«Где Ленин упал, будет крепко стоять Мазепа»: Зеленский анонсировал монумент гетману в центре Киева.
Украина возвращает настоящих ГЕРОЕВ в сознания людей.
Не ничего не значущую пыль вроде ленинов, столыпиных, и прочих чисто руснявых говноедов оккупантов.
А НАСТОЯЩИХ героев нашей страны.
Создается панетон героев, вернут всех.
И Бандеру, и Шухевича, и Петлюру ВСЕХ вернут.
И в этой реальности, меня даже не крики и вопли русни ЗАБАВЛЯЮТ, а то что их утырки ВНУТРИ нашей страны, которые ещё есть и прячутся, НИХЕРА не могут сказать и возразить. Боятся. аххааххахаха
Порошенко я видела грустный был... Когда президент открыл бюст Мазепы.
Я счастлива.
Спасибо, Зеленский.
Спасибо властям.
А НАСТОЯЩИХ героев нашей страны.
Создается панетон героев, вернут всех.
Я счастлива.
Спасибо, Зеленский.
Спасибо властям.