Анонімус• 28 июня в 12:07

Кто в западной европе - это правда, что там

в многоквартирных домах практически нет кондиционеров? А в частных домах есть?
Латвийские_Номера• 28 июня в 13:20
Ответ дляМуууумие
Тобі пояснити куди піти чи сама зорієнтуєшся ?
Киш звідси ,проня

Муууумие• 28 июня в 13:20
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тобі ніякі співчуття не допоможуть ,нещастя .
Не потребую жодного співчуття від тупих
Муууумие• 28 июня в 13:21
Ответ дляЛатвийские_Номера
Киш звідси ,проня
Реалізація на форумі агонь
АсобеннАя• 28 июня в 13:21
Ответ дляМедсестричка
люди же не в квартирах умирают ,а на улице. будете улицы охлаждать?
Может и в квартирах. Одинокие маломобильные старики, например, которые самостоятельно не могут добраться до какого-то более прохладного места.
Муууумие• 28 июня в 13:21
Ответ дляАсобеннАя
Сподіваюся ви так само перейматиметеся старіками на наступному тижні в Україні
Медсестричка• 28 июня в 13:22
Ответ дляАсобеннАя
от 30 градусов в квартире еще никто не умер. не придумывайте и не нагнетайте. и здесь за стариками должный присмотр.
Латвийские_Номера• 28 июня в 13:22
Ответ дляМуууумие
Реалізація на форумі агонь
Ну де ж ти ще зможеш реалізуватися,нещастя ?
Тільки тут .
Бараболька• 28 июня в 13:22
Ответ дляМуууумие
Правда - правда
Всі фірми продукують кондиціонери виключно для мега розвиненої України
В развитой Германии кондиционеры есть в 35% домохозяйств
Лівий Локіть• 28 июня в 13:22
Ответ дляМуууумие
Угу , повірила би вам якби у відділенні середній вік пацієнта не був би 95 років
таких единицы. и то эти последние лет 20 срущие под себя и со сменными суставами и прочим для продления ’жизни’ - это уже не жильцы

Муууумие• 28 июня в 13:22
Ответ дляБараболька
Не може бути
Тут стверджують що немає
Муууумие• 28 июня в 13:23
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
автор Анонімус • 28 июня в 13:23
Ответ дляХристя в тiстi
Та це ті хто ще з суботи сливу залив і до сих пір не прийшов до тями,в Італії вже 2 тижні ми просто божеволіємо,кондиціонер в квартирі є,але це не відміняє жахливий стан і самопочуття,в кімнатах де немає кондиціонеру зараз +32 на вулиці учора в машині показувало +39°і це на півночі країни.В Германії у тітки в квартирі +35без кондиціонеру,їй 70+ купа хроніки і вона ледь лазить
В Украине тоже уже очень жарко. Я только приехала из тц. Садилась в машину на открытой парковке - машина показывала 39 градусов.
И я как представила, что дома у меня может не работать в это время кондиционер...
Муууумие• 28 июня в 13:23
Ответ дляАнонімус
А він може і не работать
Анонсовані відключення світла
АсобеннАя• 28 июня в 13:23
Ответ дляМуууумие
Перейматимусь. Але я від нашої країни в плані піклування про людей нічого і не чекаю.
Латвийские_Номера• 28 июня в 13:23
Ответ дляМуууумие
Не може бути
Тут стверджують що немає
Ну ти ж стверджуєш що в Україні чері зимою диковинка.
Чи ето другоє ?

´
Латвийские_Номера• 28 июня в 13:24
Ответ дляМуууумие
А він може і не работать
Анонсовані відключення світла
Сонячні батареї ,екофло,генератор
Муууумие• 28 июня в 13:24
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чи ето другоє ?

´
Видихай вже
Ще раз повторювати про кожного третього пенсіонера з пенсією 100
Дол не буду - бо не дійде
автор Анонімус • 28 июня в 13:24
Ответ дляМуууумие
А він може і не работать
Анонсовані відключення світла
У меня панели)
АсобеннАя• 28 июня в 13:24
Ответ дляМедсестричка
Умирают, еще и как. Люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Муууумие• 28 июня в 13:25
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сонячні батареї ,екофло,генератор
У кожного пенсіонера і українця в багатоповерхівці
Таки напекло
Лівий Локіть• 28 июня в 13:25
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
вы сами прицепились, я вас не трогала.
а ’умные’ как вы в отсутствие аргументов переходят на личности и оскорбления. бан.
Латвийские_Номера• 28 июня в 13:25
Ответ дляМуууумие
Видихай вже
Дол не буду - бо не дійде
Видихни,Нью європейка ,яка завдяки війні світ побачила
Муууумие• 28 июня в 13:26
Ответ дляАнонімус
У меня панели)
То людина не з багато поверхівки дуже співчуває жителям багатоповерхівок
Христя в тiстi• 28 июня в 13:26
Ответ дляАнонімус
Жах,такі, температуры витримати треба кінське здоров´я мати,я також не уявляю як знаходитися у цій духовці без кондиціонера
Жінка з перцем• 28 июня в 13:26
Ответ дляБорець за гаманець
Так многие и не выживают, там сейчас светофоры плавятся, и некуда уже складывать больных и умерших.
не знала, что трупы в светофоры засовывают
Латвийские_Номера• 28 июня в 13:26
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
самокритика то є ок .
Муууумие• 28 июня в 13:26
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну чим ще себе ви би втішили
Муууумие• 28 июня в 13:27
Ответ дляЛатвийские_Номера
самокритика то є ок .
То про вас але і це не зрозуміла ?
Латвийские_Номера• 28 июня в 13:27
Ответ дляМуууумие
Ну чим ще себе ви би втішили
Чері і кондюхом
автор Анонімус • 28 июня в 13:27
Ответ дляХристя в тiстi
А главное - зачем это делать, если давным давно изобрели кондиционер
Что это за забота о людях, о которой все так кричат, что этим людям нельзя себе нормальные условия для жизни создать...