На пів ставки• сегодня в 06:54

Почему женщины это могут, а мужчины нет?

Смотрите, сколько стало убийств, избиений и абьюза, если женщина хочет уйти?
Не могут эти мужики пережить то, что их может кто-то не хотеть?
Любая женщина хоть раз в жизни нормально переживает расставание. А они - нет. Я не говорю про всех, но очень многие.
Криминальных историй тьма
Доль Чекомбана• сегодня в 07:01
Просто ви звертаєте на таке увагу.
По кількості приблизно як раніше

Все возможно• сегодня в 07:03
То вы не знаете сколько убийств , когда мужчины хотят уйти. Сколько убитых любовниц и все такое. Так что ваши выводы мимо
Диверсификация• сегодня в 07:09
Ответ дляВсе возможно
І маніпуляцій, і помсти. Дуже мало жінок просто пережили та забули
Весела бджілка• сегодня в 07:56
Сейчас инет есть. Потому о многом знаем. А раньше молча это делалось
Весела бджілка• сегодня в 07:57
Ответ дляДиверсификация
Смотря какой мужик и какая женщина. Такие мужичонки мерзкие есть, что базарная бабка сплетница и рядом не стояла
ЖонДуан• сегодня в 08:10
Вчера покушение в Монако на Ермолаева.Эта женщина не законная жена, которой оторвало ноги, это любовница, с которой есть общий ребёнок
Sgreen• сегодня в 09:11
Та, багато різного. Але еквівалент криміналу по світу завжди більший у чоловіків. Хоч є і жіночі тюрми та колонії. Але чоловіки в криміналі розвинулися канеш, і далі пішли
Sugar suka• сегодня в 09:15
Где смотреть? Сколько этого быдл раньше,просто интернета не было
Sugar suka• сегодня в 09:15
Ответ дляВесела бджілка
Бабы похлеще есть

andrey_spec• сегодня в 09:29
Тому що жінки - ініціатори формального розлучення мінімум в 80% випадків. Неформального мабуть також. І тому випадки, коли дружина не нервах мочить сковородою чоловіка - це 20% кількості випадків, а коли чоловік дружину - 80%.
Я Вас не боюся• сегодня в 10:02
Это потому, что мужчины все равно намного агрессивнее, из-за тестостерона. Об этом мало говорят, статистика всегда общая, но 80-90 процентов убийств соврешают мужчины.
Я Вас не боюся• сегодня в 10:05
Ответ дляandrey_spec
Да, потому что мужчины трусы и сами не уходят, они приводят женщин к тому, чтобы они сами ушли, бьют, изменяют, злоупотребляют алкоголем и т д.