Козачка• 1 час назад
Можно ли пользоваться одним кремом утром и вечером?
или это слишком простая схема для взрослой кожи?
Бандерівка• 1 час назад
У меня для взрослой кожи не то что для утра и вечера один крем, он у меня в принципе один- для рук, ну или бывает для ног, что по акции попадает. Вот ним и мажу всё подряд в любое время суток.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Вечірній крем зазвичай йде жирніший, денний більш зволожуючий. Я б ще спф долала
Трохи злякана• 1 час назад
Дивна тема. Тут від крему звісно залежить. Від текстури, складу…
Є креми універсальні для вікової шкіри день/ніч. Особливо влітку коли на ніч більш живильного не потрібно. З ретинолом же тільки на ніч.
Леди_на_драндулете• 1 час назад
Конечно, у меня 1 крем и для утра и для вечера и под глаза я тоже его наношу
Тишком_нишком• 52 минуты назад
Конечно можно. Дополнительно на день спф нужен, а ночь сыворотка по проблеме. И это нормальна база
ВЫВсеВрете• 48 минут назад
Ответ дляКовбой Хагис
Головне див склад, щоб був без ретинолу.
а почему без ретинола?
ЗновЗдоров• 24 минуты назад
Ответ дляВЫВсеВрете
а почему без ретинола?
С утра не нужно ретинол,риск пигментации