sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Другое
anonim_7
Квітка папороті• 2 часа назад

Готовите в жару?

Или уже с сентября?
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 2
57 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_163
Чавонадо• 2 часа назад
1
Нет жары
woman_facepalming 6 like 4

anonim_1
Холодная каша• 2 часа назад
2
Угу, впадаю в спячку до сентября
heart 2
anonim_150
Вбигудях• 2 часа назад
3
Есть гриль, аэрогриль, без проблем
anonim_219
Чекаю завтра• 2 часа назад
4
Ответ дляХолодная каша
Угу, впадаю в спячку до сентября
Шишку в рот, и в спячку
face_with_tears_of_joy 1
anonim_34
Айболитная• 2 часа назад
5
Ночью)
anonim_78
Эта_Шикарна)• 2 часа назад
6
Да , кондиционер включаю если жарко , хотя у нас сегодня нет жары
like 4 woman_facepalming 2
anonim_184
ЦібаФу• 2 часа назад
7
Новая диета?
anonim_217
Вся така шо куди там• 2 часа назад
8
Всі тут з села.
у всіх є літні кухні
face_with_tears_of_joy 9 woman_facepalming 1
anonim_163
Чавонадо• 2 часа назад
9
Ответ дляЦібаФу
Новая диета?
Интервалка
face_with_tears_of_joy 2

anonim_144
Панна Кота• 2 часа назад
10
Чоловік приготував щойно
attached-photo
like 4 woman_facepalming 1
anonim_196
Калинові вуста• 2 часа назад
11
Ответ дляВся така шо куди там
Всі тут з села.
у всіх є літні кухні
Я 4 окна открыла. Сквозняк. В принципе летняя кухня
heart 1
anonim_23
Гореотума• 2 часа назад
12
Автору темы из Одессы если мало, иди в окоп там прохладней
attached-photo
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 6
anonim_54
Астановитесь• 2 часа назад
13
Конечно)
На завтрак запекаоа картошку в рукаве с курицей, пока духовка работала, решила галету с персиками быстро испечь.
Мне как бы пофиг на время года, я есть хочу всегда )
anonim_23
Гореотума• 2 часа назад
14
Ответ дляПанна Кота
Чоловік приготував щойно
С коробки в тарелку выложил?
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 like 1
anonim_144
Панна Кота• 2 часа назад
15
Ответ дляГореотума
С коробки в тарелку выложил?
Я чекала ваш комент
attached-photo
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 3 like 3
anonim_163
Чавонадо• 2 часа назад
16
Ответ дляГореотума
С коробки в тарелку выложил?
Там же обрезки в тарелке отдельной, думаете с собой выдали?
like 3
anonim_196
Калинові вуста• 2 часа назад
17
Ответ дляГореотума
С коробки в тарелку выложил?
Та вроде самодельные. На самом деле не так уж и сложно их готовить
anonim_191
Потішаюся• 2 часа назад
18
Мне комфортно, я бы не сказала что такая уже сильная жара сейчас, а вот в Европе там да😔
woman_facepalming 7
anonim_144
Панна Кота• 2 часа назад
19
Ответ дляЧавонадо
Там же обрезки в тарелке отдельной, думаете с собой выдали?
attached-photo
heart 2 face_with_tears_of_joy 2

anonim_217
Вся така шо куди там• 2 часа назад
20
Ответ дляКалинові вуста
Я 4 окна открыла. Сквозняк. В принципе летняя кухня
А мне пришла идея, блин, раньше не могла додуматься.
Я в Испании, могу ж вынести духовку в патио и там готовить.
Спасибо автору темы!!!
woman_facepalming 4 heart 1
anonim_23
Гореотума• 2 часа назад
21
Ответ дляКалинові вуста
Та вроде самодельные. На самом деле не так уж и сложно их готовить
У меня был шуточный комментарий, накрутил сам, молодец.
В чем провинился ( снова шучу)
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_40
КаРаКаТиЦа• 2 часа назад
22
Ответ дляВся така шо куди там
А мне пришла идея, блин, раньше не могла додуматься.
Я в Испании, могу ж вынести духовку в патио и там готовить.
Спасибо автору темы!!!
І пожарніки відразу приїдуть ще й штраф впаяють.
anonim_144
Панна Кота• 2 часа назад
23
Ответ дляГореотума
У меня был шуточный комментарий, накрутил сам, молодец.
В чем провинился ( снова шучу)
Я сама навіть боюся питати 😂😂😂
Але він взагалі любить готувати. Вчора баклажани по корейські і кім чі готував
face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_217
Вся така шо куди там• 2 часа назад
24
Ответ дляКаРаКаТиЦа
І пожарніки відразу приїдуть ще й штраф впаяють.
Ні. Все норм. Це ж просто духовка. Яка різниця. Патіо особисте. Я ж не шашлики жарити збираюсь на мангалі.
anonim_188
Мао_Мяо• 2 часа назад
25
Неа, но не из-за жары, разленилась
heart 1
anonim_28
Рожайтретьего• 2 часа назад
26
Готовлю, больше ребенку. У меня аппетита и нет в такую жару. Ем что-то легкое: салат, фрукты, овощи. Какой-то бутерброд 🥪 с кофе ☕️
anonim_30
Всюди влазю• 2 часа назад
27
хлеб испекла утром, пюре сварила. ещё надо придумать что-то с курфиле.
вчера варила суп и пекла пирог с нектаринами.
и я ем вне зависимости от погоды.
anonim_34
Барабан для дорослих• 2 часа назад
28
Или в ресторан или заказываем, хоть и кондер есть, но летом нет настроение готовить, есть занятия поинтересней
anonim_52
Гуляю босоніж• 2 часа назад
29
Муж готовит пиццу
Вчера обедали в ресторане
like 1
anonim_151
БезникаяЯ• 2 часа назад
30
Ответ дляЧавонадо
Нет жары
38 для вас не спека? Заздрю вам.
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff