Ноунэйм• 29 июня в 18:12

Россия охотится на гражданский транспорт в Запорожье: то маршрутка, то автобус

Началось сафари?
https://censor.net/ru/photonews/4010839/obschestve...

https://ru.slovoidilo.ua/amp/2026/06/29/novost/obs...
Виннипуховна• 29 июня в 19:13
Ответ дляSeehund
Пора что-то сделать для защиты людей.
каких людей? для глобалюг и зеленой пиздоты- мы не люди. Расходник

Анчо Ус• 29 июня в 19:13
Ответ дляПушап Мі мі
Удалено администрацией...
Себе заберите. И свои 15 рублей тоже себе оставьте.
Виннипуховна• 29 июня в 19:14
Ответ дляКринжова баба
Да, у Зе был новый план перемоги
Военные действия только в четыре областях предложил
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
Просто нечего больше пиз-ть, Литвин уже не знает что нести, цпд - на дне, у коваленко морда не влазит в экран, потужно-срадальческая
Виннипуховна• 29 июня в 19:16
Ответ дляСеменівни сусідка
А как без тцк пополнять армию. Да устраивает, в некоторых силовых методах нет.
охуело, паршивое зеленое быдло? иди убейся
Пушап Мі мі• 29 июня в 19:16
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
А ви що то українська ?
Якою цинічною треба бути , щоб провокації запускати ?
Ви ще скажіть , що ми самі винуваті, що нас бомблять.
Фу на вас.
Просто Фіфа• 29 июня в 19:17
Ответ дляSeehund
Пора что-то сделать для защиты людей.
трамп уже подписал мир с ираном и что? такая же уйня будети и у нас. мир подпишем, а кабы и дроны будут летать
Виннипуховна• 29 июня в 19:18
Ответ дляПушап Мі мі
А ви що то українська ?
Фу на вас.
потужний дебІЛ має пряме відношення до цього, Воно обіцяло лазити на колінах та благати про закнічення бойні, НЄ?
відшибло:?
я це гівно не обирала, але чудово пам´ятаю обіцянки-цяцянки на стадіоні
Пушап Мі мі• 29 июня в 19:19
Ответ дляАнчо Ус
На вас уже застряло .
Я людей не провоцирую.
Виннипуховна• 29 июня в 19:20
Владимир Зеленский встал на колени 19 апреля 2019 года во время предвыборных дебатов на НСК «Олимпийский».Суть поступка: Кандидат в президенты опустился на колени прямо на сцене, чтобы выразить уважение родственникам украинских бойцов, погибших на Донбассе.Контекст: Этим жестом Зеленский ответил на звучавшие ранее заявления, что он готов стать на колени перед кем угодно, «лишь бы не ставить на колени Украину». Скоморох взял дебилов на слабО

Анчо Ус• 29 июня в 19:20
Ответ дляПушап Мі мі
На вас уже застряло .
Я людей не провоцирую.
Та я вижу
Голодаю• 29 июня в 19:21
Ответ дляПушап Мі мі
А ви що то українська ?
Фу на вас.
При чому тут хто винуватий, є констататація фактів, це війна і попадання в мирних неминуче, особливо коли за їх спинами ховаються, з обох сторін. Вище скажіть, що старобєльська не було.
Пушап Мі мі• 29 июня в 19:21
Ответ дляВиннипуховна
відшибло:?
І я не обирала .
Підіть з нього і спитайте.
До мене які питання ?
Пушап Мі мі• 29 июня в 19:22
Ответ дляГолодаю
А що там було ?
Конкретно ?
З доказами?
Seehund• 29 июня в 19:24
Ответ дляПросто Фіфа
Выхода нет, только людям умирать.
Голодаю• 29 июня в 19:24
Ответ дляПушап Мі мі
А що там було ?
Конкретно ?
З доказами?
А які у вас докази є, крім марафону? отож то й воно шо ніяких.
Простоваля• 29 июня в 19:26
Ответ дляСеменівни сусідка
Фигачить по москве должны военные, а вас тцк не устраивает. Что то не клеится у вас.
ТЦК=мобилизация=военные
Написала ,30 копеек получила-карма ждет в будущем,и не пищать..
Едимнаморе• 29 июня в 19:27
Ответ дляРозумашка
Как у нас в Херсоне..
Да, Запорожье медленно превращается в Херсон((( Господи
Семенівни сусідка• 29 июня в 19:28
Ответ дляПростоваля
Если вы про мою карму мне нечего переживать, пусть другие за свою переживают в этой жизни
Виннипуховна• 29 июня в 19:28
Ответ дляСеменівни сусідка
ТЦК=мобилизация=военные
у вас опешной пиздоті все клеится. шахматная доска перевернется

Простоваля• 29 июня в 19:28
Ответ дляСеменівни сусідка
Когда то это время назовут геноцидом народа,а таких как вы предателями
Едимнаморе• 29 июня в 19:28
Ответ дляНоунэйм
Ужас, по моему стало еще хуже
Да, стало хуже. Вообще все хуже и хуже, только в телевизоре потужно все
Семенівни сусідка• 29 июня в 19:28
Ответ дляЕдимнаморе
И превратится. И на Харьков просачиваются
Все интересное впереди
Едимнаморе• 29 июня в 19:29
Ответ дляСеменівни сусідка
Все интересное впереди
Да, тут и гадалкой быть не надо. Что делать простым людям не понятно...
Семенівни сусідка• 29 июня в 19:30
Ответ дляПростоваля
Надо на войну смотреть реально
Пушап Мі мі• 29 июня в 19:30
Ответ дляГолодаю
Коли хтось звинувачує-то має надавати докази.
Презумпція невинуватості .
Чули про таке ?
Голодаю• 29 июня в 19:34
Ответ дляПушап Мі мі
Презумпція невинуватості .
Чули про таке ?
Ну ви ж звинувачуєте, що то росіяни самі, то надайте докази.
Простоваля• 29 июня в 19:34
Ответ дляСеменівни сусідка
Надо на войну смотреть реально
так вы сначало назовите ее войной ,а потом призывайте людей в военкоматы.А так это геноцид под аплодисменты патриотов на удаленке и воровство на которое такая как вы не обращает внимание,а почему?Потому что 5 копеек от них имеешь.
Пушап Мі мі• 29 июня в 19:34
Ответ дляГолодаю
Покажіть де я звинуватила ?
Надайте докази ?))))
тянитолкайка• 29 июня в 19:35
Ответ дляПросто Фіфа
А почему надо равняться на Иран и Трампа? Россия там ничего не подписывала. Россия подписывала с Грузией, и на Грузию потом ничего не летело.
Просто Фіфа• 29 июня в 19:38
Ответ длятянитолкайка
потому что идеологом мирного соглашения между рашей и Украиной был трамп и его команда, принцип тот же.правильно что не подписали на тех условиях. но раша будет умирать и разлагаться но на уступки не пойдет. они уже продумывают план эскалации