Радуга-дуга• 30 июня в 13:55
Как быстро к вам пришел заказ из Массимо Дутти по последним скидкам?
Мне почему-то еще не пришел,хотя весной заказы приходили раньше на 3 дня.
Невгамовна• 30 июня в 14:08
Киев. Идет всегда не менее недели. Вот и сегодня купила, дата доставки 9 июля. Может будет раньше, но не уверена.
Радуга-дуга
• 30 июня в 14:13
Ответ дляНевгамовна
Спасибо,буду ждать.А если не секрет,что вы купили?
Невгамовна• 30 июня в 14:14
Ответ дляРадуга-дуга
Льняной свитер коричневый. Я в прошлом году купила почти таких же 4 и один (гранатовый) нечаянно порвала серьгой. Пришлось компенсировать потерю)
Невгамовна• 30 июня в 15:04
Ответ дляhrystia
Покажіть, будь ласка. Я б теж таке хотіла
Вот такой
Но там есть и другие варианты. Классные)
Невгамовна• 30 июня в 15:24
Ответ дляhrystia
Дякую) Красивий 🥰 Речі йдуть в розмір? І якою службою доставки замовляєте?
Они идут размер в размер. Там есть таблица как выбрать свой. Предлагают несколько вариантов, но домой курьером только Новой почтой. Или на магазин. От 2900 бесплатно, до этой суммы доставка 149 гривен что в магазин, что домой. Поэтому я всегда выбираю домой.
Ответ дляНевгамовна
Дякую)