Квітка папороті• 28 июня в 14:13
Готовите в жару?
Или уже с сентября?
БезникаяЯ• 28 июня в 14:29
Ответ дляПанна Кота
фото
Да заспокойтеся вже, непотрібно нічого доводити.
БезникаяЯ• 28 июня в 14:31
Ответ дляЧавонадо
28 пока у нас
В нас вже другий день, зараз в затінку. На сонці вище. Вчора на сонці 38.
Гореотума• 28 июня в 14:31
Понад 1000 людей загинули у Франції під час рекордної спеки, – Reuters.
Байрактара• 28 июня в 14:31
Зробила крученики в аерогрилі з вершковим сиром і кропом,там же запекла картоплю.На кухні кондиціонера нема,то стараюся там мало бути і виходити в кімнату.На вечерю щось побачу,може бутерброд з йогуртом і щось з фруктів.
Чавонадо• 28 июня в 14:34
Ответ дляГореотума
И у нас, думаю откуда у людей жара
С завтрашнего дня будет и у нас выше, но пока комфортно и дома прохладно.
Жинси на дитину• 28 июня в 14:34
Ответ дляВся така шо куди там
Всі тут з села.
у всіх є літні кухні
Да прям. У меня частный дом в Киеве. И там не жарко ещё совсем
Байрактара• 28 июня в 14:34
Ответ дляБезникаяЯ
Так і в нас.Я ледь зібрала себе вийти з дому поїхати на заправку і продукти мамі купити і завезти.Ну в атб дуже прохолодно,такий кайф,не передати.Машина теж не дуже охолоджується.А завтра день на роботі без кондиціонера.Вроді далі має піти на спад в нас.
Подвійна веселка• 28 июня в 14:39
Ответ дляПотішаюся
Мне комфортно, я бы не сказала что такая уже сильная жара сейчас, а вот в Европе там да😔
Щойно порівняла. Дома 31 ,а в тій Європі де я.зараз - 35.
Ну не велика і різниця
Гуляю босоніж• 28 июня в 14:41
Ответ дляПотішаюся
В Европе везде по разному, как и в Украине
Это не 10 км территории
Не кую, не мелю• 28 июня в 14:42
Ответ дляГореотума
Ото наших змій би туди, яким в +40 холодно.
Коплю на груди• 28 июня в 15:00
Ответ дляНе кую, не мелю
Змеи это наши эскимоски - якутки
Медсестричка• 28 июня в 15:01
Да, пришлось, у мужа день рождения,испекла Наполеон, кондиционер не выключаю.🤷
Квітка папороті
• 28 июня в 15:03
Ответ дляМедсестричка
Зачем, можна же купить в Рошене вкусный???!
Медсестричка• 28 июня в 15:04
Ответ дляКвітка папороті
Хотел Наполеон мой), я пеку раза четыре в год не больше))
Квітка папороті
• 28 июня в 15:06
Ответ дляМедсестричка
Так там и наполеон есть, на сливочном масле, вкусный.
Не жалеет вас.
Невгамовна сила• 28 июня в 15:05
Прям сейчас варю овощной суп, вечером пожарю рубленые котлетки. На днях салаты делала, вареники с вишней, спаржу жарила
Квітка папороті
• 28 июня в 15:06
Ответ дляНевгамовна сила
Кто ты, воин?
Царевна в уггах• 28 июня в 15:12
Ответ дляПанна Кота
Я чекала ваш комент
Молодец,подготовились.И муж
Шотуткоїться?• 28 июня в 15:24
Я в 6 утра сделала лобио, пока прохладно было и в холодильнике вчерашние котлеты, будем есть холодные. У нас сегодня +33.
Обычно в жару утром вареные яйца из холодильника или салат с ними, с тунцом, фасолью и тд. Еще делаю салаты разные, типа оливье и крабового, варю для них в мультиварке. И холодные потом едим. Или запекаю в аэрогиле мясо, рыбу, филе и тоже холодное едим с помидорами.
Г@Л@В@ломка• 28 июня в 16:21
Ответ дляВбигудях
Есть гриль, аэрогриль, без проблем
У вас супер сильная витяжка? Я не можу з цим запахом у спеку знаходитися у квартирі
Вбигудях• 28 июня в 16:23
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Гриль у нас на террасе, там вытяжка натюрель.
И дома тоже мощная вытяжка, да
Г@Л@В@ломка• 28 июня в 16:36
Ответ дляВбигудях
И дома тоже мощная вытяжка, да
Тут більшість у квартирах готує, а у тих хто за кордоном ще і кондиціонерів немає. Я на свій гриль і airfry тільки дивлюся другий день.
Вбигудях• 28 июня в 16:49
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я за границей и у нас есть кондиционеры и в Украине они у меня были лет 15 тоже
Г@Л@В@ломка• 28 июня в 16:58
Ответ дляВбигудях
Не знаю де у вас вони є,я у Англії жила 2 роки,не бачила жодного, у Польщі теж 2 роки, може пару разів десь бачила.