Квітка папороті• 2 часа назад
Готовите в жару?
Или уже с сентября?
11
2
Чекаю завтра• 2 часа назад
Ответ дляХолодная каша
Угу, впадаю в спячку до сентября
Шишку в рот, и в спячку
1
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляВся така шо куди там
Всі тут з села.
у всіх є літні кухні
у всіх є літні кухні
Я 4 окна открыла. Сквозняк. В принципе летняя кухня
1
Астановитесь• 2 часа назад
Конечно)
На завтрак запекаоа картошку в рукаве с курицей, пока духовка работала, решила галету с персиками быстро испечь.
Мне как бы пофиг на время года, я есть хочу всегда )
На завтрак запекаоа картошку в рукаве с курицей, пока духовка работала, решила галету с персиками быстро испечь.
Мне как бы пофиг на время года, я есть хочу всегда )
Гореотума• 2 часа назад
Ответ дляПанна Кота
Чоловік приготував щойно
С коробки в тарелку выложил?
4
2
1
Панна Кота• 2 часа назад
4
3
3
Чавонадо• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
С коробки в тарелку выложил?
Там же обрезки в тарелке отдельной, думаете с собой выдали?
3
Калинові вуста• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
С коробки в тарелку выложил?
Та вроде самодельные. На самом деле не так уж и сложно их готовить
Потішаюся• 2 часа назад
Мне комфортно, я бы не сказала что такая уже сильная жара сейчас, а вот в Европе там да😔
7
Панна Кота• 2 часа назад
2
2
Вся така шо куди там• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Я 4 окна открыла. Сквозняк. В принципе летняя кухня
А мне пришла идея, блин, раньше не могла додуматься.
Я в Испании, могу ж вынести духовку в патио и там готовить.
Спасибо автору темы!!!
Я в Испании, могу ж вынести духовку в патио и там готовить.
Спасибо автору темы!!!
4
1
Гореотума• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
Та вроде самодельные. На самом деле не так уж и сложно их готовить
У меня был шуточный комментарий, накрутил сам, молодец.
В чем провинился ( снова шучу)
В чем провинился ( снова шучу)
2
1
КаРаКаТиЦа• 2 часа назад
Ответ дляВся така шо куди там
А мне пришла идея, блин, раньше не могла додуматься.
Я в Испании, могу ж вынести духовку в патио и там готовить.
Спасибо автору темы!!!
Я в Испании, могу ж вынести духовку в патио и там готовить.
Спасибо автору темы!!!
І пожарніки відразу приїдуть ще й штраф впаяють.
Панна Кота• 2 часа назад
Ответ дляГореотума
У меня был шуточный комментарий, накрутил сам, молодец.
В чем провинился ( снова шучу)
В чем провинился ( снова шучу)
Я сама навіть боюся питати 😂😂😂
Але він взагалі любить готувати. Вчора баклажани по корейські і кім чі готував
Але він взагалі любить готувати. Вчора баклажани по корейські і кім чі готував
1
1
Вся така шо куди там• 2 часа назад
Ответ дляКаРаКаТиЦа
І пожарніки відразу приїдуть ще й штраф впаяють.
Ні. Все норм. Це ж просто духовка. Яка різниця. Патіо особисте. Я ж не шашлики жарити збираюсь на мангалі.
Рожайтретьего• 2 часа назад
Готовлю, больше ребенку. У меня аппетита и нет в такую жару. Ем что-то легкое: салат, фрукты, овощи. Какой-то бутерброд 🥪 с кофе ☕️
Всюди влазю• 2 часа назад
хлеб испекла утром, пюре сварила. ещё надо придумать что-то с курфиле.
вчера варила суп и пекла пирог с нектаринами.
и я ем вне зависимости от погоды.
вчера варила суп и пекла пирог с нектаринами.
и я ем вне зависимости от погоды.
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Или в ресторан или заказываем, хоть и кондер есть, но летом нет настроение готовить, есть занятия поинтересней
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу