Добрый вечер, подскажите, что Вы готовите на обед не из горячих блюд. Что б не разогревать ..
ДА да да• 2 часа назад
В жару - салаты. И пироги типа киш с мясом и овощами. Печётся быстро, а есть потом можно и холодный. Мясо тоже запекаю куском, потом вместо колбасы едим.
Ацетилсалициловая кислота• 2 часа назад
Єдина Країна• 2 часа назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Котлета...Не розігрівпю, їм холодну. Мені смачно з свіжим огірком
я б такую котлету постеснялась показывать женщинам.
Додаю напруги• 2 часа назад
Литовский холодник
Овощное соте
Баклажанная икра
Гаспаччо
Табуле
Салаты-боулы на основе киноа, гречки, холодных макарон
Овощное соте
Баклажанная икра
Гаспаччо
Табуле
Чавонадо• 2 часа назад
Заливное из индюшатины, рулет кабачковый с солёным творогом и зеленью, окрошка, запеканка творожная с абрикосами, десерт из кефира, чиа и юзюма. Это то, что сейчас из приготовленного в холодильнике.
Проработник• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
Не завидуйте.Я бы эти котлеты с удовольствием сьела.Выглядят аппетитно!
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляПроработник
так то ж вы, а не я
глотайте слюну.
там только листик салата удачный, а каклетки не аппетитные.
лентяйки ели бы всё, лишь бы кто-то готовил.
завидовать нечему. у меня тушеная капусточка с курфиле, супчик чечевичный, рыбка лососька,пюре и много всякой молочки.
так что мимо.
Багиня• 1 час назад
Ответ дляЄдина Країна
так то ж вы, а не я
глотайте слюну.
так что мимо.
Не пюре, а пюрешечка.
Чавонадо• 1 час назад
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Печёночная? Вкусно 😋