Чекаю завтра• 29 июня в 09:28

Реально ли выучить испанский для путешествий за 3 месяца

если заниматься каждый вечер после работы? Не нужен идеальный уровень, просто хочу не зависеть от переводчика в поездке.
Божий одуванчик• 29 июня в 09:28
Ні не реально

Чтооооооооооо?• 29 июня в 09:29
Английского для путешествия обычно достаточно
Гадаю_По_шнуркам• 29 июня в 09:30
Та не існує окремої граматики в мовах для подорожей чи просто розмовна як частт просять в репетиторів))
Миллениалка• 29 июня в 09:32
Да
Прокачую сідниці• 29 июня в 09:36
Нет
Котогосподиня• 29 июня в 09:41
Та чего там. За это время можно и каталонский диалект одолеть )
Пукимончиг• 29 июня в 09:55
Зачем,лучше инглиш
aljonyshka• 29 июня в 10:14
Задать вопрос или что то попросить , возможно, и сможете) Но Вам же ответят. И ответ как из пулемета, еще и с акцентом разным) И вот здесь уже ни за 3 месяца, ни за 3 года можно не уловить)
IQ 80• 29 июня в 16:58
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не в Испанию, там недостаточно. Для ’дос сангрия пор фавор’, ’кон тархета ’, ’абла исраньоль ун поко ’ и тп можно выучить и за месяц. Но на Майорке, Коста Брава и в Барселоне говорят на каталонском и предпочтут говорить по -французски