Відкушу все що стирчить• 01 июля в 08:01

По поводу Скалы.

Как считаете должен ли верховный главнокомандующий уйти в отставку после этого резонансного дела?
Зробіть вибір:
вже голосів: 235
Да
Нет
Ангелок з ріжками• 01 июля в 13:11
Ответ дляЗавжди мало
А,спасибо большое, я не знала что это новый акаунт,они множатся как грибы.
Сейчас забаню.
Манька- это везде сСущая зе и раша ботка, работает на 2 фронта

Ангелок з ріжками• 01 июля в 13:10
Ответ дляГл. Амурная
Надеюсь их всех тоже кзнят или пересажают как после вов
Жизнь всё расставит на свои места, хлебнут сполна все эти шестерки
Ангелок з ріжками• 01 июля в 13:11
Маня, можешь не пыжиться, ты в тумане
Бачу_майбутнє• 01 июля в 13:24
Ответ дляЗаліковий троль
Удалено администрацией...
А, то есть на ноль других отправлять силовыми и фактически незаконными методами, отлавливая, как бродячих собак, пытая, ломая ребра и отбивая почки, - это не фашизм? А вот только речь заходит про них самих, как справедливую меру, - вой про фашизм. Какое потрясающее отборное лицемерие.
Завжди мало• 01 июля в 13:21
Ответ дляСаджу все зарання
Безвести это уже почти всегда 200
Так и есть(((
Потом нашли останки,по днк определили и привезли к нам в Ха.
Отличный мужик был,40 лет. Музыкант,вообще не военный... дочка 8 лет осталась и жена
Завжди мало• 01 июля в 13:23
Всем прекрасным дамам та панi ,які в адекваті та присутні у темі,большое спасибо.
За то,что вы еще остались в том,во что превратился форум.
Завжди мало• 01 июля в 13:27
Ответ дляБачу_майбутнє
Это другое!!
Так они считают
У меня подруга есть
Красный диплом каразина, историк.
И тоже говорит мне: ну ,во время войны диктатура это нормально. Во как!
Умная женщина и такое несёт.
Кто-то выше написал- мы сами это разрешили. Увы,это правда
Бачу_майбутнє• 01 июля в 13:29
Ответ дляЗавжди мало
Это другое!!
Так они считают
У меня подруга есть
Красный диплом каразина, историк.
Умная женщина и такое несёт.
Спросите вашу подругу-историка, какой кровью и жертвами во все времена люди добивались своих прав и свобод, и как потом их отстаивали. Пусть проведет сама себе несколько экскурсов в историю. Она, как историк, должна знать главное: права и свободы легко потерять, никто просто так их обратно не вернет.
Лиса Патрикевна• 01 июля в 13:38
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
Я не гадаю, спросите у тарологинь

Саджу все зарання• 01 июля в 13:40
Ответ дляЗавжди мало
Так и есть(((
Хорошо что хоть нашли...
КинДза• 01 июля в 13:40
Ответ дляЛиса Патрикевна
Иногда включайте голову. Не рассуждайте с кухонной табуретки, а мыслите шире. Для чего тцк, для чего границы закрыты, почему так, а не иначе.
А вот это пусть воюет тцк, полиция, ну не будет этого, как можно этого не понимать?!
Включіть голову і підіть спробуйте і ви, напишете як чудово в окопі. А то розумною з дивану, з цілими руками-ногами, бути дуже добре.
Лиса Патрикевна• 01 июля в 13:41
Ответ дляКинДза
Ваш благоверный уже там? Или сидит у мотни, а вы других посылаете
КинДза• 01 июля в 13:41
Ответ дляЛиса Патрикевна
А ви за спину когось ховаєтесь і далі?
Я нікого не посилаю, до речі
КинДза• 01 июля в 13:43
Ответ дляАнгелок з ріжками
Знаєте, хотілося б цього дочекатися. Але я вже давно не вірю, що є справедливість
Бачу_майбутнє• 01 июля в 13:44
Ответ дляПаспортний стіл
Я уже иногда думаю что и майдан путин поддерживал , что б был повод крым оттяпать и начать побоище
На майдане не была, но такая мысль возникла еще в 2014 году. Им нужен был громкий и весомый «повод», чтобы начать открытую агрессию против Украины.
КинДза• 01 июля в 13:46
Ответ дляЗавжди мало
Удалено администрацией...
У них всіх однотипні відповіді, на подобі а твій де, мотня і т.д. Короче, стандартні потужні речі, коли немає чого відповісти, і треба перевести стрілки
Госпожа_тамагочи• 01 июля в 13:56
Всю тему не читала, но такое вы видели?
🤯А-ху-еть

‼️Мобілізований, який хворіє на ВІЛ-інфекцію третьої стадії, сифіліс, вірусний гепатит B і C, гнійний сепсис на момент нашого моніторингового візиту ця людина офіційно на полігоні, знаходилась в наряді по кухні.

