Та прям багіня• 1 час назад

Что делать, если беременность неожиданная?

Вчера узнала, что жду ребенка, и не знаю, как к этому относиться. Мы с мужем пока не готовились к таким переменам. У кого-то были похожие ситуации? Как приняли новость?
Вероятненько• 1 час назад
Сколько мутит муж в месячишко?

Папобус• 1 час назад
С мужем решайте
Фокус-Покус• 1 час назад
Начните предохраняться от неожиданностей
Роздратована шкіра• 1 час назад
Вы такая интересная. Статистику прерываний Б гляньте и узнаете, как приняли, в целом.
Играю_на_кларнете• 1 час назад
Для начала решите для себя,а потом говорите мужу,раз сомневаетесь
Без QR коду• 1 час назад
даже не знаю.... биология, 7 класс? ’секс может вызывать беременность’...
Капризуля• 1 час назад
Когда люди имеют близость и не предохраняются или плохо предохраняются, беременность не неожиданность.
В танке• 1 час назад
У вас 2 варианта - либо аборт, либо роды. Что неясно?
KROX@• 1 час назад
Как будто у вас уже есть семеро...

Вумна вутка• 1 час назад
Сейчас трое джекпот
Планшетница• 1 час назад
Та никак не относиться, как-то оно будет, еще вдруг о такой ерунде думать.
Жирафовое варьенье• 1 час назад
Рожайте
Не їм після шостої• 1 час назад
МЧСница• 1 час назад
Ответ дляФокус-Покус
Пізно
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Нам то шо, автор, а ви готови стать матерью?
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляНе їм після шостої
фото
не поняла юмора про телик
Не їм після шостої• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
не поняла юмора про телик
Перевод: ребенок - это никогда про ошибку или сюрприз. У вас был секс без презерватива. Что вы ожидали? Телик?
MacOS-ница• 1 час назад
Неожиданная
Анчо Ус• 1 час назад
Дитина хоче прийти у ваше життя.
Ваше завдання вирішить хочете ви чи ні.
Але, на мою скромну думку, все вирішено за вас.
Тож, вітаю! Ви станете мамою.
Це найбільша місія і досягнення кожної пари

Пукимончиг• 1 час назад
Я була в шоці, вирішила народжувати, а чоловік не хотів. Посварилися, розлучилися
сказочное_Бали• 1 час назад
Вам решать. Советчицы не придут вам помогать с ребенком. И все разные, что правильно для других, вам может быть неправильно, и наоборот
Дикая Роза• 1 час назад
Таким дурам не нужно плодиться, и так вас слишком много. Делайте аборт
постою_послушаю• 58 минут назад
Ответ дляПланшетница
Может рассосётся, правда же?
Без QR коду• 55 минут назад
Ответ дляНе їм після шостої
я имею в виду почему именно телик?)
Не їм після шостої• 53 минуты назад
Ответ дляБез QR коду
я имею в виду почему именно телик?)
Это опционально. Можете на микроволновку поменять, смысл будет тот же )
Пукимончиг• 52 минуты назад
Ответ дляБез QR коду
я имею в виду почему именно телик?)
Щоб в нього тупити
Викачую яйцями• 45 минут назад
Автор, как к вам относится муж? Он работает официально? Сколько вам лет?
Если всё хорошо, то, мне кажется, лучше не брать на себя грех аборта и родить.
Я когда-то сделала аборт и очень жалею. Через время родила ребёнка - но всё равно задумываюсь о том, что тот неродившийся ребёнок (прерванная беременность) мог бы быть интересным по характеру и я бы его любила. Через время родила второго (хотя меня мама уговаривала на аборт, но я не согласилась) - и смотрю насколько разные по характеру мои двое детей и с ними весело. Больше детей не планирую. Пользуемся с мужем презервативами.