Твоя космішна• вчера в 22:09
Кто не готовит первое и у кого семья
Что вы едите три раза в день? Утром ладно , омлет, там сырники, чай. Обед это один гарнир с мясом , а вечером тоже самое? Или другой гарнир с мясом?) мне вот проще всегда иметь на обед борщи/ супы/ бульоны . Я не с целью поругаться если что) реально интересно
Котики-муркотики• вчера в 23:17
Ответ дляДодаю напруги
Мы хлеб практически не едим
Можно приготовить гарнир и мясо,а не напихиваться бутербродами
Ну, бутери теж різні бувають, я б їх так не демонізувала, як багато правильних мам це роблять. Це необов´язково батон з ковбасою. Якщо це цільнозерновий корисний хліб, крем-сир, запечене м´ясо якесь, зелень салату, огірок, помідор - чим погано? Доволі збалансовано і корисно. Моя сестра вважає, що бутерброди - зло. Гордо так: ’я бутерброди дитині в школу не даю! Я натомість даю булочку’
ПоЗиТиВнАя• вчера в 23:17
Ответ дляМой_ужин
У всех разный бюджет , вы ж понимаете стейк телятины или Дорадо готовить через день на обед это не одно и тоже что наварить супа или борща на пару дней , поэтому основная масса и есть первое любит не любит а это дешевле в разы
Деякі супи, по собівартості дорожче дорадо чи стейка: том ям, нормальна солянка і т.д.
неДоЖиру• вчера в 23:17
Ответ дляГубка Боб
Чого всі молоді люди встають так пізно?
Врни до ранку сидять в гаджетах?
Я щось не помню, щоб я спала в юності стільки. Але я з села, там до 10 ранку вже прийнято було наробитись, навіть якщо гуляли до 2 ночі, підйом все одно максимум в 7
Врни до ранку сидять в гаджетах?
ну то якщо вас так привчили, то навіщо іншим такий розпорядок? Канікули ж.
оксюморон• вчера в 23:38
Ответ дляГубка Боб
Чого всі молоді люди встають так пізно?
Врни до ранку сидять в гаджетах?
Мій сидить грає в онлайн гру з другом до ранку. Живуть рядом, але тільки так проводять час🙄
Губка Боб• вчера в 23:53
Ответ дляДжем Шакіри
Всё сделала для того, чтобы не ходить на работу за зарплату.
Теперь работаю столько, сколько хочу, правда с удовольствием и только для любимых.
Це класно! Ви молодець
Губка Боб• вчера в 23:54
Ответ дляоксюморон
Це страшне.
А скільки років?