Большой секретик• 29 июня в 14:29
Шо ципочки, спекотно?
❗️ Липень в Україні обіцяє бути спекотнішим за червень — місцями температура може сягати майже +40°C, повідомили в Укргідрометцентрі.
Я таке знаю• 29 июня в 14:30
Пусть будет спекотно там, где орали что им холодно при +25 и ждали жару.
ТочноБудет• 29 июня в 14:31
Лежу голова болит, еле дошла домой, кружится во всю, не могу выйти. Вчера так же, вышла в 21:00 и все равно невозможно дышать. Очень тяжело переношу жару
Оскорбляю всячески• 29 июня в 14:31
Але з 4 липня різке похолодання до +17 вдень. Так що не все так погано.
Я таке знаю• 29 июня в 14:32
Ответ дляОскорбляю всячески
скорей бы
ТочноБудет• 29 июня в 14:34
Ответ дляОскорбляю всячески
З третього липня має бути хоча б 25 вже
Стопясят раз обсуждала• 29 июня в 14:48
Блин тоже вроде с кондиционером, но что-то голова кружится и с сердцем не очень (
Непогодка• 29 июня в 14:58
Ответ дляТочноБудет
З третього липня має бути хоча б 25 вже
А там знов +40 в більше
Розбещена цяточка• 29 июня в 15:15
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Лето как лето
Согласна. То просто советчицы постарели и чахнут в жару. Всегда лето было жарким)
Баба на горошині• 29 июня в 16:04
Чего-то вспомнилась дама, которая 7 июня выла, что лето прошло, а жары не было и нет.