Чу Ча• Изменено 28 июня в 18:43

Зачем геям позволяют усыновлять детей?

Это же просто дичь, берут малышей и насилуют их, издеваются, как вообще двум мужикам можно отдать ребенка и 3 месяца наблюдать как его насилуют эти твари и ничего не делать?
Малыш все три месяца, что был у них попадал в больницу со следами секс насилия, не угомонились пока не разорвали его до смерти.
А вы больше защищайте этих извращенцев, в Украине уже им жениться разрешили, скоро и до усыновления дойдет.
Фу, мерзкая дичь
Слабонервным не читать:
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/cd9p2xljw9w...
Этот случай не единичный, увы
Голодаю• 28 июня в 19:03
Ответ дляМама Карло
ну ок. допустим, я гомосексуал. люблю ахать мужиков за закрытыми дверями без свидетелей. при этом я образованный, культурный и с хорошим заработком. как это помешает мне растить детей?
А зачем вам дети?

Мама Карло• 28 июня в 19:04
Ответ дляВподобайден
Да, помешает. Дети это привилегия для нормальных людей без отклонений
привилегия для нормальных, говорите.....? тогда почему же этих самых детей рожают асоциальные люди, пользуясь такой важной привилегией?
Мама Карло• 28 июня в 19:05
Ответ дляГолодаю
А зачем вам дети?
а это уже не ваше дело. с кем кто спит. зачем кому-то дети...
Вподобайден• 28 июня в 19:05
Ответ дляМама Карло
Потому что им это позволяет природа, мужик от мужика никак не родит увы. Мало кто даст усыновить ребенка асоциальным элементам, геи входят в их число
Мама Карло• 28 июня в 19:07
Ответ дляВподобайден
вы вообще в курсе сколько по миру геев состоят в законных браках и воспитывают детей?

актёр Мэтт Бомер замужем, трое детей.
Голодаю• 28 июня в 19:06
Ответ дляМама Карло
гомосексуальность - это не отклонение, а разновидность нормы.
Ой, ну не надо
Голодаю• 28 июня в 19:07
Ответ дляМама Карло
Потому что природой так задумано
Кондуктор троллейбуса• 28 июня в 19:07
Родные отцы тоже насилуют дочерей и падчериц. В новостях об этом пишут очень часто . И что теперь? Запрещать мужчинам семьи? Женщин тоже кроет. Послеродовые депрессии и тоже могут убить ребенка. Что теперь? Запретить всем рожать?
Не хочу говорить за всех. Но если бы у меня не было родных и я росла в детском доме я бы не против и такой семьи где гей пара. Если они умеют заботиться то это лучше чем жестокость в детдоме
Вподобайден• 28 июня в 19:07
Ответ дляМама Карло

актёр Мэтт Бомер замужем, трое детей.
И что? Это не показатель нормы, это просто знак того что нам навязывают нелепую толерантность, это как приводят в школы больных детей, которые мешают всем, но прикрытием толерантности

Вподобайден• 28 июня в 19:08
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну вот один мужик уже небезопасно, а два мужика -это прямая угроза ребенку
Мама Карло• 28 июня в 19:09
Ответ дляГолодаю
Ой, ну не надо
что не надо? гомосексуальность была с человечеством всегда. это такие же члены общества, как и вы. и никому не вредит человек, который спит с совершеннолетним партнёром по обоюдному согласию. а пол партнёра вообще не важен.
Кондуктор троллейбуса• 28 июня в 19:10
Ответ дляВподобайден
Типа женщины сама безопасность. Тоже убивают и издеваются над усыновленными. Тут никогда не угадаешь.
Дівчина Гілмор• 28 июня в 19:10
Це я в тік ток слухала, я в шоці просто
Голодаю• 28 июня в 19:11
Ответ дляМама Карло
Не вредит, но зачем популяризировать и приветствовать
Мама Карло• 28 июня в 19:11
как лично вам вредит любой человек, который занимается сексом с совершеннолетними партнёрами по обоюдному согласию?

давайте, отвечайте списком как это вас в чём-то ограничивает или ущемляет.
Вподобайден• 28 июня в 19:12
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мужчины статистически более опасны
Мама Карло• 28 июня в 19:12
Ответ дляГолодаю
чтобы выработать толерантность и убрать агрессивное отношение к таким людям.
Вподобайден• 28 июня в 19:13
Ответ дляМама Карло

Мне ничем, просто нужно признать что это человек девиантный, и не пытаться воспринимать его как нормального
Голодаю• 28 июня в 19:14
Ответ дляМама Карло
Но ок, но зачем дальше идти? Браки, усыновление

Мама Карло• 28 июня в 19:14
Ответ дляВподобайден
а если вы любите, допустим, оральный секс. это, знаете ли, тоже не нормально и не приводит к зачатию. вы тоже ненормальная.
Мerida• 28 июня в 19:14
Ви в паралельній реальності? Вам накидати новин про зґвалтування відчимами дівчаток до 7 років? Тільки за останні місяці.в Україні. Гетеро. У нього є жінка, яку він може як хоче, а воно дітей вбиває.
Бентливуман• 28 июня в 19:15
А навіщо алкашкам дозволяють плодитись?
Про дітей мауглі нагадати? А нарізки розмножуються ,як кролі.
Але ж тобі треба топова тема.
Мама Карло• 28 июня в 19:15
Ответ дляГолодаю
а то вы не понимаете почему люди хотят детей? ну серьёзно?
Вподобайден• 28 июня в 19:16
Ответ дляМама Карло
Речь идет про модель поведения, да, гомосексуальность это отклонение от нормы, и если глянуть на поведение таких людей видно, что это больные поехавшие люди, которые пытаются навязать всем свою волю
Вы пойдете делать операцию к врачу с синдромом дауна? Так почему стоит доверять воспитание людей тем, кто как человек не состоялся?
Бентливуман• 28 июня в 19:18
Ответ дляВподобайден
А, значить народжувати десяток матері одиначці можна, а всиновити двом жінкам з з достатком - ні?
Мама Карло• 28 июня в 19:18
Ответ дляВподобайден
ахахахахаааааааа..... ой. комедия. ну не позорьтесь. сравнивать синдром Дауна и ориентацию

с кем я тут беседую...? вы первоклашка? пздц.... пойду я. фу.
Анонімус• 28 июня в 19:18
Ответ дляБентливуман
А навіщо алкашкам дозволяють плодитись?
Але ж тобі треба топова тема.
они могут родить посредством своего организма, пусть и геи тогда справляются как-то сами, а не лезут к другим детям
Кондуктор троллейбуса• 28 июня в 19:19
Ответ дляВподобайден
Мужчины статистически более опасны
Все мы опасны, просто потому что мы люди.
Вподобайден• 28 июня в 19:19
Ответ дляМама Карло

Да, и то, и то отклонение. Нравится вам это или нет
Голодаю• 28 июня в 19:21
Ответ дляМама Карло
Детей хотят женщины, сейчас вы конечно не. согласитесь