выезжали. В 2022 году у нас шли городские бои, в одном из районов. Эта война носит выраженный эксперементальный характер. Обратите внимание на масштабируемость (прикрутить фителек или выкрутить), практически полное отсутствие негатива для верхушки, внешнее финансирование и многие другие факторы.
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Соседа-алкаша похоронили в 23м с почестями (
Сама не знаю• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
Угу... И замена премьера ни к чему не приведёт, поменяют шило на мыло...(
Можно и усугубить, при желании, если привести явного милитариста.
Советничаю тут• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Как я понимаю, глобалисты над этим активно работают...
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Это же хорошо, хоть какая то польза от нарккетов будет
Жаль от вас нет пользы,зелёный бот на ставке
Но и ваше время придёт -идти в расход
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляМочалкин блюз
Это не люди, это отбросы.
Нет,самый большой отброс это ты
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
До кінця року рашка буде в акує!💥🔥💪😁
Ура,товарищи!
Це потужно
УжеВотДа• 1 час назад
Ответ длямесяцкие
Поясніть, будь ласка
А що саме вам не зрозуміло? Невідомо чим війна закінчиться. І нормального життя не буде ще дуже довго. Ви ж розумієте що закінчення війни не означає повернення до довоєнного життя?
МастерЮля• 1 час назад
Ответ дляЧесно брешу
Ура,товарищи!
Це потужно
Подгорает, понимаю, но не сочувствую?!
Чесно брешу• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Подгорает, понимаю, но не сочувствую?!
У кого? У ботов на зарплте конечно подгорает.
Но им платят за количество символов, так что убожищ можно понять.
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
С 14 года кто правил?
Посади сейчас вас на место Зеленского, вас проклянут не меньше
если бы эта гнида не сидела в кресле гаранта- то и бойни бы не было.
оно продало Украину и украинцев, с потрохами.
Раздербанила страну, люлей убивает вместе с пуйлом. Зачищает земли. Только тупой идиот еще этого не понял
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Если попытаюсь договриться и завершить войну, точно убьют, тайно или явно. Если шестерить и делать ’как надо, как сказали’, возможно, эжвакуируют по завершению эксперимента, но не факт. Могут и устранить, ’он слишком много знал’.
та кто ж эту тварь будет физически устранять? Вывезут хозяева в куда-нибудь в Аргентну
ЖенаАйтишнеГа• 1 час назад
Ответ дляСоветничаю тут
нам еще лето сделают потужным, подождите
Свет рубать начнут в июле, и это никак с температурой не связано, как видите
Морковна• 1 час назад
Ответ дляСама не знаю
Если есть реальная опасность, не нужно зацикливать мозги и ’крутить спиннер’, нужно сваливать.
Все поголовно не свялят, смотрите на мир трезво
Svit_from_It• 59 минут назад
Ответ дляСама не знаю
Донатим / не донатим
Воюем / не воюем
Решают партнеры. Квартал отрабатывает программу.
Фиолетовые тетки считают, что мы все же что-то решаем.
Воюем / не воюем
точно, и только раша не причем.
месяцкие• 42 минуты назад
Ответ дляУжеВотДа
Ті хто всі роки живе у війні, щастям уже буде коли ракети на голову не летять.
Тому не розумію, як кінець війни може бути жахливішим. Економічний пездець лякає менше ніж ракети .
Чижик Пижик• 22 минуты назад
Ответ дляСама не знаю
Правление квартала приведет к всплеску антисемитизма в обществе. Если его подстегнут и направят, начнется полный трэш. Пишу об этом с 2022 года.
Думаете евреи мстят за 2 мировую?
НашлаПерепискуМужа• 21 минуту назад
Ответ дляБлакитна устриця
В ближайшие лет 10 точно не закончится. Украину хотят от моря вообще отрезать я так поняла, западная уйдёт в европу, сейчас уже говорят кто хочет жить в европе покупайте недаигу там. Просто триллионы закопаны под землю в Украине, и все урвать себе хотят кусок, бриты, сша, рф, и европейцы, а виноваты мы украинцы, больше 30 лет терпим ворье у власти продажное.
закончится развалом рыфы, неожиданно как сысыры рассыпется...