За словами Лубінця, чоловік неодноразово повідомляв про свої захворювання та застереження щодо такої роботи, але реакції не було. У рішенні ВЛК його також назвали «повністю здоровим».

За словами Лубінця, нинішня система орієнтована передусім на кількість мобілізованих, а не на те, чи здатна конкретна людина принести користь війську.

Як приклад ще омбудсман навів чоловіка із цукровим діабетом другого типу, гіпертонічною хворобою другої стадії, ожирінням четвертого ступеня та псоріазом. Його мобілізували 4 червня, а вже 6 червня він потрапив із полігону до лікарні через гіпертонічний криз. При цьому за документами ВЛК чоловік теж був «повністю здоровим».

Омбудсман наголосив, що це не поодинокі випадки. За його словами, людей, яких не можна мобілізовувати навіть відповідно до наказу №402, визнають придатними заради виконання кількісних показників.
Губи з філером• 01 июля в 13:57
Ответ дляБачу_майбутнє
Какая-то логика в этом есть, не будь избиения Беркутом студентов все бы потихоньку затихло.
Бачу_майбутнє• 01 июля в 13:58
Ответ дляГуби з філером
Да. Так и Беркут почти полным составом потом приютила у себя рф.

Залізна тьотя• 01 июля в 14:13
Ответ дляКарамбОлька
Спасибо что поделились своим опытом
Для вас новость что следствие всегда ведется без привлечения общественности?
Вы там были? Вы пострадали? Тогда вас привлекуют, опросят, будут информировать.
А посидеть покукарекать со стороны ’почему мне не доложили’ ну это от хрен делать разве что 🤣
Та не кипятитесь так , понятно ,что у некоторых особей есть свой шкурный интерес в замалчивании преступлений
Пищалка• 01 июля в 14:44
Ответ дляБачу_майбутнє
Где? Мой знакомый в то время был майором, вроде. Сейчас полковник. Никуда не бегал, ордена и звания все по графику. УБД за командировку на 2 дня в кармане имеется тоже. С 2022-го он ни разу из Киева не выезжал. Служит в своем кабинете. Никто их не прессовал.
Суцільна зрада• 01 июля в 14:49
Ответ дляЗалізна пані
Так, і всіх тцкунів на фронт.
і іx коxанок і дружин))
Бачу_майбутнє• 01 июля в 14:55
Ответ дляПищалка
Не все. Протупила. Имела ввиду непосредственных участников событий. Им рф предоставила защиту, гражданство и т.д.
Ласковая_львица• 01 июля в 15:10
Ответ дляЗавжди мало
Від мене теж респект. Бо чесно кажучи трохи здивована, що манькам в цій темі закрили рота. Останнім часом не заходжу на форум саме через цих інфоциганок, що знищили корисний і потрібний ресурс.
Задолбулька• 01 июля в 15:35
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я вообще считаю Зеленский должен уйти, когда закончится война, не раньше. Нельзя менять кого то пока страна в состоянии войны
Можно поменять его на любого другого наркомана и ничего не изменится. Зачем ждать конца войны?
Лиса Патрикевна• 01 июля в 15:57
Ответ дляКинДза
А ви за спину когось ховаєтесь і далі?
Я нікого не посилаю, до речі
Удалено администрацией...
Лиса Патрикевна• 01 июля в 15:58
Россия готовит к мобилизации 1 млн 200 тыс. Посмотрим, кто Киев отбивать будет
18 мнеУЖЕ• 01 июля в 16:05
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это не дичь. Это норма. И зря повыпускали вначале войны мужчин, сделали глупость
Тогда уж дичь это не призывать женщин молодых и без детей. Ну или с одним ребенком . Все как и с мужчинами тогда должно быть.
Бачу_майбутнє• 01 июля в 16:09
Ответ дляЛиса Патрикевна
Будет снижение возраста + женская мобилизация. Вот и поучаствуете, а не посмотрите с дивана.
Лиса Патрикевна• 01 июля в 16:11
Ответ дляБачу_майбутнє
У нас есть кому воевать, вон типа хитрожопого отца с Кривого Рога, который на дурика решил съехать от призыва