Смайликівна• 1 час назад

Кто худел без подсчета калорий, просто уменьшив порции?

Интересно, это вообще работает надолго или без весов и приложений всё равно потом вес возвращается?
Воленс-неволенс• 1 час назад
Работает.
Заболела серьезно. Очень мало ела 1,5 месяца. Прием пищи был в общем пару столовых ложек еды. Больше физически не могла. Вес ушел.
Дальше мое лечение состояло в том, чтобы не кушать вечером. Вес уходит. Порции еды уже нормальные, меньше средней. Плюс не ужинать - шикарно все работает. Спорта в жизни нет.

Царевна в уггах• 1 час назад
Весы в авроре 100грн, приложение бесплатно. Зачем голову морочить получится/не получится. Один раз настроиться и привести своё тело в порядок.
Gvenna• 1 час назад
Ви коли кілька тижнів позаписуєте в програмку зважені свої порції і продукти, далі вже на око будете бачити, і потреба в програмці і вагах відпаде.
Крем для арбуза• 1 час назад
Я просто добавляю кардио и вес уходит
Птиця Говорун• 1 час назад
Да ,работает . Но нужно тоже соблюдать ряд условий
Ошеламиссимо• 41 минуту назад
Я худела на 35 кг еще до теории о калориях. Ничего нового, убрала почти все углеводы, овсянка два раза в неделю и хлебцы для тостов 2 шт в день. Клетчатка в кефир. Утром 2 яйца и помидор, в обед салат с мясом или творогом 200 г, на ужин кефир с отрубями или фасоль.
Худела 1,5 года всего. Потом лет 8 почти не ела мучное, сладкое, жирное. Вес держался. Потом начался климакс и я сорвалась. Сейчас пытаюсь остановиться.
Форточка• 11 минут назад
Я похудела с 87 до 76, но! У меня прихватило в боку, ноющие боли, сказали меньше есть. Когда ем мало не болит
Бубль Гум)• только что
Да похудела просто уменьшить количество хлеба