sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_68
Чу Ча• Изменено 2 часа назад

Зачем геям позволяют усыновлять детей?

Это же просто дичь, берут малышей и насилуют их, издеваются, как вообще двум мужикам можно отдать ребенка и 3 месяца наблюдать как его насилуют эти твари и ничего не делать?
Малыш все три месяца, что был у них попадал в больницу со следами секс насилия, не угомонились пока не разорвали его до смерти.
А вы больше защищайте этих извращенцев, в Украине уже им жениться разрешили, скоро и до усыновления дойдет.
Фу, мерзкая дичь
Слабонервным не читать:
https://www.bbc.com/ukrainian/articles/cd9p2xljw9w...
Этот случай не единичный, увы
показать весь текст
woman_facepalming 11 heart 2 crying_face 2 pouting_face 1
128 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
91
Ответ дляСільський ансамбль
Ну вот вам точно рожать и воспитывать нельзя, как маргинальному представителю социума.
нет, я нормальный человек, который не продвигает убогие ценности, и мое право на брак закреплено законом, а вы так и скулите)

anonim_165
Гарбузик• 1 час назад
92
Ответ дляСільський ансамбль
Ну вот вам точно рожать и воспитывать нельзя, как маргинальному представителю социума.
А вам не размножиться естественным путем. Природа позаботилась об самых противоестественных извращенцах
heart 3 dislike 2
anonim_106
Бентливуман• 1 час назад
93
Ответ дляАнонімус
Этот ребенок будет чужим другой женщине и все, просто посторонний. я и лично могу сказать, и тряпкой радужной вам по лицу отхлестать, хотя вы же спрячетесь.
А коли гетеропара встановлює дитину з дитбудинку то дитина їм рідна?
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
94
Ответ дляБентливуман
А коли гетеропара встановлює дитину з дитбудинку то дитина їм рідна?
нет, но мы с вами говорили про природу, что никак две женщины или два мужика природно не смогут иметь детей, никак.Алкаши могут, геи нет
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
95
Ответ дляГарбузик
А вам не размножиться естественным путем. Природа позаботилась об самых противоестественных извращенцах
лучше и не скажешь)
anonim_106
Бентливуман• 1 час назад
96
Ответ дляАнонімус
нет, но мы с вами говорили про природу, что никак две женщины или два мужика природно не смогут иметь детей, никак.Алкаши могут, геи нет
Так ви ж кажете, що другій жінці дитина чужа. То як бути з всиновленими?
anonim_99
Сільський ансамбль• 1 час назад
97
Ответ дляАнонімус
нет, но мы с вами говорили про природу, что никак две женщины или два мужика природно не смогут иметь детей, никак.Алкаши могут, геи нет
Есть донорские яйцеклетки и суррогатные матери. Или вы не в курсе?
anonim_170
Кусюче сонечко• 1 час назад
98
Ответ дляМама Карло
гомосексуальность - это не отклонение, а разновидность нормы.
’Окно Овертона’ в действии
dislike 2
anonim_106
Бентливуман• 1 час назад
99
Ответ дляГарбузик
А вам не размножиться естественным путем. Природа позаботилась об самых противоестественных извращенцах
Тобто, про жінку , якій видалили матку , природа теж піклувалась?

