Ноунэйм• 29 июня в 18:12
Россия охотится на гражданский транспорт в Запорожье: то маршрутка, то автобус
Началось сафари?
Семенівни сусідка• 29 июня в 18:18
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Фигачить по москве должны военные, а вас тцк не устраивает. Что то не клеится у вас.
ТЦК=мобилизация=военные
Happiness13-Ukraine• 29 июня в 18:20
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 29 июня в 18:24
Ответ дляСеменівни сусідка
ТЦК=мобилизация=военные
А я написала, что я кого-то призываю мобилизовать и посылаю фигачить по москве? И тцк это не военные
жар-птица Нюра• 29 июня в 18:24
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 29 июня в 18:25
Ответ дляСеменівни сусідка
ТЦК=мобилизация=военные
А вас тцк устраивает?
Зупка_цем• 29 июня в 18:35
У нас пару часов назад кабом убили 23-летнюю девушку и 10 человек ранены, трамвай разбит, машины. русня твари ,бьют по мирным людям средь бела дня.
Ноунэйм
• 29 июня в 18:35
Ответ дляЗупка_цем
У нас в Запорожье?
Ноунэйм
• 29 июня в 18:36
Ответ дляЗупка_цем
Нет, в Харькове.
Ужас, по моему стало еще хуже
Семенівни сусідка• 29 июня в 18:39
Ответ дляАнчо Ус
А вас тцк устраивает?
А как без тцк пополнять армию. Да устраивает, в некоторых силовых методах нет.
Кринжова баба• 29 июня в 18:39
Ответ дляSeehund
Пора что-то сделать для защиты людей.
Да, у Зе был новый план перемоги
Военные действия только в четыре областях предложил
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
Кринжова баба• 29 июня в 18:40
Ответ дляЗупка_цем
Очень жаль 😞
Happiness13-Ukraine• 29 июня в 18:40
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 29 июня в 18:43
Ответ дляКринжова баба
Да, у Зе был новый план перемоги
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
У него що не день то новый план перемоги, сценарист хренов. Ужас без конца до НАШЕГО конца.
Несу добро людям• 29 июня в 18:45
Ответ дляжар-птица Нюра
ТЦК та СП (Територіальні центри комплектування та соціальної підтримки) є повноцінною частиною Збройних Сил України. Це органи військового управління, які входять до структури Сухопутних військ ЗСУ і комплектуються військовослужбовцями.
Чудо в декрете• 29 июня в 18:48
Ответ дляСеменівни сусідка
Завтра они такими методами начнут и женщин насильно оплодотворять. Интересно, добровольно ноги раздвините или вспомните о своих правах?
Мадам Тю-лю-лю• 29 июня в 18:54
Ответ дляСеменівни сусідка
В деяких силових методах? Вони взагалі не мають повноваження затримувати та застосовувати силу до цивільних. Все що можуть спитати документи, виписати повістку і на цьому все.
В поповнення робиться шляхом контрактної армії, як в нормальних країнах.
Жена аллигатора• 29 июня в 18:52
в Никополе это уже давно(( Люди не могут ни заехать в город не выехать, эти дроны еще поджидают в кустах у обочины и потом взлетают((
Пушап Мі мі• 29 июня в 18:59
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Ви конкретно обирали білоруських дітей?
Вражина.
Точно підтвердите, що ваш попав, а не росіянський?
Вражина.
Пушап Мі мі• 29 июня в 19:01
Ответ дляСеменівни сусідка
Тцкашниками пополните 425 и 225 .
Голодаю• 29 июня в 19:05
Ответ дляПушап Мі мі
Ви конкретно обирали білоруських дітей?
Вражина.
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 29 июня в 19:08
Ответ дляСеменівни сусідка
Никак не пополнять. Вообще! Заканчивать войну и садиться за стол переговоров
Анчо Ус• 29 июня в 19:10
Ответ дляПушап Мі мі
Ви конкретно обирали білоруських дітей?
Вражина.
Ой, не гневите Бога. Сами все прекрасно знаете
Советчица Года• 29 июня в 19:11
Сегодня вообще капец какой-то.
Оно с месяц уже каждый день прилеты, но сегодня армагеддон просто.
Хотела в Сити-молл поехать, так боюсь из дома вылазить. Дожили...((
Пушап Мі мі• 29 июня в 19:13
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...