Мюллерная• 29 июня в 09:19

Уже видели? Предупреждают об отключениях

Ну вот как. Еще не успела жара настать, а уже дефицит. К зиме не готовы, к лету не готовы. Перемога? 👏

Какие мысли на этот счет?
Дуже дуже вумна• 29 июня в 12:39
Удалено администрацией...

Руда ліса• 29 июня в 12:49
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поки він на місці, війна ніколи не закінчиться. Ви це не розумієте? Ніколи!
Як тільки у нас не буде президента - нас роздеруть на шматки. Спочатку треба зупинити війну, а потім розбиратись
ПушАпница• 29 июня в 12:50
Днепр, уже с утра дали графики на завтра
Брюнетка в Мармеладе• 29 июня в 12:54
Ответ дляРуда ліса
То нас роздирають допоки він є! І роздирає він сам. Геноцид всередині країни власною владою.
Само_достаточная• 29 июня в 12:54
Ответ дляФісташкова кава
нах мне их предупреждения?
пусть выполняют свою работу, а не предупреждают.
то есть сообщили населению,что будет тунец и можно на Мальдивы ехать отдыхать...
Какую.плять работу? Пусть не обстрели валют

Предупреждают чтоб вы свою задницу подготовили
Само_достаточная• 29 июня в 12:55
Ответ дляМюллерная
Прошлым летом я не помню отключений. Зимой да. Зима была тяжелая, что сказать.
В позапрошлом было. И что дальше у твердолобых
ДолькиКабана• 29 июня в 13:05
Ответ дляРуда ліса
А разве наш президент собирается ’останавливать’ войну? Типичные мысли националистов/Карася, простите...
долой_лама• 29 июня в 13:06
Ответ дляВодійка хімарса
Я на днях спрашивала про вентилятор для этих случаев, сегодня приехал и я готова к этой свистопляске
У вас он работает как динамо-машина? Или с педальным приводом?
ДолькиКабана• 29 июня в 13:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
100!!!((((

Водійка хімарса• 29 июня в 13:09
Ответ длядолой_лама
Выше отвечала, инвертор и станции
Слобожаночка• 29 июня в 13:09
Жару передают на три дня , а отключать будут до октября?
долой_лама• 29 июня в 13:10
Ответ дляВодійка хімарса
Выше отвечала, инвертор и станции
Тогда извините за неуместную шутку.
автор Мюллерная • 29 июня в 13:12
Ответ дляСамо_достаточная

Ииии?? А что делать тем, кто не может купить все эти станции? Пенсионеры, например. Или они уже не люди может? А матерей одиноких сколько. Понятно что выгодно, чтобы покупали эти станции, брали кредиты на них. Выгодно. Но людям что делать? У меня станция на 5 кв она вытянет интернет, холодильник. Ну и все. Вентилятор какой-то. Ну есть газ. Ок. Это все. Но жизнь ли это? Купить мощнее. Окей. Допустим. Но чем это поможет если к примеру выключат потом воду, отопление? Ну реально? Не надо предупреждать, надо быть ЗА народ, а не ПРОТИВ.
Дуже дуже вумна• 29 июня в 13:19
Ответ дляМюллерная
ЗА никто не будет уже, ПРОДАНО!
Сейчас задача оставить минимум в живых. Для тех, кто трепыхается- создать условия, в которых жить невозможно.
Вопрос- за кой хрен умирают ЗСУ?
Дуже дуже вумна• 29 июня в 13:22
Степан Хмара: «На цю шпану ліквідаторів, яка прийшла до влади, чекає трибунал»
легендарний дисидент, колишній нардеп Степан Хмара закликав українців не допустити початку продажу землі. Та заявив, що «всі, хто має совість і відповідальність», мають прийти до Верховної Ради й «викинути цю падаль, цих покидьків», та додав, що вони «мають зникнути, як роса на сонці».
Про це Степан Хмара сказав із трибуни Верховної Ради України під час свого виступу 4 грудня.
Насамперед правозахисник, багаторічний політв’язень радянських таборів Степан Ількович зазначив, що не збирався взагалі виступати, однак не зміг стерпіти «цю ганьбу і це знущання».
https://www.volynnews.com/news/all/stepan-khmara-n...
долой_лама• 29 июня в 13:26
Ответ дляРуда ліса
Після війни треба з ним розбиратись! Після!!! Невже ніхто цього не розуміє??
Яке ‘після війниʼ? Та навіть за умови наявності реальних шансів не намагатиметься нічого робити заради припинення. Цілі зовсім інші. Вони напару з пу успішно справляються, один ззовні, інший зсередини, а ʼпартнериʼ та ʼдрузіʼ з усіх боків із задоволенням допомагають. До того ж, війна - це вже як гарантія влади і похідних від неї.
Мрію про космос• 29 июня в 13:26
Ответ дляРуда ліса
Так а кто будет после войны разбираться? Уже некому будет
Дуже дуже вумна• 29 июня в 13:33
Удалено администрацией...
Само_достаточная• 29 июня в 13:39
Ответ дляМюллерная
Ааа? Ббб? Тоже самое делать что и зимой.вмеипесионеры в палатках паслись. Окейкайте дальше. К пуйлу вопросы. Реально

автор Мюллерная • 29 июня в 13:40
Ответ дляСамо_достаточная
Да вы что? 😐 уверены что вопросов задавать больше некому?
Дама-мадама• 29 июня в 13:41
А с 4 июля идёт похолодание. Тоже будут говорить, что отключаем свет, так как обои массово обогреватели включают))))
Качка в тапцях• 29 июня в 13:42
Ответ дляДаЗдраПерма
Уже ржём 7 лет
Вы насмешили 6 человек. Гордитесь
Дама-мадама• 29 июня в 13:43
Ответ дляДуже дуже вумна
Удалено администрацией...
А почему нет воды на левом?
автор Мюллерная • 29 июня в 13:43
Ответ дляДама-мадама
Ну вот так и живем. Одним не нужен повод чтобы ракетами уничтожать, вторым не нужен повод чтобы изнутри уничтожать. Хотя конечно же у обоих есть условный “повод“
Злюка-закусюка• 29 июня в 13:45
Ответ дляOrganic
А беднім что делать?
Не знаю((. Я боюсь бути бідною, тому працюю овердофіга
Злюка-закусюка• 29 июня в 13:46
Ответ дляПриму в дар
Угу, вийны, государство должно хоть немного дбать про своих граждан, а не миллиарды за 5 лет вывозить из Украины, в Израиль, Москву и тд тп
Ну як бачите не дбає. І я не чекаю, що мені дадуть. Давно все зрозуміло(((
Дуже дуже вумна• 29 июня в 13:51
Ответ дляДама-мадама
А почему нет воды на левом?
а хз
АБВГДейка• 29 июня в 13:57
Ответ дляМюллерная
А чем легче? Такая жара. 🥵
Так отключения до 5 часов в сутки. Вы их и не заметите…
ДолькиКабана• 29 июня в 13:58
Ответ дляСлобожаночка
И не сомневайтесь даже... Главное - создать прецедент... А там глядишь, с1-го ноября повысят тарифы для бытовых потребителей, а мы будем прыгать до потолка и хлопать в ладоши от счастья, что свет в ноябре не отключают...
Само_достаточная• 29 июня в 13:59
Ответ дляМюллерная
Да хоть бы что. Более чем уверена. Если все так плохо , выходит есть всегда