Губной рояль• 1 час назад
Муж и отложенные деньги
Вы собирали деньги, откладывали на покупку чего-то, по немного, в основном вы, так как ваша зарплата гораздо больше, муж знает где лежали деньги и тут в один прекрасный момент, вы решили пересчитать деньги и у вас не хватает 1500$, на вопрос где делись, я одолжил, кому сказать не могу, знал, что ты будешь против, поэтому одолжил, тебя не спрашивал, обещали через 2-3 недели отдать?
Ваше мнение?
Ваши действия?
Ваше мнение?
Ваши действия?
8
5
автор
Губной рояль
• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Мій таке чуть не вчудив - 20.000 дол
Проговорився
Проговорився
А я просто сьогодні була в шоці
6
1
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
А я просто сьогодні була в шоці
Перепрятать деньги.Обязательно проговорить,что такие вещи нужно обсуждать.
14
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
А я просто сьогодні була в шоці
Я вас розумію
Мій мав краще зробити - то був перший внесок за іпотеку в ЄС
Мав віддати
Мій мав краще зробити - то був перший внесок за іпотеку в ЄС
Мав віддати
3
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Перепрятать ВСЕ деньги,считать,что одролжил он свои. Если он отложил гораздо меньше этой суммы и через обещанный срок он не вернёт их в копилку, брать с него ежемесячно определенную сумму до компенсации Своей доли. Что делать с браком - вам решать
11
4
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Не представляю такого. У вас вор и брехун, двойное бинго. Гнать такого в шею
9
5
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Не представляю такого. У вас вор и брехун, двойное бинго. Гнать такого в шею
Да может быть просто дурак и простак , которого обвели вокруг пальца. Лох, это судьба..
5
автор
Губной рояль
• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Перепрятать ВСЕ деньги,считать,что одролжил он свои. Если он отложил гораздо меньше этой суммы и через обещанный срок он не вернёт их в копилку, брать с него ежемесячно определенную сумму до компенсации Своей доли. Что делать с браком - вам решать
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
11
1
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Да может быть просто дурак и простак , которого обвели вокруг пальца. Лох, это судьба..
Ага, как врать жене так сразу простак. Как воровать, так дурак
8
6
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ага, как врать жене так сразу простак. Как воровать, так дурак
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Це капець як зі зрадою з іншою
2
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Никак не доверять. Это любить можно кого попало - ну бывает,накрывает. Доверие можно только заслужить(
4
Та не реву я• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Як мінімум свою заначку держати окремо від його. Коли сам збере, то 10 раз подумає чи давати.
3
автор
Губной рояль
• 1 час назад
Я вообще сомневаюсь, что их кто то вернёт, наревелась, для меня это очень большие деньги, это 1,5 месяца я отработала просто так, бесплатно
9
Секс-Бомба• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Я вообще сомневаюсь, что их кто то вернёт, наревелась, для меня это очень большие деньги, это 1,5 месяца я отработала просто так, бесплатно
У меня у знакомого жена такое устроила. Пропали деньги на карте. Где деньги? Я не брала. Судя по Приват24 деньги сняты в банкомате. Точно не брала? Точно,я не воровка. Ок, тогда я иду в полицию, на банкомате камера и фейс снявшего деньги будет.
Только после этого призналась что это она списдила бабки. Вот так вот
Только после этого призналась что это она списдила бабки. Вот так вот
3
1
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляГубной рояль
Ну тут как бы ситуация как доверять после этого человеку, вроде как это не преступление, а с другой стороны, я себе живу и думаю, что все нормально у нас, а оказывается это я так думаю
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Я как будто пустое место со мной можно и не советоваться
Мой тоже такой был.То займет кому-то,то работу сделали-надо рассчитаться.Деньги бригаде раздал,сам без денег остался.Говорит,через пару дней остальное отдадут,а отдавали когда попало.Пару скандалов закатила ему и всё -вылечила
Inconvenient• 1 час назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Да может быть просто дурак и простак , которого обвели вокруг пальца. Лох, это судьба..
И продолжать жить с человеком, который украл деньги?
1
Золота орда• 1 час назад
Ответ длябарабанщица
Я бы спрятала труп и спокойно жила дальше.
Могу копателей не дорогих подогнать))
1
Хомо_сапиенс• 1 час назад
Ответ дляInconvenient
И продолжать жить с человеком, который украл деньги?
Это только автору решать, предел это для нее или нет.
Хомо_сапиенс• 59 минут назад
Ответ дляГубной рояль
Я вообще сомневаюсь, что их кто то вернёт, наревелась, для меня это очень большие деньги, это 1,5 месяца я отработала просто так, бесплатно
Сделайте так, чтобы муж отработал бесплатно. Надеюсь, уже перепрятали?
Inconvenient• 58 минут назад
Ответ дляХомо_сапиенс
Это только автору решать, предел это для нее или нет.
Я за нее и не решаю, потому и спрашиваю. Но есть какие-то представления о порядочности, и понимание того, что завтра исчезнет большая сумма.
1
Смурфик• 53 минуты назад
у меня такое біло, біл грандиозный скандал, с тех пор не знает где деньги лежат
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу