Задираю носа• 01 июля в 14:00
А вам больно было за того кому изменяли? Если это ваша история
Зробіть вибір:
вже голосів:
больно
все равно
не изменяла
результат
Дуже чужа• 01 июля в 14:12
Ответ дляЗадираю носа
Отговорки для того чтобы продолжать оставаться в иллюзии.
В иллюзии вероятно вы. Можно пробовать всю жизнь. Как в конлитреской: наполеона кусочек, медовика…. Нагуляйтесь, натрахайтесь без обязательств, получите свой сексуальный опыт, а потом связывайте свою жизнь с кем-то
Задираю носа
• 01 июля в 14:13
Ответ дляМульйонерша
Мда..если б Вы действительно любили, Вы бы не изменили. А так, все ваше ’больно и соблазн преобладал’это чтоб себя оправдать в своих же глазах, ради себя же , ну не сволочь же Вы для себя любимой.
Сказки - если бы да кабы. Мы все полигамны, спуститесь с карусели
Дуже чужа• 01 июля в 14:14
Ответ дляЗадираю носа
Вы нас хотите убедить в том, что раз вы шлёндра, то и все такие? Или нет, вы себя в этом хотите убедить
Мульйонерша• 01 июля в 14:14
Ответ дляЗадираю носа
На карусели явно Вы, всё никак не накатаетесь)))
Задираю носа
• 01 июля в 14:14
Ответ дляДуже чужа
Вы такая хорошая..
Задираю носа
• 01 июля в 14:14
Ответ дляДуже чужа
Шленды со всеми подряд
Дуже чужа• 01 июля в 14:15
Ответ дляЗадираю носа
Шленды со всеми подряд
А вы не подряд? Вы по порядку? 😅😂
Молчунья• 01 июля в 14:19
Ответ дляЗадираю носа
Это ваша триггерная тема? Я вам изменила?))
Ні, не моя, але як можна зраджувати і переживати за іншого? Та в той момент усім назвати хто що думає. Запам´ятайте, усі просто начхати.
тянитолкайка• 01 июля в 14:28
Ответ дляДуже чужа
Кому? Почему мне должно быть больно за то, что кому-то больно? 😂
Ну, у Вас такого нет потому и не понимаете как это
тянитолкайка• 01 июля в 14:31
Ответ дляЗадираю носа
Вы влюблены были?
тянитолкайка• 01 июля в 14:32
Ответ дляМульйонерша
Так возможно она и не любила того, кому изменила изначально, потому, когда влюбилась в другого так и произошло...
Задираю носа
• 01 июля в 14:43
Ответ длятянитолкайка
Вы влюблены были?
Когда изменила? Да я любила, самый любимый.
тянитолкайка• 01 июля в 14:50
Ответ дляЗадираю носа
Я Вас понимаю. Как сейчас? С кем остались?
Задираю носа
• 01 июля в 14:57
Ответ длятянитолкайка
С ним и осталась. Того не люблю, просто хороший секс. Тот почти во всем моему уступает. Не знаю почему так получилось 🤷♀️
А вы были в похожей ситуации?
Закуйовджена життям• 01 июля в 15:02
Ответ дляЗадираю носа
Не правда.. по себе скажу, что очень больно за того кому изменила. Очень больно, но соблазн преобладал
Слаба на передок называется.
тянитолкайка• 01 июля в 15:16
Ответ дляЗадираю носа
Изменили любимому? Немного не поняла.
Задираю носа
• 01 июля в 15:17
Ответ длятянитолкайка
Изменили любимому? Немного не поняла.
Да
тянитолкайка• 01 июля в 17:05
Ответ дляЗадираю носа
А вы были в похожей ситуации?
Не, я любимому не изменяла.