Чучело-Мяучело• сегодня в 11:49
В Киев подорожал уже проезд?
Твоя подружайка• сегодня в 11:56
Ответ дляСанта Барбара
Я свято верю что не подорожает!
а еще я в деда мороза верю,в фей и ти руки ничого не крали
Единорог помог• сегодня в 12:01
Ответ дляТвоя подружайка
живут, последние из могикан, реально пипец шо воздух, шо остальное. Ещё прочитала что бомбить чем-то будут, капец, люди берегите себя, хоть в укрытие ходите.
ПлюшкамиБалуюсь• сегодня в 12:02
Ответ дляЕдинорог помог
коли балістика летить, то в укриття немає шансів встигнути. через хвилину після тривоги вже гепати починає
Бесбардак• сегодня в 12:18
Ответ дляСанта Барбара
Я свято верю что не подорожает!
Я вірю в подорожчання до 15 грн.
Бесбардак• сегодня в 12:21
Ответ дляЕдинорог помог
Ви би бачили ще й як живуть: ходять в театри, на пляж, проходять благодійні запливи, по Житомирській трасі аквапарк будується. І судячи по натовпу на пляжах зовсім ці магікани не останні. Так що не мрійте.
Санта Барбара• сегодня в 12:29
Ответ дляЕдинорог помог
Отброски эксперементов мы тут (
Санта Барбара• сегодня в 12:29
Ответ дляБесбардак
Я вірю в подорожчання до 15 грн.
Скоріш за все так і буде
Санта Барбара• сегодня в 12:30
Ответ дляБесбардак
Да, кто сраки пристроил - живут. Остальные - мясо и ресурс. Вот те, кто пристроил себя и топят за войну. Твари.
Бесбардак• сегодня в 12:49
Ответ дляДивне створіння
Можно пополнить карточку несколько раз по 50шт, пока время есть
Можна, але вони ту лазейку узнали і грозяться що раніше куплені поїздки будуть діяти лише 2 місяці, потім повернуться грошовою сумою на картку.
Питань нема• сегодня в 13:19
Ответ дляДивне створіння
Не дає. Лише 50 поїздок і все, програма дозволила докупити лише 46 поїздок
Дивне створіння• сегодня в 13:32
Ответ дляПитань нема
на цифровую дает 50 со скидкой
Бесбардак• 5 минут назад
Ответ дляПитань нема
На одну картку максимум 100 поїздок влазить