Мати тріля• 1 час назад

Кто смог убрать чёрные точки на носу без чисток у косметолога?

уже ощущение, что я просто коллекционирую бесполезные баночки
Оч@ров@Шк@• 1 час назад
Только фильтрами)

Не обижаюсь• 1 час назад
Салицилку от Paola’s choice пробовали?
Невидимка• 1 час назад
Мені підібрали доглядову косметику -нема зараз.
побольшомусекретику• 1 час назад
Удалено администрацией...
Бандерівка• 1 час назад
Мне когда-то помогли пластыри, за несколько раз. И сразу крем для сужения пор. Больше не появлялись.
Прагматик флегма• 1 час назад
Треба розуміти чим ви їх вмиваєте, змиваєте, скрабуєте, висвітлюєте і т.п.
Бо можна так їх навмивати, що пори розширяться і збільшаться, а той бруд ще більше накопичиться.
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляБандерівка
Відьма
Кров з молоком• 1 час назад
Руки вымыли и выдавили
Бандерівка• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Відьма
Ничего хорошего, кстати. Кожа сухая, наверно поэтому, и прыщей не было никогда. Зато рано морщины появились, вялость и тд.

ЯНаПэПэ• 1 час назад
Это точно чёрные точки? Или просто поры?
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляБандерівка
Я пожартувала, ви ж розумієте
Бандерівка• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Я пожартувала, ви ж розумієте
Нет, я теперь ваш враг по жизни!
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляБандерівка
Нет, я теперь ваш враг по жизни!
Аристократка-тунеядка• 1 час назад
Только ручная чистка, это сверху точка, а внутри может быть довольно глубоко , я убирала чистками, потом пилинг для сужения пор. Уже и забыла об этих точках
ГейТуда• 59 минут назад
У вас проблемы с очищением.
Джавеліна• 51 минуту назад
А что у вас за баночки? Может действительно дела в них ?
Я вообще не помню когда у меня черные точки были в последний раз.
У дочки были в 13-14 лет постоянно, только почистит через неделю опять, заменила ей весь уход , за 4года ни одной.
Вам нужна умывалка хорошая и энзимная пудра.
Тоник кислотный выше советовали, он отличный, но летом я такими не пользуюсь.