Сама вумна тутички• Изменено 30 июня в 20:58

Кишинів аеропорт, спека і душно, кондиціонери не справляються

Я зараз тут, це пздц...Особливо після аеропорту Бориспіль.
Жарко, душно, народу тьма
Айболитная• 30 июня в 21:39
Летайте через Борисполь тогда, раз молдоване не угодили

Последний вагон• 30 июня в 21:39
Ответ дляСтигла полуниця
Перепрошую ,а ви з Києва ?
Хочу теж в Турцію дітей повезти,але незнаю як краще добратися,можливо тур агентство порадите?))Я взагалі далі Одеси ніде не відпочивала)трохи страшно
Сейчас жуткие цены
автор Сама вумна тутички • 30 июня в 21:40
Ответ дляСтигла полуниця
Перепрошую ,а ви з Києва ?
До нашої Олени зверніться з форума, Турдрім агентство
Міряно-переміряно• 30 июня в 21:41
Ответ дляСама вумна тутички
Я в ахуї
Тьмы на фото не увидела, людей приблизительно как в аэропорту в Нюрнберге в сезон отпусков.
Сами все пишут, что на границе с Польшей жопа и очередь на сутки, едьте все через Кишинев, а потом стонут, что там толпы )))
Да, особеноо после того, как поезд туда пустили из Украины, прямо до Кишинева, конечно будет наплыв людей.
Міряно-переміряно• 30 июня в 21:43
Ответ дляСама вумна тутички
Є така річ як кондиціонери
то Вы поехали в отеле под кондером посидеть в холодке?
Подмигашка• 30 июня в 21:52
Там водичку можно бесплатно попить, )))
Бабка-байкерша• 30 июня в 22:45
Ответ дляГуру троллинга
Ну слушайте, вам или подобной вам говорили, что Кишенев- плохая идея, что не зря большинство едет через Польшу. Но вы ж всех умнее, хитрее и красивее.
А если человек из Одессы? Нах ему в ту Польшу пиликать
Не гоню• 30 июня в 22:57
Ответ дляГуру троллинга
Ездила и так, и так, и все равно через Кишинев быстрее и удобнее. Так что не надо.
Последний вагон• 01 июля в 00:29
Ответ дляГуру троллинга
Ну и стоят, как идиоты,по 20 часов на границе

Репетиторша• 04 июля в 12:22
Ответ дляЧемна панночка
Там главное быстро до автобуса добежать, а в автобусах нормальные кондиционеры и тонированные стекла
На пляжі також кондиціонери?
Чемна панночка• 04 июля в 16:37
Ответ дляРепетиторша
На пляжі також кондиціонери?
На пляже под навесами при ветерке с моря даже прохладно. Ну и конечно умные люди в 10 часов уже уходят с пляжа