Можу брикнути• Изменено 01 июля в 13:36
Брать квартиру в Киеве за 25000 долларов?
58 метров квадратных. Самая окраина города, о каком районе идёт речь, местные уже наверное догадались.
Это старый дом, поделённый на три квартиры
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Не брать
12 (40%)
Брать
Швабристка• 01 июля в 15:22
Ответ дляДуб береза
Я местная. Понятия не имею, какая окраина Киева может стоит 25К за 58 метров.
Это квартира после пожара?
Это дом, поделили на типа квартиры. Отопления нет, туалет и все остальное в общем дворе с соседями.
В предыдущей теме Автор утверждала, что там уже все раскупили и ей надо быстрее определяться. Но вот что-то время прошло, Автор ещё думает и никто это чудо предложение пока из под ее носа не увел )
ГоловнаЯ• 01 июля в 15:23
Моя мама купила в 23м году квартиру в Киеве за 10 тыс у подруги, которая жила в мск. сделала ремонт и продала за 50+.