Чу Ча• Изменено 2 часа назад
Зачем геям позволяют усыновлять детей?
Это же просто дичь, берут малышей и насилуют их, издеваются, как вообще двум мужикам можно отдать ребенка и 3 месяца наблюдать как его насилуют эти твари и ничего не делать?
Малыш все три месяца, что был у них попадал в больницу со следами секс насилия, не угомонились пока не разорвали его до смерти.
А вы больше защищайте этих извращенцев, в Украине уже им жениться разрешили, скоро и до усыновления дойдет.
Фу, мерзкая дичь
Слабонервным не читать:
Этот случай не единичный, увы
Малыш все три месяца, что был у них попадал в больницу со следами секс насилия, не угомонились пока не разорвали его до смерти.
А вы больше защищайте этих извращенцев, в Украине уже им жениться разрешили, скоро и до усыновления дойдет.
Фу, мерзкая дичь
Слабонервным не читать:
Этот случай не единичный, увы
показать весь текст
11
2
2
1
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Ну вот вам точно рожать и воспитывать нельзя, как маргинальному представителю социума.
нет, я нормальный человек, который не продвигает убогие ценности, и мое право на брак закреплено законом, а вы так и скулите)
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Ну вот вам точно рожать и воспитывать нельзя, как маргинальному представителю социума.
А вам не размножиться естественным путем. Природа позаботилась об самых противоестественных извращенцах
3
2
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Этот ребенок будет чужим другой женщине и все, просто посторонний. я и лично могу сказать, и тряпкой радужной вам по лицу отхлестать, хотя вы же спрячетесь.
А коли гетеропара встановлює дитину з дитбудинку то дитина їм рідна?
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляБентливуман
А коли гетеропара встановлює дитину з дитбудинку то дитина їм рідна?
нет, но мы с вами говорили про природу, что никак две женщины или два мужика природно не смогут иметь детей, никак.Алкаши могут, геи нет
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
А вам не размножиться естественным путем. Природа позаботилась об самых противоестественных извращенцах
лучше и не скажешь)
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
нет, но мы с вами говорили про природу, что никак две женщины или два мужика природно не смогут иметь детей, никак.Алкаши могут, геи нет
Так ви ж кажете, що другій жінці дитина чужа. То як бути з всиновленими?
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
нет, но мы с вами говорили про природу, что никак две женщины или два мужика природно не смогут иметь детей, никак.Алкаши могут, геи нет
Есть донорские яйцеклетки и суррогатные матери. Или вы не в курсе?
Кусюче сонечко• 1 час назад
Ответ дляМама Карло
гомосексуальность - это не отклонение, а разновидность нормы.
’Окно Овертона’ в действии
2
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
А вам не размножиться естественным путем. Природа позаботилась об самых противоестественных извращенцах
Тобто, про жінку , якій видалили матку , природа теж піклувалась?
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляКусюче сонечко
’Окно Овертона’ в действии
Как ориентация влияет на функционал человечности?
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляБентливуман
Так ви ж кажете, що другій жінці дитина чужа. То як бути з всиновленими?
Разговор был про то, что природа предусмотрела, чтобы люди с подобными отклонениями не размножались, вы сказали, что ваша знакомая обманула природу, так где она ее обманула, если вторая тетка там все равно не у дел осталась. причем тут ваше усыновление?
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляБентливуман
Тобто, про жінку , якій видалили матку , природа теж піклувалась?
да, именно так.
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Разговор был про то, что природа предусмотрела, чтобы люди с подобными отклонениями не размножались, вы сказали, что ваша знакомая обманула природу, так где она ее обманула, если вторая тетка там все равно не у дел осталась. причем тут ваше усыновление?
Як бути з безплідними?
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Разговор был про то, что природа предусмотрела, чтобы люди с подобными отклонениями не размножались, вы сказали, что ваша знакомая обманула природу, так где она ее обманула, если вторая тетка там все равно не у дел осталась. причем тут ваше усыновление?
