Заместитель Анонима• 25 марта 2014

Тесты на беременность

Обычная длительность цикла 28 дней.
Сегодня 31-ый день цикла, задержка 3 дня, тесты отрицательные.
Разница между фазами ,45.

Пользуюсь тестами "Эвитест", покупаю двойные по 17 грн., уже денег потратила на них - не терпится, еще до задержки искала вторую полоску))).

Посоветуйте, какими тестами пользуетесь Вы. Ну на будущее чтобы знать. Такие, чтоб подешевле.

Еще потянуло вечером сегодня живот и капля светло-коричневых выделений.

В больницу и на ХГЧ не отправляйте - это нужно ехать в больницу в др. город 150 км, если не начнутся месячные, то по-любому поеду, но к концу недели, не завтра.
автор Заместитель Анонима • 25 марта 2014
Сегодня 15-ый день после овуляции.
Если тест с одной полоской, то вторую можно уже не ждать?
Пупс• 25 марта 2014
Тесты дуэт, делать с первой утренней мочой
Iryna Bondar• 25 марта 2014
Я ничего не поняла - Вы мечтаете, чтобы ’ДА’ или чтобы ’не дай Бог’ ?
Ответ дляIryna Bondar
Мечтаю , чтобы ДА)
j_i_n• 25 марта 2014
Тесты что дешевые (китайские), что евитест - одинакового качества. Проверено. Можете тут на сайте поискать есть по 3 и 4 грн. У меня полоски были одинаковые по тону, с начало светленькие, потом по темнее. Вообще коричневые выделения иногда бывают первым признаком беременности, а точнее имплантации. Повторите тест через 3-4 дня. Удачи!
Alina Miroshnichenko• 25 марта 2014
Ещё ждите, может ещё не показать, самые лучшие, дорогие тесты могут тоже врать, у меня подружка узнала на 3мес, что берем, не УЗИ, ни тест, ничего не показывало)
Анонимарик• 25 марта 2014
я на подобии таких покупаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-3922103.html
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2014
думаю, що капля-це початок місячних. А затримки або дуже вже зациклені на вагітності, а може і якісь болячки потрібно підлікувати. Дешеві показують теж так само!
Ответ дляj_i_n
Спасибо, только насколько я понимаю на 15-ый день имплантации не бывает.

Блин, грудь стала тяжелой, налилась и немного побаливает)
Но на тесте ни намека на вторую полоску.
Я даже Дюфастон купила, понимаю, что самой себе гормоны нельзя назначать, но пусть лежит, так легче на душе.
Ответ дляАнонимарик
не знала, что бывают такие дешевые!!!!!!

я живу в маленьком городке, у нас Эвитесты в 2-х аптеках, а есть еще по 25 грн. и выше
Анонимарик• 25 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима

вы сильно зациклены на беременности. У меня на пятый день задержки тест показал положительный результат, при этом не где не тянуло, не ужимало, не тошнило. Отвлекитесь от этого и дней через 5 купите тест.
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну спасибо, успокоили

да, я зациклена, очень нервничаю и переживаю.
считаю, что это нормально
Лялечка85• 25 марта 2014
через 10 дней после оплодотворения - тест уже покажет , что беременность наступила, даже дешевые тесты показывают беременность. Особо не тратьтесь
Ответ дляАнонимарик
да, я зациклена)))
у меня еще несколько упаковок Эвитеста есть)
Анонимарик• 25 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима

я первых два теста покупала эвитест, потом кума дала дешевый, он такой же результат показал как и эвитест. С тех пор покупаю дешевые))
Ответ дляЛялечка85
отож)
я тоже так думаю, что до 15-го ДПО должны были полосатиться
j_i_n• 25 марта 2014
У все индивидуально, у меня было такое состояние как перед месячными, низ живота потягивал, слабость. Отвлекаться и не думать об этом не получалось. У меня цикл 25 дней, на 23 показал. А уровень ХГЧ может быть разным.
Аноним_888• 25 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима

Мне эту дрянь назначили до 16-ой недели пить. Я на седьмой неделе бросила пить так как меня начало разносить. Вроди и не такой гормон но меня поперло и я бросила. Есть угроза выкидыша но будь что будет.
Ответ дляj_i_n
т.е. ХГЧ не достиг того значения, чтоб тест показал 2 полоски?
бывает такое после 15 дня после овуляции?
Ответ дляАноним_888
я бы на Вашем месте пила. не рискуйте.
читала, что ни от Дюфастона, ни от Утрожестана не набирают вес
Аноним_888• 25 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
я бы на Вашем месте пила. не рискуйте.
Не знаю я за 7 недель почти 4кг набрала причем питаюсь как и обычно а то и даже стала меньше есть чтоб плод сильно не рос иначе родить не смогу.
j_i_n• 25 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-353453 вот подобная темка, девочки тоже уверяли что скорее не беременность, а оказалось да.
Ответ дляj_i_n
спасибо, сейчас почитаю
Аноним_888• 25 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, я зациклена)))
Боже мне бы вашу зацикленность. А для меня 2 полосы на тесте были просто как нож в сердце. Неделю рыдала и не вставала с постели. Ни с кем не разговаривала и не ела. Теперь весь мир не мил. Уже 8 недель каждый раз идя в туалет надеюсь на месячные. Просыпаясь утром беру пачку с Эвитестом достаю его чтоб увидеть там одну полоску и с облегчением подумать что это был страшный сон ан нет. 2 палочки как были так и есть, месячных как не было так и нет.
Ответ дляАноним_888
Ну Вы даете.
Для меня беременность желанная и долгожданная.
Столько процедур, манипуляций, операция и куча денег потрачена.

Лучше не пишите в теме, пожалуйста, мне неприятно такое читать.

Желаю, чтобы мнение у Вас поменялось и Вы жалели о таких словах.
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_888
В таком случае надо было предохранятся! Самой не страшно от таких помыслов??
Анонимарик• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_888
беременность не рассасывается, если что
Аноним_870• 26 марта 2014
У меня на 3 день задержки тест показал 2 полоски, и грудь до этого недельку болела (и теста не нужно было делать, муж сразу сказал беременные )