anonim_99
Сільський ансамбль• 1 час назад
100
Ответ дляКусюче сонечко
’Окно Овертона’ в действии
Как ориентация влияет на функционал человечности?
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
101
Ответ дляБентливуман
Так ви ж кажете, що другій жінці дитина чужа. То як бути з всиновленими?
Разговор был про то, что природа предусмотрела, чтобы люди с подобными отклонениями не размножались, вы сказали, что ваша знакомая обманула природу, так где она ее обманула, если вторая тетка там все равно не у дел осталась. причем тут ваше усыновление?
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
102
Ответ дляБентливуман
Тобто, про жінку , якій видалили матку , природа теж піклувалась?
да, именно так.
anonim_106
Бентливуман• 1 час назад
103
Ответ дляАнонімус
Разговор был про то, что природа предусмотрела, чтобы люди с подобными отклонениями не размножались, вы сказали, что ваша знакомая обманула природу, так где она ее обманула, если вторая тетка там все равно не у дел осталась. причем тут ваше усыновление?
Як бути з безплідними?
anonim_99
Сільський ансамбль• 1 час назад
104
Ответ дляАнонімус
Разговор был про то, что природа предусмотрела, чтобы люди с подобными отклонениями не размножались, вы сказали, что ваша знакомая обманула природу, так где она ее обманула, если вторая тетка там все равно не у дел осталась. причем тут ваше усыновление?
Ваша природа дура! Или может не нужно спасать детей у которых резус конфликт с матерью? Пусть внутриутробно умирают по воле природы? Верно?
like 1 woman_facepalming 1
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
105
Ответ дляБентливуман
Як бути з безплідними?
Да, это тоже природа. Только нормальным людям можно давать усыновлять, а людям с отклонениями -нет.
anonim_99
Сільський ансамбль• 1 час назад
106
Ни на один неудобный вопрос гомофобы не в состоянии ответить с позиции адекватного взрослого человека. Ни на один! Потому что гомофобность - удел ограниченных.
like 2
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
107
Ответ дляСільський ансамбль
Ваша природа дура! Или может не нужно спасать детей у которых резус конфликт с матерью? Пусть внутриутробно умирают по воле природы? Верно?
Зачастую все эти спасения плода заканчиваются появлением на свет не пойми кого, достаточно посмотреть сколько сейчас рождается больных детей. потому что есть культ сохранения абы кого
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
108
Ответ дляСільський ансамбль
Ни на один неудобный вопрос гомофобы не в состоянии ответить с позиции адекватного взрослого человека. Ни на один! Потому что гомофобность - удел ограниченных.
Пока ограничены только геи
anonim_99
Сільський ансамбль• 1 час назад
109
Ответ дляАнонімус
Зачастую все эти спасения плода заканчиваются появлением на свет не пойми кого, достаточно посмотреть сколько сейчас рождается больных детей. потому что есть культ сохранения абы кого
Вы бы хоть погуглили про резус конфликт прежде чем отвечать этот бред позорный.

anonim_47
Локшина на вухах• 1 час назад
110
Ответ дляВподобайден
Ну вот один мужик уже небезопасно, а два мужика -это прямая угроза ребенку
цікава у вас логіка, виходить, дітей можна тільки лезбійкам давати
anonim_106
Бентливуман• 1 час назад
111
Ответ дляАнонімус
да, именно так.
Скажіть це безплідним.
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
112
Ответ дляСільський ансамбль
Вы бы хоть погуглили про резус конфликт прежде чем отвечать этот бред позорный.
Я знаю про резус-конфликт, но привела пример и других вещей, когда спасают ребенка, а потом рождается инвалид, поэтому да в 99% случаев природа убирает то, что слабое
anonim_106
Бентливуман• 1 час назад
113
Ответ дляАнонімус
Да, это тоже природа. Только нормальным людям можно давать усыновлять, а людям с отклонениями -нет.
Рак матки - це ненормальна людина?
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
114
Ответ дляБентливуман
Скажіть це безплідним.
для бесплодных доступно усыновление, для геев нет
anonim_106
Бентливуман• 1 час назад
115
Ответ дляАнонімус
Зачастую все эти спасения плода заканчиваются появлением на свет не пойми кого, достаточно посмотреть сколько сейчас рождается больных детей. потому что есть культ сохранения абы кого
Ви , наприклад.
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
116
Ответ дляБентливуман
Ви , наприклад.
Удалено администрацией...
anonim_106
Бентливуман• 1 час назад
117
Ответ дляАнонімус
для бесплодных доступно усыновление, для геев нет
То для них дитина буде рідна? І що, природа вже ні до чого?
anonim_99
Сільський ансамбль• 1 час назад
118
Что-то не вижу ответа на вопрос ’Как ориентация влияет на функционал человечности?’

Алё, гомофобы, ну давайте, напрягите свои три извилины!
anonim_165
Гарбузик• 1 час назад
119
Ответ дляБентливуман
Тобто, про жінку , якій видалили матку , природа теж піклувалась?
А причём тут нормальная женщина с операцией к извращенцам? Вы же понимаете что такое поведение - это исключение из правил .. таких ну скажем процентов допустим три и это меньшинство. навязывать идеи меньшинства как-то странно было всему человечеству.
Я понимаю для чего эта компания в соцсетях идёт ну посмотрите на Америку как им там весело живётся сколько уже клиник для детей. подросткам сделали операции искалечили тысячи жизней. вы хотите это здесь? нет конечно.
like 1
anonim_56
Анонімус• 1 час назад
120
Ответ дляБентливуман
То для них дитина буде рідна? І що, природа вже ні до чого?
ты сначала вернись к началу диалога, а потом вот это неси, а то не смогло ответить на мой аргумент и теперь тулишь везде про усыновление, хотя речь шла про алкашей и почимммммммууууууу они могут рожать
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff