sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_68
Чу Ча• Изменено сегодня в 18:43

Зачем геям позволяют усыновлять детей?

Это же просто дичь, берут малышей и насилуют их, издеваются, как вообще двум мужикам можно отдать ребенка и 3 месяца наблюдать как его насилуют эти твари и ничего не делать?
Малыш все три месяца, что был у них попадал в больницу со следами секс насилия, не угомонились пока не разорвали его до смерти.
А вы больше защищайте этих извращенцев, в Украине уже им жениться разрешили, скоро и до усыновления дойдет.
Фу, мерзкая дичь
Слабонервным не читать:
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/cd9p2xljw9w...
Этот случай не единичный, увы
woman_facepalming 15 crying_face 6 heart 2 pouting_face 1
134 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_154
Сегодня я не я• сегодня в 18:47
1
Гвалтують лише геї?
like 12 woman_facepalming 4

anonim_46
Мама Карло• сегодня в 18:48
2
Не все насилуют. Что за подтасовка фактов?
like 7 woman_facepalming 3
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:49
3
Ответ дляМама Карло
Не все насилуют. Что за подтасовка фактов?
Что значит не все? Таких прецедентов много. Италия после этого случая с 13 месячным малышом, уже запретила этим извращенцам усыновлять детей и правильно сделала!
like 7 woman_facepalming 6
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:50
4
Ответ дляСегодня я не я
Гвалтують лише геї?
Они изначально извращенцы, так зачем их допускать к детям вообще? Вот пусть друг друга и затрахивают досмерти, а не чужих детей!
woman_facepalming 9 like 6
anonim_154
Сегодня я не я• сегодня в 18:51
5
Ответ дляЧу Ча
Они изначально извращенцы, так зачем их допускать к детям вообще? Вот пусть друг друга и затрахивают досмерти, а не чужих детей!
Поцікавтеся статистикою, більше насилля від людей з традиційною орієнтацією
like 10 woman_facepalming 4
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:52
6
Ответ дляСегодня я не я
Поцікавтеся статистикою, більше насилля від людей з традиційною орієнтацією
Людей ? Мужиков, пишите как есть!
А тут отдают двум мужикам извращенцам
woman_facepalming 5 like 5
anonim_25
Як міряти?• сегодня в 18:52
7
Ви серйозно зараз? Не позорьтесь. Тобто гетеросексуальний псих, який гвалтує і вбиває, а вечером повертається в родину, де у нього жінка і діти-це зовсім інше, так? Психи є скрізь.
like 9 woman_facepalming 5
anonim_154
Сегодня я не я• сегодня в 18:52
8
Ответ дляЧу Ча
Людей ? Мужиков, пишите как есть!
А тут отдают двум мужикам извращенцам
Геї не мають нічого спільного з педофілією
like 8 woman_facepalming 3
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:53
9
Ответ дляСегодня я не я
Геї не мають нічого спільного з педофілією
Да, конечно
woman_facepalming 8 like 2

