ИНЬэтовамниЯНЬ• 29 июня в 01:05
Грудь после похудения ужасно выглядит
Мне 21 год, я прям сильно худела раньше 3 раза на жёстких диетах с 70-73 кг до 50-55 при росте 172 см после чего набирала до изначального веса или чуть больше и моя грудь из-за этого сильно пострадала. Сейчас я похудела уже 4 раз, более адекватными методами уже, вешу 53 где-то. Грудь просто в ужасном состоянии, она во первых далеко расположена друг от друга (с уменьшением ее размера это стало намного заметней) , во вторых она как сдувшийся шарик, очень много лишней кожи, по размеру сама грудь 78 см, под грудью 68 см (до похудения грудь была 93 см а под грудью не помню уже), так ещё и ареолы огромного размера. На это просто не возможно без слез смотреть, это ужасно, у меня нет сейчас финансовой возможности сделать операцию. Я слышала что кожа может подтянутся со временем немного, это правда или в моем случае после нескольких похудений нет смысла надеяться? Операцию в лучшем случае только через пару лет смогу сделать, но как мне сейчас с таким жить? Я ужасно комплексую из-за этого, перед парнем раздеться стыдно
Ответ дляСонячний зайчик
Обвисшая грудь размеров автора может возбуждать? После ог 93? Очень сомневаюсь. До похудения точно возбуждала, автор выглядела как нормальная женщина, а не дистрофик
Может, вкусы у всех разные.
Можете ради интереса на сайтах для взрослых поискать девушек с такой грудью, там будет много комментариев о том, какая классная у нее грудь.
Маркетологи вбили девушкам в голову, что грудь должна быть силиконовая и губы накачены как в уточки, чтобы те платити немалые деньги за операции.
А в реальности в каждого свой фетиш, кого-то ступни ног возбуждают, кого-то грудь натуральная и т.д.
Сонячний зайчик• 29 июня в 13:46
Ответ дляArd1ss
Может, вкусы у всех разные.
Он с ней познакомился с грудью 93 и стоячей.
Причём тут маркетологи?
С висячей грудью 78 он прошёл бы сразу мимо.
Маркетологи вбили девушкам, что они должны быть в состоянии спрятаться за палкой от швабры. Ей стоило спросить парня, худеть ли до анорексии , а не своих подружек.
Причём тут маркетологи?
Ответ дляСонячний зайчик
Причём тут маркетологи?
При знакомстве обычно на лицо смотрят, а не меряют грудь.
Она вообще могла быть в одежде при знакомстве
Сонячний зайчик• 29 июня в 13:52
Ответ дляArd1ss
Даже в одежде трудно перепутать стоящую тройку и висящий 0