Чу Ча• Изменено сегодня в 18:43
Зачем геям позволяют усыновлять детей?
Это же просто дичь, берут малышей и насилуют их, издеваются, как вообще двум мужикам можно отдать ребенка и 3 месяца наблюдать как его насилуют эти твари и ничего не делать?
Малыш все три месяца, что был у них попадал в больницу со следами секс насилия, не угомонились пока не разорвали его до смерти.
А вы больше защищайте этих извращенцев, в Украине уже им жениться разрешили, скоро и до усыновления дойдет.
Фу, мерзкая дичь
Слабонервным не читать:
Этот случай не единичный, увы
Малыш все три месяца, что был у них попадал в больницу со следами секс насилия, не угомонились пока не разорвали его до смерти.
А вы больше защищайте этих извращенцев, в Украине уже им жениться разрешили, скоро и до усыновления дойдет.
Фу, мерзкая дичь
Слабонервным не читать:
Этот случай не единичный, увы
15
6
2
1
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:49
Ответ дляМама Карло
Не все насилуют. Что за подтасовка фактов?
Что значит не все? Таких прецедентов много. Италия после этого случая с 13 месячным малышом, уже запретила этим извращенцам усыновлять детей и правильно сделала!
7
6
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:50
Ответ дляСегодня я не я
Гвалтують лише геї?
Они изначально извращенцы, так зачем их допускать к детям вообще? Вот пусть друг друга и затрахивают досмерти, а не чужих детей!
9
6
Сегодня я не я• сегодня в 18:51
Ответ дляЧу Ча
Они изначально извращенцы, так зачем их допускать к детям вообще? Вот пусть друг друга и затрахивают досмерти, а не чужих детей!
Поцікавтеся статистикою, більше насилля від людей з традиційною орієнтацією
10
4
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:52
Ответ дляСегодня я не я
Поцікавтеся статистикою, більше насилля від людей з традиційною орієнтацією
Людей ? Мужиков, пишите как есть!
А тут отдают двум мужикам извращенцам
А тут отдают двум мужикам извращенцам
5
5
Як міряти?• сегодня в 18:52
Ви серйозно зараз? Не позорьтесь. Тобто гетеросексуальний псих, який гвалтує і вбиває, а вечером повертається в родину, де у нього жінка і діти-це зовсім інше, так? Психи є скрізь.
9
5
Сегодня я не я• сегодня в 18:52
Ответ дляЧу Ча
Людей ? Мужиков, пишите как есть!
А тут отдают двум мужикам извращенцам
А тут отдают двум мужикам извращенцам
Геї не мають нічого спільного з педофілією
8
3
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:53
Ответ дляСегодня я не я
Геї не мають нічого спільного з педофілією
Да, конечно
8
2
Анчо Ус• сегодня в 18:53
Ответ дляЧу Ча
Людей ? Мужиков, пишите как есть!
А тут отдают двум мужикам извращенцам
А тут отдают двум мужикам извращенцам
Как будто женщины не насилуют своих же детей
6
1
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:54
Ответ дляЯк міряти?
Ви серйозно зараз? Не позорьтесь. Тобто гетеросексуальний псих, який гвалтує і вбиває, а вечером повертається в родину, де у нього жінка і діти-це зовсім інше, так? Психи є скрізь.
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
7
2
1
Сегодня я не я• сегодня в 18:55
Ответ дляЧу Ча
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Ви впевнені, що не маєте відхилень?
3
2
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:55
Ответ дляАнчо Ус
Как будто женщины не насилуют своих же детей
Мизер, в сравнении с мужиками
2
Мама Карло• сегодня в 18:55
Ответ дляЧу Ча
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
а если этим мужикам детей родила суррогатная мать?
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:55
Ответ дляСегодня я не я
Ви впевнені, що не маєте відхилень?
Уверена, что они есть у вас
1
1
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:56
Ответ дляМама Карло
а если этим мужикам детей родила суррогатная мать?
Тоже не разрешать такое, вообще не допускать детей на воспитание двух мужиков
4
1
Мама Карло• сегодня в 18:56
Ответ дляЧу Ча
Тоже не разрешать такое, вообще не допускать детей на воспитание двух мужиков
по какой причине? обоснуйте.
1
автор
Чу Ча
• сегодня в 18:57
Ответ дляСегодня я не я
Покажіться лікарю
Воспользуйтесь своим же советам и как можно скорее
3
3
Як міряти?• сегодня в 18:58
Ответ дляЧу Ча
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Ви д*ра? Ніхто не виправдовує дії маньяків. Гомосексуальність немає нічого спільного з педофелією. Для мене такі як Ви- це люди з відхиленнями, що далі? На мою думку, краще за ай дитина виросте в сімʼї, де у нього буде дві мами чи два тата, аніж мама і тато, де тато, наприклад, щодня бʼє маму.
5
3
Вподобайден• сегодня в 18:58
Считаю гомосексуальность это такое же отклонение как аутизм и прочее, следовательно, таким нельзя давать воспитывать детей
5
2
Голодаю• сегодня в 19:00
Ответ дляЧу Ча
То к чему двум мужикам с отклонениями давать детей?
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Сами не позоритесь, жизнь длинная и оправдывая таких извращенцев, жизни проучит!
Абсолютна согласна
1
Мама Карло• сегодня в 19:01
Ответ дляВподобайден
Считаю гомосексуальность это такое же отклонение как аутизм и прочее, следовательно, таким нельзя давать воспитывать детей
ну ок. допустим, я гомосексуал. люблю ахать мужиков за закрытыми дверями без свидетелей. при этом я образованный, культурный и с хорошим заработком. как это помешает мне растить детей?
2
Вподобайден• сегодня в 19:01
Ответ дляМама Карло
ну ок. допустим, я гомосексуал. люблю ахать мужиков за закрытыми дверями без свидетелей. при этом я образованный, культурный и с хорошим заработком. как это помешает мне растить детей?
Да, помешает. Дети это привилегия для нормальных людей без отклонений
4
3
2
Мама Карло• сегодня в 19:02
Ответ дляВподобайден
Да, помешает. Дети это привилегия для нормальных людей без отклонений
гомосексуальность - это не отклонение, а разновидность нормы.
3
Голодаю• сегодня в 19:02
Ответ дляВподобайден
Считаю гомосексуальность это такое же отклонение как аутизм и прочее, следовательно, таким нельзя давать воспитывать детей
Конечно отклонение, но так не политкорректно говорить
2
Вподобайден• сегодня в 19:03
Ответ дляМама Карло
гомосексуальность - это не отклонение, а разновидность нормы.
Нет, это отклонение, как и всякая солнечность и прочее к чему нас принуждают быть толерантными
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу