sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Образование
anonim_161
Вумна, аж страшно• 08 июня в 00:30

Девушки, кто водит, имеет ли смысл брать инструктора, если

Практики вождения не было очень давно и может стоит правила заново учить? Я могу ехать по трассе, но в городе большом переживаю, да и не ездила сама. Брать инструктора или потихоньку самой по городу пробовать?
Машина партнера есть, он не против, но и если бы был за, то сам бы предложил машину, естественно, тк она не моя, я буду оч переживать, чтоб ничего не сделать с ней. Это еще больше нагнетает, тк тревожность зашкаливает.
like 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1 dislike 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_131
муха в кедах• 08 июня в 00:32
1
в каком городе вы? большой и маленький город - все таки разница есть

в целом мое мнение - взять спокойного инструктора и за пару-тройку занятий все подтянуть с ним
like 10

anonim_196
БезникаяЯ• 08 июня в 00:32
2
Конечно стоит. Обязательно.
like 6
anonim_161
автор Вумна, аж страшно • 08 июня в 00:33
3
Ответ длямуха в кедах
в каком городе вы? большой и маленький город - все таки разница есть

в целом мое мнение - взять спокойного инструктора и за пару-тройку занятий все подтянуть с ним
Оч большой.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_131
муха в кедах• 08 июня в 00:33
4
на какой машине вы будете ездить после занятий с инструктором? на машине партнера ?
anonim_161
автор Вумна, аж страшно • 08 июня в 00:36
5
Ответ длямуха в кедах
на какой машине вы будете ездить после занятий с инструктором? на машине партнера ?
Поначалу да. Просто, даже, если с ним ехать куда-то , могла бы я. Но без практики опасаюсь, а практики без практики не будет..
woman_facepalming 1
anonim_131
муха в кедах• 08 июня в 00:35
6
Ответ дляВумна, аж страшно
Оч большой.
тогда не понимаю вашего вопроса - если город большой + водить поо городу по факту вы не можете (по вашим словам только трасса) и ваше состояние ’еще больше нагнетает, и тревожность зашкаливает’ - то как это сочетается с вашим вождением ?
like 1
anonim_62
ТочноБудет• 08 июня в 00:35
7
Ответ дляВумна, аж страшно
Оч большой.
За границей все толерантные. Только следите за знаками. Если стоит 30, то ехать 30 , а не 30+20.
anonim_114
Просто каралева• 08 июня в 00:36
8
Має сенс і інструктора найняти, і правила вивчити
heart 7
anonim_161
автор Вумна, аж страшно • 08 июня в 00:37
9
Ответ дляТочноБудет
За границей все толерантные. Только следите за знаками. Если стоит 30, то ехать 30 , а не 30+20.
Да я в Киеве, но это не отменяет запрос)
woman_facepalming 2

noavatar
dulenok• 08 июня в 00:37
10
Однозначно взять инструктора
like 1
anonim_131
муха в кедах• 08 июня в 00:38
11
Ответ дляВумна, аж страшно
Поначалу да. Просто, даже, если с ним ехать куда-то , могла бы я. Но без практики опасаюсь, а практики без практики не будет..
поначалу да а потом?
вам нужна своя машина чтоб практиковаться каждый день

вождение это то что нарабатывается каждодневной ездой - поначалу так точно ) если вы не водите долго то мое мнение- этот навык будет такой же хлипкий как у вас сейчас
noavatar
Love_Love_Love_• 08 июня в 00:38
12
Все залежить від того чи плануєте ви відразу їздити. Самій пробувати не варто, варто взяти інструктора і нехай вас навчить на тій машині на якій ви будете їздити.
dislike 1
anonim_73
всегдаДаДа• 08 июня в 00:38
13
Правила обязательно и потом инструктор
heart 3
anonim_161
автор Вумна, аж страшно • 08 июня в 00:38
14
Ответ дляПросто каралева
Має сенс і інструктора найняти, і правила вивчити
Правила вначале?
Я их учила, но могла забыть, конечно. Лет 15 не водила. Больше переживаю, что нужно ориентироваться и на машину спереди, и на знаки, и на разметку на трассе, и миллион всего.
woman_facepalming 5
anonim_161
автор Вумна, аж страшно • 08 июня в 00:40
15
Больное, ставящее фейспалмы, выйди из темы, не мучайся 💚
woman_facepalming 2 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_161
автор Вумна, аж страшно • 08 июня в 00:41
16
Ответ дляLove_Love_Love_
Все залежить від того чи плануєте ви відразу їздити. Самій пробувати не варто, варто взяти інструктора і нехай вас навчить на тій машині на якій ви будете їздити.
Да, сразу. я могу, но не уверена и переживаю.
woman_facepalming 1 dislike 1
anonim_189
Бойова• 08 июня в 00:47
17
Я 20 лет не водила,а с позапрошлого года очень нужно было начать. Перечитала два раза всю книгу пдр,потом наняла инструктора на 20 дней,отьездила с ним спокойно,а потом переехала и через пол года начала ездить на своей. До сих пор изучаю где кто кого должен пропустить так как не везде понятно,но а что делать, нужно нарабатывать опыт,по другому никак
heart 1
anonim_90
Квітнева Іванівна• 08 июня в 00:50
18
Перечитайте пдд, берите инструктора и вперед)
anonim_4
Как_б_не_так• 08 июня в 00:52
19
А с вами мужчина ваш не может поездить какое-то время?
Я после автошколы ,еще с мужем ездила немного. Очень сильно мне помогло это и с мужем спокойнее мне было ,он подсказывал ,давал советы. Но он спокойный в этом плане )

anonim_90
Квітнева Іванівна• 08 июня в 00:58
20
Ответ дляВумна, аж страшно
Правила вначале?
Я их учила, но могла забыть, конечно. Лет 15 не водила. Больше переживаю, что нужно ориентироваться и на машину спереди, и на знаки, и на разметку на трассе, и миллион всего.
Немного практики и вы адаптируетесь. Как не думаете при ходьбе, что нужно поднимать левую ногу, потом опускать левую ногу, потом поднимать правую, опускать правую, и как их поднимать-опускать, сначала пятку, потом носок или наоборот? А еще надо смотреть по сторонам, чтобы в людей не врезаться) а еще руками махать при ходьбе. Вы об этом не думаете, это все автоматически делается, правда? Так и вождение - вы потом на автомате смотрите по зеркалам, соблюдаете дистанцию и мониторите дорожную обстановку
face_with_tears_of_joy 1
anonim_114
Просто каралева• 08 июня в 01:02
21
Ответ дляВумна, аж страшно
Правила вначале?
Я их учила, но могла забыть, конечно. Лет 15 не водила. Больше переживаю, что нужно ориентироваться и на машину спереди, и на знаки, и на разметку на трассе, и миллион всего.
Звісно, що спочатку мають бути правила
anonim_186
ЦібаФу• 08 июня в 01:26
22
Конечно брать инструктора . Почему ваш партнер не может поездить с вами ?
anonim_110
Смажена полуничка• 08 июня в 04:56
23
Обов´язково брати інструктора, правила повторити, і мене дві подруги отримали права 20 років тому, не їздили, не було потреби, війна внесла корективи. Після декількох занять, їздять.
anonim_70
Солоденька цукОрка• 08 июня в 05:47
24
Ответ дляКак_б_не_так
А с вами мужчина ваш не может поездить какое-то время?
Я после автошколы ,еще с мужем ездила немного. Очень сильно мне помогло это и с мужем спокойнее мне было ,он подсказывал ,давал советы. Но он спокойный в этом плане )
Ваш чоловік унікальний) Зазвичай чоловіки радше відбивають бажання водити)
heart 2
anonim_76
кнопкодав• 08 июня в 07:10
25
В Києві машини є по 300 т.Ви на чужому авто і нуль,як ви собі уявляєте?Люди,діти,повно транспортних засобів.
woman_facepalming 2 like 2
anonim_161
автор Вумна, аж страшно • 09 июня в 02:27
26
Ответ длякнопкодав
В Києві машини є по 300 т.Ви на чужому авто і нуль,як ви собі уявляєте?Люди,діти,повно транспортних засобів.
) ну видели мы, что могут сделать некие опытные водители-пасторы, за что вот 10 лет получил, хотя за смерть 4х это ой как мало, еще и за предыдущие 40 или сколько там дтп?
Какой бред вы пишите, господи
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff