курасаны• Изменено 2 часа назад

Если температура воздуха на улице будет 28, в поезде уже не будет сильно жарко?

Пишут, что люди в обморок падают от удушья в вагонах
автор курасаны • 2 часа назад
Это вопрос)

ВыФсеВрете• 1 час назад
Будет жарко , если температура 28 , на солнце все 40 нагревает , без кондиционера там кони откинуть можно
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
Так сейчас массово пишут об этом..
Синди Кроуфорд• 1 час назад
Ответ длякурасаны
Так сейчас массово пишут об этом..
да в тредсе читала( жесть
ВыФсеВрете• 1 час назад
Ответ длякурасаны
Так сейчас массово пишут об этом..
Так летом было всегда так
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
да в тредсе читала( жесть
Волнуемся и мы(
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ну это лучше чем 33, но все равно вагоны на солнце так нагреваются
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
Так летом было всегда так
Так пишут, что окна не открывают, а если открываются, то это не помогает
автор курасаны • 1 час назад
Ответ дляВыФсеВрете
А если, например, 22-24?

Мюллерная• 1 час назад
Ответ длякурасаны
Так сейчас массово пишут об этом..
в поезде утром было 33 при вкл конд
Госпожа_тамагочи• 1 час назад
Ответ длякурасаны
А если, например, 22-24?
Это замечательно
Мавка• 1 час назад
Тоже читала этот кошмар. Сама я попадала только на дубарь зимой, даже тут как-то тему создавала, когда ехала из Мариуполя, мы в куртках ночью спали, со всех щелей дуло. А тут жара и никакого движения воздуха, люди сознание теряют(((
Пусин Кукин• 1 час назад
Ну сейчас +36, нагревается солнцем до 50, при +28 было жарко, но терпимо, в обморок никто не падал. Плюс мы ехали в старом купе, кондиционер не был указан при покупке билетов, но ночью толи вентилятор включился, дул так, что все дружно полезли за одеялами наверх) Спросили у проводника, сказал что это не кондиционер. Так что тут как попадешь. Днем конечно было жарко, но окна в коридоре все открыты были, в купе самом зоколочены.