Сиамская сороконожка• 1 час назад
Подскажите как на практике происходит декларирование или просто провоз суммы<10к
Никогда этого не делала. Маршрут через Польшу, до этого перелеты по Европе. То есть наличными будет меньше 10 тыс.Подтверждающих документов о происхождении денег нет - одолжила.
Как это вообще происходит?
Дюагональ• 1 час назад
Меньше 10к чего? Если гривен, то ничего не надо декларировать. Если долларов, то дайте телефончик того, кто вам их одолжил
Всіх підсаджую• 1 час назад
Декларируете на словах, то есть просто говорите, что везете деньги и точную сумму.
Сиамская сороконожка
• 54 минуты назад
Девочки, спасибо. Я просто начиталась, что наши пограничники их при тебе пересчитывают в автобусе или поезде; И я себе представляю, как я еду с попутчиками в купе или плацкарте, все видят эту стопку и куда я ее обратно прячу, а потом с ними еще более суток добираться. У меня паранойя.