anonim_154
Сегодня я не я• сегодня в 18:53
10
Ответ дляЧу Ча
Да, конечно
Абсолютно
dislike 2
anonim_42
Анчо Ус• сегодня в 18:53
11
Ответ дляЧу Ча
Людей ? Мужиков, пишите как есть!
А тут отдают двум мужикам извращенцам
Как будто женщины не насилуют своих же детей
woman_facepalming 6 like 1
anonim_46
Мама Карло• сегодня в 18:53
12
какой-то не очень умный тролль.
heart 5 woman_facepalming 3
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:54
13
Ответ дляЯк міряти?
Ви серйозно зараз? Не позорьтесь. Тобто гетеросексуальний псих, який гвалтує і вбиває, а вечером повертається в родину, де у нього жінка і діти-це зовсім інше, так? Психи є скрізь.
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
like 7 dislike 2 woman_facepalming 1
anonim_154
Сегодня я не я• сегодня в 18:55
14
Ответ дляЧу Ча
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Ви впевнені, що не маєте відхилень?
heart 3 woman_facepalming 2
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:55
15
Ответ дляАнчо Ус
Как будто женщины не насилуют своих же детей
Мизер, в сравнении с мужиками
like 2
anonim_46
Мама Карло• сегодня в 18:55
16
Ответ дляЧу Ча
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
а если этим мужикам детей родила суррогатная мать?
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:55
17
Ответ дляСегодня я не я
Ви впевнені, що не маєте відхилень?
Уверена, что они есть у вас
woman_facepalming 1 like 1
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:56
18
Ответ дляМама Карло
а если этим мужикам детей родила суррогатная мать?
Тоже не разрешать такое, вообще не допускать детей на воспитание двух мужиков
woman_facepalming 4 like 1
anonim_46
Мама Карло• сегодня в 18:56
19
Ответ дляЧу Ча
Тоже не разрешать такое, вообще не допускать детей на воспитание двух мужиков
по какой причине? обоснуйте.
woman_facepalming 1

anonim_154
Сегодня я не я• сегодня в 18:56
20
Ответ дляЧу Ча
Уверена, что они есть у вас
Покажіться лікарю
woman_facepalming 2 like 1
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:57
21
Ответ дляСегодня я не я
Покажіться лікарю
Воспользуйтесь своим же советам и как можно скорее
like 3 woman_facepalming 3
anonim_25
Як міряти?• сегодня в 18:58
22
Ответ дляЧу Ча
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Ви д*ра? Ніхто не виправдовує дії маньяків. Гомосексуальність немає нічого спільного з педофелією. Для мене такі як Ви- це люди з відхиленнями, що далі? На мою думку, краще за ай дитина виросте в сімʼї, де у нього буде дві мами чи два тата, аніж мама і тато, де тато, наприклад, щодня бʼє маму.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_68
автор Чу Ча • сегодня в 18:58
23
Удалено администрацией...
anonim_52
Вподобайден• сегодня в 18:58
24
Считаю гомосексуальность это такое же отклонение как аутизм и прочее, следовательно, таким нельзя давать воспитывать детей
woman_facepalming 5 like 2
anonim_142
Голодаю• сегодня в 19:00
25
Ответ дляЧу Ча
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Абсолютна согласна
like 1
anonim_46
Мама Карло• сегодня в 19:01
26
Ответ дляВподобайден
Считаю гомосексуальность это такое же отклонение как аутизм и прочее, следовательно, таким нельзя давать воспитывать детей
ну ок. допустим, я гомосексуал. люблю ахать мужиков за закрытыми дверями без свидетелей. при этом я образованный, культурный и с хорошим заработком. как это помешает мне растить детей?
woman_facepalming 2
anonim_52
Вподобайден• сегодня в 19:01
27
Ответ дляМама Карло
ну ок. допустим, я гомосексуал. люблю ахать мужиков за закрытыми дверями без свидетелей. при этом я образованный, культурный и с хорошим заработком. как это помешает мне растить детей?
Да, помешает. Дети это привилегия для нормальных людей без отклонений
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_46
Мама Карло• сегодня в 19:02
28
Ответ дляВподобайден
Да, помешает. Дети это привилегия для нормальных людей без отклонений
гомосексуальность - это не отклонение, а разновидность нормы.
woman_facepalming 3
anonim_142
Голодаю• сегодня в 19:02
29
Ответ дляВподобайден
Считаю гомосексуальность это такое же отклонение как аутизм и прочее, следовательно, таким нельзя давать воспитывать детей
Конечно отклонение, но так не политкорректно говорить
like 2
anonim_52
Вподобайден• сегодня в 19:03
30
Ответ дляМама Карло
гомосексуальность - это не отклонение, а разновидность нормы.
Нет, это отклонение, как и всякая солнечность и прочее к чему нас принуждают быть толерантными
heart 3 dislike 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff