Губной рояль• вчера в 20:26

Муж и отложенные деньги

Вы собирали деньги, откладывали на покупку чего-то, по немного, в основном вы, так как ваша зарплата гораздо больше, муж знает где лежали деньги и тут в один прекрасный момент, вы решили пересчитать деньги и у вас не хватает 1500$, на вопрос где делись, я одолжил, кому сказать не могу, знал, что ты будешь против, поэтому одолжил, тебя не спрашивал, обещали через 2-3 недели отдать?
Ваше мнение?
Ваши действия?
автор Губной рояль • вчера в 21:48
Ответ дляInconvenient
Ремонт в своей квартире сначала сделайте.
Спасибо Вам))

from Ukraine• вчера в 21:50
Ответ дляГубной рояль
Мне даже не говорит кому(
Проиграл, наверное.
автор Губной рояль • вчера в 21:57
Ответ дляfrom Ukraine
Проиграл, наверное.
Он не играет
Ни с кем особо не общается, так от случая к случаю

Вообще у нас пол года назад кардинально жизнь поменялось, он попал в больницу с инсультом, восстановился, но пока не работает
И ,, помогает,, нашей семье, чтобы мне ещё лучше было
Хомо_сапиенс• вчера в 22:01
Ответ дляГубной рояль
Та это наверное не мой вариант, я так не могу, либо жить нормально душа в душу, либо лучше врозь, так честнее, в первую очередь для себя
Но ремонт то сначала сделайте. А то потом будете понимать,какая вы дура, пусть и честная - он с ремонтом, а вы в сарае.
from Ukraine• вчера в 22:02
Ответ дляГубной рояль
Он не играет

Вы много про него не знаете, точно.
Если не играет, то любовницу завёл.
Точно что-то нечисто, иначе зачем эти тайны?
Мужик без работы - бомба замедленного действия.
автор Губной рояль • вчера в 22:04
Ответ дляfrom Ukraine
Вы много про него не знаете, точно.
Если не играет, то любовницу завёл.
Вот, правильно, я не одна так думаю, что то тут не так, даже если одолжил, скажи уже кому и зачем, а то нет, не скажу, какая разница
автор Губной рояль • вчера в 22:05
Ответ дляХомо_сапиенс
Та я и так и так дура в сарае(
Секс-Бомба• вчера в 22:06
Ответ дляЧервона ікорка
У нас в семье деньги зарабатывает муж, он сам решает кому занимать, кому дарить. Было что «занял», а по факту подарил 20 штук $, было что терял и гораздо больше суммы. Это его проблемы. В вашем случае, деньги ваши. Я хз как бы я поступила. Но мне кажется из-за такого не разводятся
Якщо не заробляти то да - нічого страшного
А людина більше місяця на хз кого попрацювала
Секс-Бомба• вчера в 22:07
Ответ дляГубной рояль
Семьи есть такие молодцы, как мурашки все зарабатывают тянут в дом, молодцы приумножают, этот взял и вытянул из дома..
Різні є
Он вже трохи повідписувалося

Элька-Карамелька• вчера в 22:08
У нас такое исключено, потому что моя заначка у меня, и общие деньги у меня на карте, мой конечно одалживает друзьям гривну, с трудом возвращают
Inconvenient• 2 часа назад
Ответ дляГубной рояль
Спасибо Вам))
И развод - очень тяжелый процесс, к нему нужно заранее подготовиться на трезую голову, без обид (если вообще начинать), вывезти все вещи, поскольку мужчины становятся очень агрессивными. Не всегда это лучшее решение.
Смурфик• 40 минут назад
Ответ дляГубной рояль
Ну семья же, я то выходила замуж по любви и на долго, планировала жить долго и счастливо и без предательства
Автор, это не повод для развода, пока это не перейдет в систематичность.
Каждый может отступиться, сейчас важна ваша реакция на ситуацию. Показать всем видом насколько вы способны что вы шокированы и не одобряете такой поступок. Я ругала так что у меня волосы на голове шевелились от шока.
Смурфик• 41 минуту назад
Ответ дляГубной рояль
вы не думали что он просто закрыл свои кредиты, за которые ему страшно стыдно потому что неработает, а не одалживал кому-то? Вам тут такой уже бред придумывают про любовницу, не видитесь, поговорите с мужем.
автор Губной рояль • 37 минут назад
Ответ дляСмурфик
Я уже и про это подумала...