Квітка папороті• 28 июня в 14:13
Готовите в жару?
Или уже с сентября?
Вбигудях• 28 июня в 16:59
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Не знаю де у вас вони є,я у Англії жила 2 роки,не бачила жодного, у Польщі теж 2 роки, може пару разів десь бачила.
Я в Германии живу, мы поставили ещё 3 года назад везде кондиционеры. Ну а вообще муж когда у меня в Киеве увидел, то задумался, да)
А сейчас у всех его друзей тоже установлены
волосатое стекло• 28 июня в 17:09
Не готовлю. У нас с конца прошлой недели было днем выше 40 в тени, ночью + минимум 24-25. Кондера нет. Дом не успевал остывать, хоть немного свежее воздух был часов в 5-6 утра. Если б я ещё и готовила....
Купила всякое готовое, чтоб из холодильника вынул - и можно не разогревая есть. Ну и фрукты, овощи, мороженое.