Білий Лосик• 1 час назад

Дівчатка, чи додалося Вам позитиву й комфорту з прибданням робота - пилососа?

Добрий день! Скажіть свою думку, будь ласка, в кого з´явився цей помічник, не пожалкували про покупку? В квартирі живе шотландський кіт - шерстяний валяночок . Дякую!
Бідося• 1 час назад
даааааа
скоро возьму еще моющий

Даю справку• 1 час назад
Нет, этот инвалид только засерает
Пані з калабані• 1 час назад
Для поддержания чистоты - да, но иногда все равно вручную пылесошу и мою полы
Не зви чайна• 1 час назад
Естественно, но у меня робошвабра. Люблю ходить босиком и ненавижу мыть полы. К тому же, в ручную сколько не мой, а пол идеальным не станет. А тут после уборки проверяю пол со спиртовой салфеткой - идеально белая остаётся.
Глаголиця• 1 час назад
Да пользуюсь уже 15 лет и не представляю как без него он пылесосит каждый день
Крим мій• 1 час назад
Да, у меня моющий, мегаудобная вещь, что делает полы чистыми между приходами уборщицы. Я вообще не занимаюсь уборкой
Нервогенератор• 1 час назад
наша совместная жизнь только началась.
купила недорогой. Испытываем пока только в сухой уборке, под девизом ’пылесос не для уборки грязи, а для того чтобы она, грязь, не накапливалась’ (ну это я так сыну поясняла функцию р.п.)
На_оба_рот• 56 минут назад
Да,у меня он лет 9
Таракашечка• 55 минут назад
Так,це мій один з найкращих помічників,особливо коли загострються ревмо.проблеми,він реально супер допомагає

Ранковий базар• 54 минуты назад
Да,значительно облегачает,особенно если есть кот/собаки. Но!
Важно чтобы у вас было пространство для его езды, отсутствовала коврики, мелкую мебель,типа стулья, нужно убирать. Ну и внимательно когда оставляете кота и включённый пылесос.
Голова колгоспу• 51 минуту назад
ми робили ремонт відразу з урахуванням, тому так
автор Білий Лосик • 47 минут назад
Як часто запускаєте цього товариша, якщо є котики?
Мрію про космос• 27 минут назад
З котом не знаю,у мене тільки дитина і чоловік)) запускаю кожен день робот пилосос на прибирання пилу і миття підлоги, раз на тиждень звичайний пилосос у труднодоступних місцях і балкон) це мій улюблений гаджет))
Да будет так• 19 минут назад
Осенью купила в съемную квартиру, потому что тут нет порожков) отличный, запускаю через день
Анонимарик• 6 минут назад
Для быстрой поддерживающей уборки нормально. Либо перед тем как полы мыть, если, конечно, у вас ковров нет
Грамотний хвіст• 3 минуты назад
У мене 2 довгошорстних кота та робот Dreame L40 Ultra AE.
Я в захваті, сам пилососить, миє підлогу та сам себе обслуговує.
Із мінусів - не пилососить коври з довгим ворсом