Ваша природа дура! Или может не нужно спасать детей у которых резус конфликт с матерью? Пусть внутриутробно умирают по воле природы? Верно?
1
1
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляБентливуман
Як бути з безплідними?
Да, это тоже природа. Только нормальным людям можно давать усыновлять, а людям с отклонениями -нет.
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ни на один неудобный вопрос гомофобы не в состоянии ответить с позиции адекватного взрослого человека. Ни на один! Потому что гомофобность - удел ограниченных.
2
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Ваша природа дура! Или может не нужно спасать детей у которых резус конфликт с матерью? Пусть внутриутробно умирают по воле природы? Верно?
Зачастую все эти спасения плода заканчиваются появлением на свет не пойми кого, достаточно посмотреть сколько сейчас рождается больных детей. потому что есть культ сохранения абы кого
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Ни на один неудобный вопрос гомофобы не в состоянии ответить с позиции адекватного взрослого человека. Ни на один! Потому что гомофобность - удел ограниченных.
Пока ограничены только геи
Сільський ансамбль• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Зачастую все эти спасения плода заканчиваются появлением на свет не пойми кого, достаточно посмотреть сколько сейчас рождается больных детей. потому что есть культ сохранения абы кого
Вы бы хоть погуглили про резус конфликт прежде чем отвечать этот бред позорный.
Локшина на вухах• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
Ну вот один мужик уже небезопасно, а два мужика -это прямая угроза ребенку
цікава у вас логіка, виходить, дітей можна тільки лезбійкам давати
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляСільський ансамбль
Вы бы хоть погуглили про резус конфликт прежде чем отвечать этот бред позорный.
Я знаю про резус-конфликт, но привела пример и других вещей, когда спасают ребенка, а потом рождается инвалид, поэтому да в 99% случаев природа убирает то, что слабое
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Да, это тоже природа. Только нормальным людям можно давать усыновлять, а людям с отклонениями -нет.
Рак матки - це ненормальна людина?
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляБентливуман
Скажіть це безплідним.
для бесплодных доступно усыновление, для геев нет
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
Зачастую все эти спасения плода заканчиваются появлением на свет не пойми кого, достаточно посмотреть сколько сейчас рождается больных детей. потому что есть культ сохранения абы кого
Ви , наприклад.
Бентливуман• 1 час назад
Ответ дляАнонімус
для бесплодных доступно усыновление, для геев нет
То для них дитина буде рідна? І що, природа вже ні до чого?
Сільський ансамбль• 1 час назад
Что-то не вижу ответа на вопрос ’Как ориентация влияет на функционал человечности?’
Алё, гомофобы, ну давайте, напрягите свои три извилины!
Алё, гомофобы, ну давайте, напрягите свои три извилины!
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляБентливуман
Тобто, про жінку , якій видалили матку , природа теж піклувалась?
А причём тут нормальная женщина с операцией к извращенцам? Вы же понимаете что такое поведение - это исключение из правил .. таких ну скажем процентов допустим три и это меньшинство. навязывать идеи меньшинства как-то странно было всему человечеству.
Я понимаю для чего эта компания в соцсетях идёт ну посмотрите на Америку как им там весело живётся сколько уже клиник для детей. подросткам сделали операции искалечили тысячи жизней. вы хотите это здесь? нет конечно.
Я понимаю для чего эта компания в соцсетях идёт ну посмотрите на Америку как им там весело живётся сколько уже клиник для детей. подросткам сделали операции искалечили тысячи жизней. вы хотите это здесь? нет конечно.
1
Анонімус• 1 час назад
Ответ дляБентливуман
То для них дитина буде рідна? І що, природа вже ні до чого?
ты сначала вернись к началу диалога, а потом вот это неси, а то не смогло ответить на мой аргумент и теперь тулишь везде про усыновление, хотя речь шла про алкашей и почимммммммууууууу они могут рожать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу