sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_96
Глубоководная селедка• Изменено 31 мая в 14:05

Подруга выдала

Живет в Испании , только что выложила сторис- гуляют , компания человек 10 на природе жарят шашлыки, бухают и подпись : собрались как то в Испании украинцы, русские, беларусы и армянин пожарить шашлычок под коньячок . Как бы вы реагировали на это? У меня смешанные чувства, она раньше была адекватная
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 4 face_vomiting 4 heart 1
23 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_168
Доктор Хаос• 31 мая в 14:05
1
Просто хорошо маскировалась.
like 14

anonim_189
Ко ко Шарік• 31 мая в 14:05
2
Ничего особенного
like 7 woman_facepalming 1
anonim_50
Стриптизерка• 31 мая в 14:05
3
Обосрите в коментах
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 2
anonim_219
Раз одела не бу• 31 мая в 14:07
4
И что? Я знаю женщину, россиянку, которая дала свой дом и два года люди жили в нее бесплатно недалеко и моря. Теперь просто приезжали в гости. Теперь ненавидеть ее?
like 8
anonim_134
Піу!Піу!• 31 мая в 14:07
5
Никак. Просто отметила бы для себя, что она тупая.
like 14 woman_facepalming 6
anonim_194
бЭйбА• 31 мая в 14:07
6
Никак бы не реагировала.У них там своя жизнь, всё уже.
like 7
anonim_5
ФФФФристайла• 31 мая в 14:11
7
Ее оторвало от реальности.. она не в теме происходящего. Увы, таких сейчас много, очень, те что заграницей. Не верила пока не столкнулась... отупение и некое бездушие. Увы
- я не выспалась мне птички мешали.. а что у вас в Украине?
- я пригласила в гости.. передумала, но решила что скажу когда вы приедете на вокзале.. чего передумала? Ну потому что я должна больше думать о своем комфорте. Зачем приглашала, я же хотела казаться хорошей.. вы так много делали для меня ГОДЫ пока мы тут жили..
like 10 woman_facepalming 1
anonim_96
автор Глубоководная селедка • 31 мая в 14:09
8
Ответ дляДоктор Хаос
Просто хорошо маскировалась.
Там не только она украинка, там еще 2 человека украинцев, которых я знаю . Не лично, но точно они украинцы
anonim_86
НеГолосую• 31 мая в 14:10
9
А как надо реагировать? Нормально
like 5 woman_facepalming 3

anonim_32
Тень льва• 31 мая в 14:10
10
Нормально бы отреагировала, человек продолжает жить
like 5 woman_facepalming 3
anonim_133
мистерЛяпсус• 31 мая в 14:12
11
А что она делает плохого, чтобы как-то не так реагировать?!
heart 2
anonim_198
Муркошечка• 31 мая в 14:13
12
Это похоже на начало анекдота, а что в конце))?
like 2
anonim_121
Триндю-бриндю• 31 мая в 14:13
13
А з німцями як вам? хильнули б пивка за компанію? Або з фінами? Є люди,як бляді, а є бляді,як люди. От я з деякими співвітчизниками навіть поздороватись гидую, а з деякими росіянами і шашлик не гріх засмажити, бо вони теж є люди.
like 3
anonim_198
Тундиринда• 31 мая в 14:14
14
Ответ дляГлубоководная селедка
Там не только она украинка, там еще 2 человека украинцев, которых я знаю . Не лично, но точно они украинцы
А с немцами можно? Уже можно все забыли и румынов забыли )))
anonim_16
Дама_с_караваем• 31 мая в 14:25
15
Темы прям на подбор, заказ новый поступил, методисты поработали.
like 5 woman_facepalming 1
anonim_96
автор Глубоководная селедка • 31 мая в 14:28
16
Ответ дляДама_с_караваем
Темы прям на подбор, заказ новый поступил, методисты поработали.
Пролистнула вниз темы, так и не поняла о чем вы
woman_facepalming 5
anonim_16
Дама_с_караваем• 31 мая в 14:34
17
Ответ дляГлубоководная селедка
Пролистнула вниз темы, так и не поняла о чем вы
Коллеги ваши с утра работают, а у вас вторая смена, опаздываете.
heart 1
anonim_39
ПриснитсяЖЕ• 31 мая в 14:41
18
А что именно неадекватного она сделала?
anonim_34
СонячнаДівка• 31 мая в 14:45
19
У вас нет денег на шашлык и коньяк? Не завидуйте, а идите работать!
woman_facepalming 1

anonim_94
Дама с заначкой• 31 мая в 14:48
20
Авторко , забийте.
Таких як ваша подруга тьма -тьмуща .
З рос спілкуються , у рот їм заглядають .
Про війну і смерті земляків і не згадують навіть .
heart 2
anonim_175
Пухнасті штани• 31 мая в 15:11
21
Так это здесь все на мове разговаривают, а за границей украинцы с русскими общаются и дружат, просто никто об этом не афиширует. Русские очень доброжелательные мне попадались за границей
anonim_78
Заліковий троль• 31 мая в 15:16
22
Ответ дляРаз одела не бу
И что? Я знаю женщину, россиянку, которая дала свой дом и два года люди жили в нее бесплатно недалеко и моря. Теперь просто приезжали в гости. Теперь ненавидеть ее?
Мій чоловік був етнічний росіянин. Але жив в Києві, і він вважав себе українцем..На росії залишилася його тітка.
Абсолютно адекватна, до речі
Але після загибелі чоловіка на війні я з нею спілкуватися не можу. Не про ненависть мова. Я не хочу, бо не розумію, що їй казати,.
noavatar
Teonaa• 31 мая в 15:16
23
Не знаю
Але чи Вам не спадало на думку, що люди розумні є всюди. І багато росіян звідти звалили бо як раз таки все зрозуміли і вирішили не мати нічого спільного з Росією. Чому вони не можуть в компанії перебувати? Мало даних для оцінки вашого сторіс. Якщо вони простотна тиждень і нащад - це одне; якщо вони лишили безпечне середовище без особої війни, насиджене місце, свою стаільність, виїхавши остаточно - це зовсім інше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff