Не прохожу мимо• 01 июля в 17:20

Отомстила

Выставила вещи - не берут
Снизила цену по приколу прям очень существенно - поток сообщений. А я тупо не отвечаю им 🤌
Українка Маша• 01 июля в 17:42
Ответ дляНе прохожу мимо
Я на авто 😘
Капец))) я думала это какая-то малахольная малотетка пишет не угадала с возрастом

автор Не прохожу мимо • 01 июля в 17:42
Ответ дляА що таке?
Та я ж не отрицаю ваших умений. Но есть спрос и как раз он цену регулирует.
Ну и месть же по идее должна быть адресной. А так получается что смотрел кто-то, неизвестный. А сейчас совсем другие спрашивают и они понятия не имеют что там было в обьявление до этого.
Там много сохранений было. 90% уверена тех кто добавил в избранное и ждал. Люди даже когда пишут, то предлагают ну совсем не адекватный торг
автор Не прохожу мимо • 01 июля в 17:42
Ответ дляКнягиня пітьми
Я не покупаю в интернете с рук
Ага, мы верим, поверили
Княгиня пітьми• 01 июля в 17:43
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага, мы верим, поверили
🥱🥱🥱
автор Не прохожу мимо • 01 июля в 17:43
Ответ дляУкраїнка Маша
Мне 18+ все верно)
Туся муся• 01 июля в 17:44
ну и сидите на своем хламе дальше. Кому вы сделали хуже - непонятно
Українка Маша• 01 июля в 17:45
Ответ дляНе прохожу мимо
Мне 18+ все верно)
А, ну если 18, то такой гон простителен
автор Не прохожу мимо • 01 июля в 17:46
Ответ дляТуся муся
И тебе не ответила, я поняла ☺️
Туся муся• 01 июля в 17:47
Ответ дляНе прохожу мимо
И тебе не ответила, я поняла ☺️
я ничего не покупаю на олх, только продаю задешево

Українка Маша• 01 июля в 17:47
Ответ дляНе прохожу мимо
Ага, мы верим, поверили
Я тоже не покупаю с рук. Только магазы и только после примерки. В идеале на распродажах. Тряпка есть тряпка, она может сесть по разному..
Українка Маша• 01 июля в 17:48
Ответ дляТуся муся
А мне всегда лень продавать. За всю жизнь продала только детскую коляску. Остальное отдавала, сейчас, вообще, выношу всё лишнее в контейнер для одежды.
автор Не прохожу мимо • 01 июля в 17:50
Ответ дляТуся муся
Если действительно хлам - то задешево понятно
Колдунья-вещунья• 01 июля в 17:50
Какая изощренная месть этому миру 👏
автор Не прохожу мимо • 01 июля в 17:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
Какая изощренная месть этому миру 👏
Ну нет, Вы что. Только избранным)
Тут надолго• 01 июля в 17:55
Ответ дляНе прохожу мимо
Я на авто 😘
Так тем более. Купите билет и езжайте на авто. Представьте какая месть сказочная
автор Не прохожу мимо • 01 июля в 17:56
Ответ дляТут надолго
😉🤌
бифидобактерияЖоржик• 01 июля в 18:05
Ответ дляНе прохожу мимо
Доволтна не то слово)
А гляньте, як халявщиць хитрозадих вирішила Ваша тема прям змагання влаштували, хто краще спорожниться))))
По темі: розумію Вас, сама не люблю таких, мала ’щастя’ таке мати по сусідству, там кожна покупка-хваст починалась ’дивись, яку річ у лошиці за копійки вхопила’ і закінчувалось ’я не дурна тисячі платити’.
Тому у мене принцип: не продалось за мою ціну - ріжеться надвоє і йде в котячо-собачий притулок на підстилки, якщо товсте і тепле. Або віддаю доньці знайомої, дівчинка змалку любить шити, то або собі перешиває/експериментує, або шиє одяг лялькам, вже й покупців має
бифидобактерияЖоржик• 01 июля в 18:06
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Жаба подруга советчиц
Це точно))))) он як розквакались на автора))))
бифидобактерияЖоржик• 01 июля в 18:08
Ответ дляКнягиня пітьми
Бог все видит, где то пошутит с вами
халява обломилась?

Золота орда• 01 июля в 18:08
Ответ дляНе прохожу мимо
Проучить конечно)
кого? вам же пишут другие люди))
Я понимаю снизить цену и не продать тому, кто перед этим носом фыркал)) А так ...))
бифидобактерияЖоржик• 01 июля в 18:09
Ответ дляТуся муся
А чого тоді автору лічку халявщиці обривають через її ’злам’?
Туся муся• 01 июля в 18:20
Ответ длябифидобактерияЖоржик
потому что хлам должен стоить дешево. Задорого он никому не нужен
И_В_офигительных_штанах• 01 июля в 18:25
Ответ дляНе прохожу мимо
Я ориентируюсь в ценах и брендах и в том что и за сколько продаю. Так вот такая цена которую я поставила «искусственно» на эти вещи - ну такие цены только мошенники могут предлагать. Повторюсь я эту цену по приколу поставила, я не буду продавать по этой цене.
Розважайтеся.
А що таке?• 01 июля в 18:27
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну сохранить можно по массе причин. Одна из них, но скорее всего самая маловероятная-сохранили в ожидании снижения цены. Но это тоже говорит в пользу того, что первичная цена была вообще не рыночной.
Мerida• 01 июля в 18:36
Отомстите- выставьте на помойку
бифидобактерияЖоржик• 01 июля в 19:00
Ответ дляТуся муся
Тобто, нахаляву і хлам халявщицям зійде?