sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_108
Губной рояль• 1 час назад

Муж и отложенные деньги

Вы собирали деньги, откладывали на покупку чего-то, по немного, в основном вы, так как ваша зарплата гораздо больше, муж знает где лежали деньги и тут в один прекрасный момент, вы решили пересчитать деньги и у вас не хватает 1500$, на вопрос где делись, я одолжил, кому сказать не могу, знал, что ты будешь против, поэтому одолжил, тебя не спрашивал, обещали через 2-3 недели отдать?
Ваше мнение?
Ваши действия?
pouting_face 8 crying_face 5
63 31
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_154
Фляшунька• 1 час назад
1
Заберу деньги и брошу такого мужика
like 28

anonim_125
Мальчижка• 1 час назад
2
У нас такого быть не может
face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_56
Секс-Бомба• 1 час назад
3
Мій таке чуть не вчудив - 20.000 дол
Проговорився
pouting_face 5 crying_face 1
anonim_108
автор Губной рояль • 1 час назад
4
Ответ дляСекс-Бомба
Мій таке чуть не вчудив - 20.000 дол
Проговорився
А я просто сьогодні була в шоці
crying_face 6 heart 1
anonim_24
Золота орда• 1 час назад
5
Ответ дляГубной рояль
А я просто сьогодні була в шоці
Перепрятать деньги.Обязательно проговорить,что такие вещи нужно обсуждать.
like 14
anonim_56
Секс-Бомба• 1 час назад
6
Ответ дляГубной рояль
А я просто сьогодні була в шоці
Я вас розумію
Мій мав краще зробити - то був перший внесок за іпотеку в ЄС
Мав віддати
crying_face 3
anonim_2
Хомо_сапиенс• 1 час назад
7
Перепрятать ВСЕ деньги,считать,что одролжил он свои. Если он отложил гораздо меньше этой суммы и через обещанный срок он не вернёт их в копилку, брать с него ежемесячно определенную сумму до компенсации Своей доли. Что делать с браком - вам решать
like 11 heart 4
anonim_48
Та_все_ок_будет• 1 час назад
8
Не представляю такого. У вас вор и брехун, двойное бинго. Гнать такого в шею
heart 9 crying_face 5
anonim_2
Хомо_сапиенс• 1 час назад
9
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не представляю такого. У вас вор и брехун, двойное бинго. Гнать такого в шею
Да может быть просто дурак и простак , которого обвели вокруг пальца. Лох, это судьба..
like 5

anonim_108
автор Губной рояль • 1 час назад
10
Ответ дляХомо_сапиенс
Перепрятать ВСЕ деньги,считать,что одролжил он свои. Если он отложил гораздо меньше этой суммы и через обещанный срок он не вернёт их в копилку, брать с него ежемесячно определенную сумму до компенсации Своей доли. Что делать с браком - вам решать
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
like 11 heart 1
anonim_48
Та_все_ок_будет• 1 час назад
11
Ответ дляХомо_сапиенс
Да может быть просто дурак и простак , которого обвели вокруг пальца. Лох, это судьба..
Ага, как врать жене так сразу простак. Как воровать, так дурак
face_with_tears_of_joy 8 like 6
anonim_111
Зяблик протестант• 1 час назад
12
Придушила бы. В вашем случае, лучше раздельный бюджет.
like 6
anonim_109
Колдунья-вещунья• 1 час назад
13
Исключено, мы не крысятничаем.
heart 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_2
Хомо_сапиенс• 1 час назад
14
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ага, как врать жене так сразу простак. Как воровать, так дурак
точно
anonim_56
Секс-Бомба• 1 час назад
15
Ответ дляГубной рояль
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Це капець як зі зрадою з іншою
crying_face 2
anonim_162
Цибулька зла• 1 час назад
16
У на такого не бывает. Трачу только я, муж зарабатывает
face_with_tears_of_joy 5
anonim_2
Хомо_сапиенс• 1 час назад
17
Ответ дляГубной рояль
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Никак не доверять. Это любить можно кого попало - ну бывает,накрывает. Доверие можно только заслужить(
like 4
anonim_13
Та не реву я• 1 час назад
18
Ответ дляГубной рояль
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Як мінімум свою заначку держати окремо від його. Коли сам збере, то 10 раз подумає чи давати.
like 3
anonim_108
автор Губной рояль • 1 час назад
19
Я вообще сомневаюсь, что их кто то вернёт, наревелась, для меня это очень большие деньги, это 1,5 месяца я отработала просто так, бесплатно
crying_face 9

anonim_56
Секс-Бомба• 1 час назад
20
Ответ дляГубной рояль
Я вообще сомневаюсь, что их кто то вернёт, наревелась, для меня это очень большие деньги, это 1,5 месяца я отработала просто так, бесплатно
anonim_204
барабанщица• 1 час назад
21
Я бы спрятала труп и спокойно жила дальше.
face_with_tears_of_joy 7
noavatar
7_кг_рыбы• 1 час назад
22
У меня у знакомого жена такое устроила. Пропали деньги на карте. Где деньги? Я не брала. Судя по Приват24 деньги сняты в банкомате. Точно не брала? Точно,я не воровка. Ок, тогда я иду в полицию, на банкомате камера и фейс снявшего деньги будет.
Только после этого призналась что это она списдила бабки. Вот так вот
crying_face 3 woman_facepalming 1
anonim_24
Золота орда• 1 час назад
23
Ответ дляГубной рояль
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Мой тоже такой был.То займет кому-то,то работу сделали-надо рассчитаться.Деньги бригаде раздал,сам без денег остался.Говорит,через пару дней остальное отдадут,а отдавали когда попало.Пару скандалов закатила ему и всё -вылечила
noavatar
Inconvenient• 1 час назад
24
Ответ дляХомо_сапиенс
Да может быть просто дурак и простак , которого обвели вокруг пальца. Лох, это судьба..
И продолжать жить с человеком, который украл деньги?
like 1
anonim_24
Золота орда• 1 час назад
25
Ответ длябарабанщица
Я бы спрятала труп и спокойно жила дальше.
Могу копателей не дорогих подогнать))
face_with_tears_of_joy 1
anonim_2
Хомо_сапиенс• 1 час назад
26
Ответ дляInconvenient
И продолжать жить с человеком, который украл деньги?
Это только автору решать, предел это для нее или нет.
anonim_2
Хомо_сапиенс• 59 минут назад
27
Ответ дляГубной рояль
Я вообще сомневаюсь, что их кто то вернёт, наревелась, для меня это очень большие деньги, это 1,5 месяца я отработала просто так, бесплатно
Сделайте так, чтобы муж отработал бесплатно. Надеюсь, уже перепрятали?
noavatar
Inconvenient• 58 минут назад
28
Ответ дляХомо_сапиенс
Это только автору решать, предел это для нее или нет.
Я за нее и не решаю, потому и спрашиваю. Но есть какие-то представления о порядочности, и понимание того, что завтра исчезнет большая сумма.
crying_face 1
anonim_10
Смурфик• 53 минуты назад
29
у меня такое біло, біл грандиозный скандал, с тех пор не знает где деньги лежат
like 1
anonim_119
Проня_Прокоповна• 51 минуту назад
30
Разделите бюджет и копите себе
heart 2
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff