Мию чакри щоденно• 1 час назад

Если до 25 не сложилось значит ничего уже не будет в жизни?

Имеется ввиду семья и тд
Неновая почта• 1 час назад
Да, вже все.

Носки на подтяжках• 1 час назад
Ну да, на кладбище пора)
Пухнасті штани• 1 час назад
Откуда мысли такие дурацкие
Ласкове телятко• 1 час назад
Глупости всё это
Красавица писяная• 1 час назад
В смысле? Зачем так рано? Мы не в совке, где в 25 женщину клеймили старородящей.
Ку-кусик• 1 час назад
У моей племянницы первые отношения начались в 31.
Красавица писяная• 1 час назад
В этом возрасте нужно думать о том, чтобы ’стать на ноги’ в профессии, что-то из себя представлять, чему-то научиться, создать материальный фундамент.
df364tye3• 1 час назад
каждым годом , будет сложнее и сложнее ,,,
за тридцать , тридцать пять , почти не возможно , только случай, судьба ,,,
что не исключает партнера для перетраха , дружбы , бизнеса ,,,
Всюди влазю• 1 час назад
Эм, что за глупые стереотипы? Некоторые и после 30 и после 35 только замуж выходят. А бывает и после 40. И рожают. И карьеру строят. Дело в вашем желании и только

Играю у края• 49 минут назад
Ну да, у вас все. А я в 47 замуж вышла. А бабушка моего бм - в 85
Мишка-шалунишка• 32 минуты назад
А далі пливемо по течії
Леди Г• 29 минут назад
Мы в 28 познакомились с мужем)
Водійка хімарса• 14 минут назад
Нет. После 35 лет сложнее, но при желании и в 80 + лет можно найти
БезникаЯ• 13 минут назад
Ответ дляКу-кусик
В кар´єру вкладалася?
Ку-кусик• 12 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
В кар´єру вкладалася?
Училась, работала немного, путешествовала, небыло претендентов.
БезникаЯ• 12 минут назад
Ответ дляdf364tye3
Згодна, майже 30. Професійно, не виросла, бо обрала непрактичну освіту. Далі все складніше з цим
БезникаЯ• 11 минут назад
Ответ дляКу-кусик
З хорошою роботою оточення розширюється, є з кого вибрати
Ку-кусик• 9 минут назад
Ответ дляБезникаЯ
Она не работала с начала войны, а познакомилась в интернете 1,5 года назад.