Відірву та викину• 2 часа назад

Вы бы отказались от общения?

Есть знакомые парни в интернете с которыми очень давно переодичнски общаемся на разные темы ( без флирта и интима) и вот парень против такого общения. Хочет чтобы я это прекратила. На мой ответ что мне нужно общение, советует завести девочек подружек.
А вы бы отказались от общения в интернете ради парня?
Акукарача• 2 часа назад
Меняете парня ну переходите в Реал и откудатон знает что вы делаете в интернете

Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
А если парень будет трепаться с девчонками о жизни аналогично?
автор Відірву та викину • 2 часа назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я только За
Бриджит_Фрикандо• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Я только За
Скажите ему в ответ ,что Вы не против
автор Відірву та викину • 2 часа назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Скажите ему в ответ ,что Вы не против
Он знает. Просто он по темпераменту другой. Ему не интересно общение ради общения. Есть два друга детства с которыми общается раз в неделю и ему это с головой хватает.
Летюча помилка• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Я только За
То найдите такого который сам паралельно крутим с тремя телками и возможно ему будет пофиг на ваши переписки.
Непогодка• 1 час назад
Я понимаю вашего парня
автор Відірву та викину • 1 час назад
Ответ дляЛетюча помилка
Есть такие из знакомых. Но мне не нравится в них характер.
Зараз все скажу• 1 час назад
Звісно ні, що це взагалі за умови
Смішний

Куплю орехи• 1 час назад
Нет, не показалась бы. Вы ж не порнографию снимаете. Звиздеть - не мешки таскать. Это ничего не стоит. Нет повода для беспокойства.
Та никада в жизни• 1 час назад
Ответ дляВідірву та викину
Я только За
Я бы с ним пообщалась. Как найти его?