Без Баяна• сегодня в 19:17
Что вам помогло пережить трудный период в жизни?
И тот факт, что большинство людей таки сво?.. И как научились отстаивать свои права?
Стервочка• сегодня в 19:23
Цветы на окне, ребенок, концентрация на цели и много работы. Сейчас у меня, мало друзей, я не страдаю ,оттого, что мне не с кем куда-то пойти, ничего ни от кого не жду. И при этом мне комфортно. Но я уже взрослая. Рада за тех, к кому это понимание приходит раньше.
Без Баяна
• сегодня в 19:24
Ответ для7_кг_рыбы
А у меня подруга двадцатку зажала и не отдаёт. Ну не сво?
Позычать, не отдавать, а ваш опыт.
Головний кошак• сегодня в 19:24
Ответ для7_кг_рыбы
Веслом її, веслом
Без Баяна
• сегодня в 19:25
Ответ дляСтервочка
Та лучше мало, чем некоторые.
НетЕщеНаверное• сегодня в 19:27
Ну вы конкретизируйте как-то что ли? а то догадаться нужно что именно пережить
Настасья Пицун• сегодня в 19:31
Ответ дляБез Баяна
Та лучше мало, чем некоторые.
и это пройдёт,поверьте.Со мной такая мутная история случилась,что только пару дней,как пришла в себя.
Стервочка• сегодня в 19:34
Ответ дляБез Баяна
Та лучше мало, чем некоторые.
Всё ненужное отпадет. Живите дальше и не зацикливайтесь. Хотя я тоже не могу отойти от истории с подругой, с которой дружили 4 года. Поступила со мной очень некрасиво. Не пишет и не звонит месяц. Я уже молчу про попросить прощения .При встрече в автобусе вышла на следующей остановке. Чтобы не здороваться.
И этот человек с докторской степенью и преподавал в университете.
Но я думаю, что сейчас у всех с головой немножко проблемы отношусь философски.
Головний кошак• сегодня в 19:43
Ответ для7_кг_рыбы
Она за всё ответит. Поймаю накажу очень строго
Правильно, до раків її
Горня капучіно• сегодня в 19:46
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вера в Бога ! Она вытянула меня из ямы .
А какие мысли вас вытянули,помогали верить в Бога?
А у нас макарошки• сегодня в 19:45
Ответ дляБез Баяна
Позычать, не отдавать, а ваш опыт.
микродозами задач год выползала
Умничка-помощничка• сегодня в 19:47
Фокус внимания на себя и свою жизнь. Принять что есть как точку ноль, точку отсчёта. Понять куда двигаетесь и идти туда маленькими шажками, с поддержкой себя.
СкумбріяП8• сегодня в 19:51
Ответ дляOrganic
Здоровʼя,голова на плечах і трудоголізм.Та й вижили.
100% трудоголизм (не путать с алкоголизмом) У меня жена на 4-й год совместной жизни любовничка нашла, разочаровалась в моих родителях, она думала что они отдатут ей с тещей свою 4-х комнатную квартиру, а сами с братом пойдут на улицу по подвалам жить, а отец нам купил только 1,5 комнатную квартиру на 5-м этаже без лифта но в новом доме, и она поняла что продешевила...но правда расходиться не хотела, для меня это был шок, я рассчитывал на счастливую семейную жизнь с кучей детей... но все в момент обвалилось, две недели побухал и начал новую жизнь с уклоном на бизнес и трудоголизм, с бухлом пришлось завязать вообще и Бог не фраер, все увидил, ч-з месяц на фирме из простого техника стал директором, но параллельно понимал что работая на дядю не заработаешь и открыл свой бизнес сейчас доход +- 5000/мес не много, но работа не пыльная, а главное никому ничего не должен, не жене, не Президенту, не его родителям, ну как тут не стенешь трудоголиком, когда бьешь байдыки и капает 5000/мес, и теперь жена с ее любовничком никаких эмоций не вызывает, вообще похер
Бесбардак• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Ви купу дітей в однушці планували народжувати і чому квартиру дорослому, одруженому чоловіку купує тато? Історія, за місяць від простого техніка до керівника, взагалі захоплююча. Якщо врахувати повну безвідповідальність, ´нікаму, нічего не должен´ як привід для гордості. Коли жінка знаходить коханця, це лише свідчить про ваші проблеми в сім´ї. Я взагалі не розумію як вона жила з чоловіком, для якого інфантильність є чимось видатним.
Трусиковед• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Может, и мне любовника найти, пусть и мой станет директором, хоть бы и без меня))
Бесбардак• 2 часа назад
Ответ дляТрусиковед
Ви доросла і ще вірите в казочки на порадниці? Чоловік навіть на житло сам не заробив, для родини.
Трусиковед• 2 часа назад
Ответ дляБесбардак
Зачем человеку врать? Тем более под анонимом
Дама_с_караваем• 2 часа назад
Права умела отстаивать с детства
Понимаю, что все люди плюс минус одинаково поступают в определенных обстоятельствах
Тяжелый период помог пережить Бог, хотя я в церковь не хожу практически, но очень верю
Бесбардак• 2 часа назад
Ответ дляТрусиковед
А навіщо говорити всю правду? Він не на допиті. Хочеться для себе виглядати видатним. На жіночому форумі.
Але якщо розібрати текст, там багато неприємного, про ´письменника´.
Дама_с_караваем• 2 часа назад
Ответ дляСкумбріяП8
Она еще долго продержалась
Такое нещастя 4 года терпеть редко кто сможет
No problems• 1 час назад
Ответ дляБез Баяна
Позычать, не отдавать, а ваш опыт.
Просто никому не даю в долг .
No problems• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
Веслом її, веслом
А она может ответить сковородкой)