Точная копия плова• 01 июля в 09:44
Что делать, если летом ребенок просит мороженое каждый день
а запреты превращаются в драму на весь двор?
Одно мороженое вроде не страшно, но когда это каждый день и еще с истериками уже вопрос.
Замріяна• 01 июля в 09:55
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, удивляет, что человек в 50 лет каждый день просит жену купить ему мороженое, вроде же взрослый человек, не с мамкой живет
И не понять - то ли разрешения спрашивает, то ли реально сам вообще ни разу купить не может. Забота хорошо, но чтоб прям каждый день
Это же круто, когда в пиисят, рядом есть человек который купит мороженое
Это семья любви
Гораздо хуже когда рядом на просьбу вопли :ятибенеслужанка
Это семья любви
Водійка хімарса• 01 июля в 09:55
Якщо фінанси дозволяють, чому б не купляти? Але якщо бюджет обмежений, то варто пояснити дитині, що морозиво - то не продукт першої необхідності, і купляти його в якості смаколика рідше.
Простецкая• 01 июля в 09:55
Ответ дляБез образів
Я и три разрешаю,на то оно и лето
Ого, как наплевательски люди к здоровью детей относятся.
Без образів• 01 июля в 09:56
Ответ дляПростецкая
Начинается
Замріяна• 01 июля в 09:57
Ответ дляБез образів
Начинается
Люди, которые не едят белок и не пьют воду (с) начали ужасаться мороженого
Водійка хімарса• 01 июля в 09:57
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А в чем проблема самому купить?
А нащо йти спеціально за морозивом самому, якщо наприклад дружина кожного дня за продуктами ходить і може заодно взяти й морозиво? Це якийсь прояв самостійності має бути чи що?
Простецкая• 01 июля в 09:58
Ответ дляБез образів
Начинается
Да, я шокирована что каждый день едят дети эту гадость. Это, наверное, те семьи, где и чипсы с колой детям дают постоянно.
Як_наготую...• 01 июля в 09:58
Ответ дляПодвійна веселка
у меня муж 50 годков просит мороженое каждый день, без вопросов покупаем)
ну муж хоть мамонтов ловит и домой приносит?
Корсет_на_шурупах• 01 июля в 09:59
Ответ дляЗамріяна
Это семья любви
Дело не в этом. Здесь тема о том, что ребенок просит у мамы купить мороженое. И мама разрешает либо не разрешает. Потому коммент в такой теме о том, что и муж просит купить - неоднозначный
Без образів• 01 июля в 10:00
Ответ дляПростецкая
У меня нет возможности кормить детей пыльцой фей и молоком поить от коров из альпийский лугов.
Раз в неделю чипсы разрешаю и колу, ничего страшного
Не кую, не мелю• 01 июля в 10:00
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Мож он боится тцк сидя дома. Вот жене и оглашает свои хотелки
Все буде Україна• 01 июля в 10:01
Ответ дляКак_б_не_так
А чому ні? Є в продпжу
Так писали что ласунку разбомбили. Я просто не в Украине. Расстроилась. Дочкино любимое мороженое
Как_б_не_так• 01 июля в 10:01
Ответ дляНе кую, не мелю
А в наш час проблема доставку замовити?)
Простецкая• 01 июля в 10:02
Ответ дляБез образів
Какая связь с пыльцой фей и обычной едой? Раз в неделю - это же пиздец (
Корсет_на_шурупах• 01 июля в 10:03
Ответ дляПростецкая
И что?
Без образів• 01 июля в 10:03
Ответ дляПростецкая
Зануда, потом ваш ребенок будет как голодный все это сам скупать в магазинах,вы и знать не будете
Замріяна• 01 июля в 10:04
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Там явно читалась шутка
Без образів• 01 июля в 10:04
Ответ дляПростецкая
Обычная это какая? Наша ряба?
Как_б_не_так• 01 июля в 10:04
Ответ дляВсе буде Україна
Їх декілька є
Не кую, не мелю• 01 июля в 10:05
Ответ дляКак_б_не_так
Так есть доставщик в виде жены ,как видим)
Не кую, не мелю• 01 июля в 10:05
Ответ дляВсе буде Україна
Не ,все ок с Ласункой
Котики-муркотики• 01 июля в 10:05
Ответ дляStepa_nida
Купити Ninja creami, якщо є можливість - у версії swirl і самостійно контролювати склад продукту
Контролюй не контролюй, а жири з цукром, це найгірше що можна придумати для дитини, та і для дорослого теж.
Я погнала• 01 июля в 10:06
Ответ дляБез образів
Обычная это какая? Наша ряба?
Впевнена, кожен день морозиво, це безпечніше, чим кожен день наша ряба)
Корсет_на_шурупах• 01 июля в 10:07
Ответ дляЗамріяна
Там явно читалась шутка
Знаете, после комментов, где мужья отдают зарплату, а потом каждый день просят у жены деньги под отчет на проезд, кофе и сигареты - мне уже ничего шуткой здесь не кажется
Котики-муркотики• 01 июля в 10:11
Ответ дляПростецкая
Без образів• 01 июля в 10:09
Ответ дляКотики-муркотики
Оно мороженое, с одной ’н’
Котики-муркотики• 01 июля в 10:10
Ответ дляЯ погнала
У вас крайности. Кроме нашей рябы не существует больше мяса?
Замріяна• 01 июля в 10:10
Ответ дляКотики-муркотики
Согласна. Ужас. Можно ведь раза три в год покупать: на 1 июня, конец лета и др
Позабирать бы детей у таких мамок
Замріяна• 01 июля в 10:11
Ответ дляКотики-муркотики
Тема с мороженки перетекает в махач мясом)