Инста_Богиня• 2 часа назад
Студенты с 18 до 25 должны регистрироваться в Резерве?
В университете требуют зарегистрироваться и дать им эту бумагу .
Инста_Богиня
• 2 часа назад
Ответ дляДикаВишня
Удалено администрацией...
Это конечно хорошо, Но
Летала_НаМетле• 1 час назад
В 17 треба в резерві реєструватися.
І так, зарахування до зво лише з вод.
Налитое яблочко• 1 час назад
потужный боневтик и его шобло, во главе с федоровым, обещали загнать краину в смартфон. Загоняют, при этому подчищают слегонца. Борятся с эпохой бедности - утилизируя тех, кто не успел убежать от тцк- бурятов сырского- зеленого, и у кого не хватило бабла свалить из страны -мечты иили просто сьеб-ся от опг, а таких полно. Самсоны и прочая хуета, нанятая властью. Короче зеблан давно сказал чтобы ему не мешали, он обнуляет страну, этот проект он назвал после выборов ’ Ура проекту Украина’ Все , что происходит - это план, и зеленое чмо подписалось под убийства людей и уничтожения страны
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Иди на хуй, сцыкло