Зажуженная Жужжа• 01 июля в 16:36

После увеличения губ у кого-то были комочки внутри?

Внешне вроде нормально, но когда трогаю губы, ощущение, что там маленькие комочки
Дама_с_коготками• 01 июля в 16:36
Кря кря.

Коко Шанель• 01 июля в 16:36
Да были
Разминала и через дней 7-10 все встало
Папобус• 01 июля в 16:37
ну массаж желают - сразу после процедуры, потом с 4-го дня до 2 недель, не должны комки оставаться. технику массажа должен косметолог показать, там не все так просто
Залетна Я тут• 01 июля в 16:40
Автор напевно місяця ще не минуло?) У мене таке було, теж хвилювалась. Зараз уже два міс все ок. Так буває, якщо нічого не болить то варто якись час зачекати
пАлАвинкА• 01 июля в 17:17
Комочков не было, просто твердые были, разминала, через месяц стали мягкие и распределяются
Якось так і живу• 01 июля в 17:50
Ответ дляКоко Шанель
Да были
Разминала и через дней 7-10 все встало
Встало?
Чорнобаївка• 01 июля в 23:03
Вы на проверке были у врача вашего? Она должна была вам размять и филлер через пару дней ровный будет